Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Rosa 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 10. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha

Новый компромат на Марту от Чернюгова:она больна гепатитом С  (Прочитано 2262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
0
бабкочерт (Лайф_Радуга)
Лёня балдеет сам от себя.Он разоблачитель,он лучший в мире правдорубец.Правда иногда рубит правду-матку С липовых профилей.НО это же мелочи.....
Подумав хорошенько,скоро Лёня обвинит Мартусю виновной боевых действиях,которые сейчас проходят в Сирии.Да что уж там.......землетрясение в Охотском море ей удалось вызвать одним пуком в ванной.
Добрейший человек Лёня,милый чудак получает ни с чем несравнимый оргазм от интимных подробностей из жизни Марты.Ах ,ды.....это все фэйки.
Дорогому балагуру Лёне сейчас необходимо вычислить злоумышленников и покарать.Иначе,Лёня,теперь все будут знать,что ты потенциальный носитель этой самой хрени,что зовется гепатитом С.А как ты думал?Все видели,как ты занимался незащищенным сексом с носительницей этой самой хрени.И во рту ей макал своей промокашкой.А во рту может запущенный кариес кровить,да и ваще царапина.В общем,Лёня,после таких заяв,не быть тебе с Бородиной......не быть,Лёня.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :draznilka: Совсем крыша съехала у мужика...соображалка на уровне Варьки, не зря спелись.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Мозгофф действительно с чайную ложечку, прежде чем о гепатите мартином трекать в тырнете, подумал бы о том, что его это в первую очередь касается, так что леньчик если в следующий раз ты объявишь, что у марты СПИД, то считай, что ты признался, что и у тебя СПИД, придурок конченный.... :durdom: :med: :med: :med:


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
А что вы ждали от извращенца, которому за бесплатно никто не даёт?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
********* <- тут было много матов! Слов культурных нет, одни маты остались! Задрал! Подорвите его пжаласта, сделайте людям добро :xixixi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
  Мозгофф действительно с чайную ложечку, прежде чем о гепатите мартином трекать в тырнете, подумал бы о том, что его это в первую очередь касается, так что леньчик если в следующий раз ты объявишь, что у марты СПИД, то считай, что ты признался, что и у тебя СПИД, придурок конченный.... :durdom: :med: :med: :med:
А  у тебя  СПИД     а завтра  ты умрешь  !!! :death:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А  у тебя  СПИД     а завтра  ты умрешь  !!! :death:

  Совсем ахренела что ли?!? :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
  Совсем ахренела что ли?!? :durdom: :durdom: :durdom:
ВооПче-то   это  песня ЗЕМФИРЫ   если  чо      Что  это вы так переполошились      решили что я вам  посулила?


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
ВооПче-то   это  песня ЗЕМФИРЫ   если  чо      Что  это вы так переполошились      решили что я вам  посулила?

  И что это меняет? мона и словами из песен, что угодно напеть.если чо.... :durdom:, а если мне кто что то и сулит, тому и возвращается с торицей если чо.... :morgun:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
  И что это меняет? мона и словами из песен, что угодно напеть.если чо.... :durdom:, а если мне кто что то и сулит, тому и возвращается с торицей если чо.... :morgun:
Не  хочется  ввязываться  в объяснения  но    как говорится  расставлю точки над    i   Обращение было  к " обсуждаемому персонажу" в теме  то  бишь к Чернюгову - это раз      Смерти я не желаю никому    даже  Чернюгову - это два     Если вы ТАК  воспринимаете  чужие шутки    почему  не возмущаетесь на призывы   "подорвать" его ( призыв к теракту ) :169: - это три   Есть  на  форуме  пользователи  с которыми  я стараюсь не пересекаться в комментах и т.п    (себе дороже будет)  к их списку  по моему   к сожалению  добавился  еще один    -  это четыре  Спокойной  ночи   (ПыСы - без подтекста)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Не  хочется  ввязываться  в объяснения  но    как говорится  расставлю точки над    i   Обращение было  к " обсуждаемому персонажу" в теме  то  бишь к Чернюгову - это раз      Смерти я не желаю никому    даже  Чернюгову - это два     Если вы ТАК  воспринимаете  чужие шутки    почему  не возмущаетесь на призывы   "подорвать" его ( призыв к теракту ) :169: - это три   Есть  на  форуме  пользователи  с которыми  я стараюсь не пересекаться в комментах и т.п    (себе дороже будет)  к их списку  по моему   к сожалению  добавился  еще один    -  это четыре  Спокойной  ночи   (ПыСы - без подтекста)

  Мне вот интересно, если бы на ваш коммент ответили этими словами из песни Земфиры " а у тебя спид, а завтра ты умрешь" какова ваша реакция была бы? -это раз, если вы никому смерти не желаете, зачем было писать такое -это два и шутка получилась, честно говоря, не совсем удачная -это три.....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Вот  :durdom: Нарочно не придумаешь!!!  Полное отвращение к этому "мужику"

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Вот  :durdom: Нарочно не придумаешь!!!  Полное отвращение к этому "мужику"
Присоединяюсь на 1000%...есть же уроды по жизни...он из этой серии...
Решил засветиться на олимпе телевидения, но сам себя загадил с головы до ног...
Как таких уродов земля матушка выдерживает...

Оффлайн юлияяяяяяяяяя

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
придурок только такое у меня в голове,точно с головой не дружит такое пишет фу фу фу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 58.