Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от multik 2. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 4. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 5. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70
7. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 8. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Алешка 12. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Алиана напишет книгу.  (Прочитано 6854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Всё не читала, но неужто эта тупая книгу собралась писать? :shock:  Кто её будет читать?! :shock:
В случае с Али главное - написать :hihihihi:  А читатели найдутся - в очередь станут, чтобы бедную девочку поддержать - и морально, и материально :happens: O:-)


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
В случае с Али главное - написать :hihihihi:  А читатели найдутся - в очередь станут, чтобы бедную девочку поддержать - и морально, и материально :happens: O:-)
про их канал Габозики так же говорили. И где тот канал?

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Мы, кто ж еще  :laughy:
Неа! Под расстрелом не заставить!


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
В случае с Али главное - написать :hihihihi:  А читатели найдутся - в очередь станут, чтобы бедную девочку поддержать - и морально, и материально :happens: O:-)
Ну неадекватов много...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22375
  • Имя: Вера
  • Карма: 82551
Чего- то непоследовательно! Каждый день новые домыслы! То из караоке не вылезает, не жизнь, а сплошной праздник! То депрессия и себя жалеет. Взаимо исключающие вещи. Определились бы уже , а то только привыкну к одной версии, поворот на 180 гр. а потом говорят, Засранка --врушка.
Так про депрессию пишет только сама сраля.Видели её после утраты...И до того...


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
про их канал Габозики так же говорили. И где тот канал?

За 5 месяцев канал " Гобозики " ничего так и не заработал .
Было принято решение прекратить что либо снимать , из за нехватки средств канал " Гобозики " в скором времени прекратит своё существование

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80028
  • Карма: 228657
Начало такое

Я родилась в обычной   российской семье . Денег толком у родителей не было ,
а кормить нас братом нужно было ,  я вынуждена была уже в 14 лет идти работать , чтобы помогать родителям . 
Получала я тогда всего 500 рублей , деньги не большие , но хоть что-то.

Так она нечто подобное уже писала, когда рассказывала о работе в каком то модельном агентстве в Азии. Так и писала - год работала то ли в Сингапуре, то в другом азиатском городе, и все деньги отсылала маме, так как ей брата поднимать надо было. Так что всё в точку :hihihihi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
книгу назовёт "похождения вонючки"


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38269
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179738
"как сидела в больницах". Вот об этом я бы почитала.  :facepalm:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ну какая книга, абырвалг?
На собаче - армянском-)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Не будет она ничего писАть...лентяйка она,ни одно дело до конца не довела...сама не сможет,а чтоб нанять денег нужно,которых нет....ДР сына показало истинное сегодняшнее положение олигархов)))))))))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
"как сидела в больницах". Вот об этом я бы почитала.  :facepalm:
Да Вы не о том подумали . Она о психушках где лежала   :xixixi:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
Интересное умозаключение! Не котировалась! А кто из девочек " котируются"? Марина Африкантова, Мая Донцова, Рапа? Если разбираться, то там никто и ни у кого не котируются.
Агатах, многие из нас смотрели дурку, кто то смотрит и сейчас. Наверное за это время  много было примеров, когда хомяки- парни проявляли инициативу и ухаживали за хомячками, были драки и-за девчонок. Сраль же, когда пришла, на нее никто внимание  не обратил, она сама навязываалась, то за одним, то за другим пыталась бегать, только все от нее шарахались. Я уже поект давно не смотрю. Все хомячки у меня симпатиии не вызывают, как и тамошние парни. Сраль бы там помаячила маленько и пошла восвояси, если бы ее Габоз не подобрал. Не хотели с ней парни отношения строить. Может быть ее глупость и неопрятность в этом сыграла роль или что то другое...

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38269
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179738
Да Вы не о том подумали . Она о психушках где лежала   :xixixi:
Так и я про тоже! Это практически " Пролетая над гнездом кукушки" получится  :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Срале надо объяснить что написать книгу нужен год и более.
Она не знала  :xixixi:  Расчитывала за неделю закончить  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.349 секунд. Запросов: 58.