Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 10. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Алиана напишет книгу.  (Прочитано 6860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Так никто и не заставляет. Записи вроде дневниковых. Не для печати. Для себя. Как всегда услышали звон и подхватили. Через день дружно начнете рассказывать, что Сраля книгу пишет. А она и не собиралась. От своей великой грамотности неправильно назвала .

Если и напишет , то тираж не менее миллион.   Каждому подписчики в Инсте  хватит тогда  :hihihihi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Да я вообще не могу это всерьёз обсуждать ... как может написать книгу ( самостоятельно ) безграмотное и недалёкое существо
так же, как бузова  :D :D :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Будет описывать как колесила по азиатским просторам и еще дом2 взгляд изнутри... :laughy:

А как боижевала по подругам и общагам в МО ???
Тоже надо .  С низов так сказать вылезла .   :hihihihi:
И добилась успеха  :lol:


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8171
чую, вы заинтересовались  :xixixi: :xixixi: признайтесь уж  :xixixi:
Нет, мне переживания Сральки до фанаря, тем более что правду она не напишет, а ее фантазии интересны только фанатам :laughy:

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8171
А как боижевала по подругам и общагам в МО ???
Тоже надо .  С низов так сказать вылезла .   :hihihihi:
И добилась успеха  :lol:
С низов она не вылазила, курсировала по " низовой" прямой.. :hihihihi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
на Колючке? :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Ага  :smile:
Я за чтение книг не плачу, это моя принципиальная позиция  :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нет, мне переживания Сральки до фанаря, тем более что правду она не напишет, а ее фантазии интересны только фанатам :laughy:
А мы будем разбирать разные стилистические/ грамматические ошибки и сопоставлять её  ранешнее вранье с изложенным официально  :)8

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
чую, вы заинтересовались  :xixixi: :xixixi: признайтесь уж  :xixixi:
А вам самим разве не интересно почитать откровения  про красивые романтики в бирюзовых волнах и на белом песочке    со старыми богачамис молодыми красивыми шейхами?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Похоже, пришла пора признаться!  O:-)
Обожаю ее прям донемогу. Я ведь почему ее ругаю - огорчает она меня косяками, недостойными объекта моего обожания. Хочу, чтобы она была кристалльно-идеальной!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Понятно всё  :)8 воспитуваете Алианку значит , взяли шефство с благими намерениями  :rolleyes:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
С низов она не вылазила, курсировала по " низовой" прямой.. :hihihihi:

Из последнего .  Таун Хаус, Мерседес второй .
Чего то я не вижу ничего.  А прошло 3-4 месяца  :gigigi:
Штрафы ГИБДД  идут по месту регистрации .  В Волгоград  :xixixi:
А есть ли квартирка  московская?  :gigigi: 

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А вам самим разве не интересно почитать откровения  про красивые романтики в бирюзовых волнах и на белом песочке    со старыми богачамис молодыми красивыми шейхами?
я вообще мыло не читаю

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А мы будем разбирать разные стилистические/ грамматические ошибки и сопоставлять её  ранешнее вранье с изложенным официально  :)8
а время вам свое жаль не будет? академическое образование вроде как достойно лучшего применения

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8171
А мы будем разбирать разные стилистические/ грамматические ошибки и сопоставлять её  ранешнее вранье с изложенным официально  :)8
Ой врать то она горазда, вот и посмеемся, главное о своем  вранье она быстро забывает, и каждый раз выдает новые версии... :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А для чего дублировать биографию сралищи? Она уже есть на широких экранах без прикрас. С суицыдами, угрозами зарядить в бошку смухе, вся позорная, непотребная, никчемная жизнь одержимой. :xixixi:
:flower3:...Так поклонницы забывать стали,что Сраль творила...Для и них  брошюрка и будет-о нелёгкой жизни бедной "девочки"... :D :D...Она в них аФтографов наставит и особо влюблённым в неё,лично подарит... :D :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
И название есть .  Сырое ." Чушка Я"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 57.