Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 6. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 9. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола

Алиана готовит слойки  (Прочитано 2952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14579
  • Карма: 84363
 
      Рецептов подобных кучу выкладывают- и , как у нас  любят говорить- не нравиться, проходите мимо. Я однажды купила кулинарную книгу известной писательницы и все, что я по ней готовила- было на вкус на троечку, по-моему мнению. Отдала подруге- то тоже ругается. Но писательнице наверняка нравиться :D :D. Посмеялись с подругой, почитали рецепты- там были ну очень интересные описания процесса. :D :D :D


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714

      Рецептов подобных кучу выкладывают- и , как у нас  любят говорить- не нравиться, проходите мимо. Я однажды купила кулинарную книгу известной писательницы и все, что я по ней готовила- было на вкус на троечку, по-моему мнению. Отдала подруге- то тоже ругается. Но писательнице наверняка нравиться :D :D. Посмеялись с подругой, почитали рецепты- там были ну очень интересные описания процесса. :D :D :D
на вкус может и не очень. А на вид?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

      Рецептов подобных кучу выкладывают- и , как у нас  любят говорить- не нравиться, проходите мимо. Я однажды купила кулинарную книгу известной писательницы и все, что я по ней готовила- было на вкус на троечку, по-моему мнению. Отдала подруге- то тоже ругается. Но писательнице наверняка нравиться :D :D. Посмеялись с подругой, почитали рецепты- там были ну очень интересные описания процесса. :D :D :D
Не ставьте на одну ступень форумчан и Сральку-рукожопку....это заканчивается плохо)))


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14579
  • Карма: 84363
Елена65, Ну вид я давно умею придать  соответствующий, давно живу.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269

      Рецептов подобных кучу выкладывают- и , как у нас  любят говорить- не нравиться, проходите мимо. Я однажды купила кулинарную книгу известной писательницы и все, что я по ней готовила- было на вкус на троечку, по-моему мнению. Отдала подруге- то тоже ругается. Но писательнице наверняка нравиться :D :D. Посмеялись с подругой, почитали рецепты- там были ну очень интересные описания процесса. :D :D :D
Вот и над Сралечкой все посмеялись..Или над ней нельзя???. :D...А надо восхищаться и хвалить,то что она сварганила???...Выглядит всё жутко...Могла бы и не позориться,и фотки не выкладывать-никто вроде не заставлял её...


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Елена65, Ну вид я давно умею придать  соответствующий, давно живу.
я же не про вас! Верю,что вы можете придать. Просто,когда учишь других,должен быть соответствующий вид у блюда.
Я иногда с проверенных сайтов готовлю что-то,и такая ерунда получается на мой взгляд. Но вот тушеный бекон в грибах никогда не встречала. И слойки,приготовленные в формочках под лед.
В подаче всегда должна быть эстетика,если уж взялся кого-то учить или что-то выкладывать на суд общественности.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76807
  • Карма: 286203
Не надейтесь :laughy:
Если скучаете, ничем не могу помочь :happens:
Так навязчиво предлагаете поскучать... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ну кривоваты пельмешки, че придираетесь  :xixixi:


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
а вы поди сомневаетесь,Нола?
Гыыыыыы.  :flower3: Да Вы что?Как только такое могли подумать?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Гыыыыыы.  :flower3: Да Вы что?Как только такое могли подумать?
Я вот супер! Но червячков мармеладных ела  :laughy:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Вот и над Сралечкой все посмеялись..Или над ней нельзя???. :D...А надо восхищаться и хвалить,то что она сварганила???...Выглядит всё жутко...Могла бы и не позориться,и фотки не выкладывать-никто вроде не заставлял её...
:xixixi: :lasso:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
не люблю бекон,вообще! Но это дело вкуса,конечно. У Алины набор продуктов с замашкой на высокую кухню-черри,бекон,моцарелла,но выход не очень. Хотя все учатся,главное =есть желание. O:-)

Оффлайн Kristi Life

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Имя: Кристина
  • Карма: 2321
Так навязчиво предлагаете поскучать...
Не навязчивее чем мне кого-то в каждой теме пытаются приписать :laughy:

Оффлайн Kristi Life

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Имя: Кристина
  • Карма: 2321
А что бекон, может купили по-дешевке, просроченный, много-пихают куда-попало :laughy: :hihihihi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ничего общего. Особенно отсутствие многоточий в глаза бросается. Ну и по мелочи - народ там стравить и в кусты, труп эксгумировать...
Многоточие - сразу, что в глаза бросается. Нигде нет. Так контролировать себя невозможно. Я вот борюсь тщетно... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 58.