Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В соцсетях обсуждают вакансию врача за 40 тысяч рублей. «Можно без опыта и гражд (Важные новости, события и политика) от Кали4ка 2. Знаменитый зонт Путина (Важные новости, события и политика) от Ольга62 3. ЗАМОРОЗКА ПОМИДОРОВ НА ЗИМУ (Кулинария и вокруг нее) от Галина586 4. Убит призер сочинской Олимпиады Денис Тен (Новости спорта и спортивные события) от Dani 5. Фото, которые вернут вам веру в людей (Вокруг света) от elenaershova 6. Я тебя люблю любимочка (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг. (Дом 2 новости) от мария мирабелла 8. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 9. Да! Подставился Гобозов (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Сашенька (Дом 2 новости) от Drazena 11. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 12. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от Paragon

Витас занялся продажей силиконовых кукол.  (Прочитано 868 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
3
Неожиданно:
ссылка
В последнее время Виталий Грачев, более известный широкой публике как певец Витас, активно занялся предпринимательством. Месяц назад он создал собственную социальную сеть Taingle, а на днях открыл сайт "Новый мир" по продаже уникальных кукол из силикона и других эксклюзивных вещей. По словам артиста, заняться производством игрушек его подтолкнула любовь к собственным детям – восьмилетней Алле и двухлетнему Максиму.
"Мне всегда хочется что-то делать для них. Дочка обожает кукол и первого силиконового малыша я создал как раз для нее: нарисовал эскиз, выбрал безопасный материал. В наше время, кстати, не все компании по созданию игрушек могут похвастаться экологичностью производства, а мы как раз делаем на этом основной акцент. К тому же, мне не нравится, что в наше время родители покупают своим детям странные куклы – зомби, ведьм… По-моему, это не учит малышей ничему хорошему "
передает слова Витаса starhit.ru
Отметим, что по словам артиста, его компания производит реалистичных кукол, которые будут полезны не только для игр, но и для будущих мам, которые смогут тренироваться на них – как купать, держать головку.
Рамблер.
ссылка

Оффлайн Стихия

• Герой
Виталий Грачев, более известный широкой публике как певец Витас, активно занялся предпринимательством.
Вот и пусть занимается, как певец никакущий. Как услышала его без фанеры - пипец полный.

Оффлайн Тамара6

• Друг
Какая страшная кукла :facepalm:

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Рапунцелей надо в команду) заодно и бизнес расширить)))

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Ужас,а не кукла.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.402 секунд. Запросов: 50.