Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Dani 9. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

День рождения Роберта Гобозова  (Прочитано 11193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Не спорю - вкуснее, но это можно совместить с красивым украшением, не для бабушки же торт. Детям восторг приносят всякие машинки, фигурки и т.п. на тортах в днюшку, не в лесу живем - знаем! Ну скучный торт! А про червей и что любят их дети, неужели и червями Робика можно удивить? Этих червей дети могут хоть каждый день уплетать. У меня знакомая сама украшала и лепила машинку для сынишки. Получилось, не хуже покупного. Главное постараться. Зачем в инет его было выставлять, ели б молча....своих червей  :lol:
:lol: :lol: :flower3:...Молча,Сраля не может... :D :D...Ей же надо весь инет оповестить,что торт вообще был...А то что он страшный,так то специально-народ то надо чем то пугать(сама то она привычная.).. :smile:...И черви оказывается гораздо полезней фруктов (как выше написали... :shock:),а вы ничего не понимаете... :D :D


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52966
  • Карма: 451200
Мастику терпеть не могу. Конечно, красиво, игрушечно, но несъедобно.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну да, ну да.. Покупные торты из мастики, конечно, вкуснее домашних. И модные какие. Помню, Али рекламила подобный- ой чо было  :laughy:

Домашний домашнему рознь. И покупной и домашний делают руками и то что получится зависит от умения этих рук , а не от их территориального нахождения


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Торт не такой, червяки не такие, лежат не так... Молчи, грусть..  Смешно прям))) 

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
ой чо было 
"Ой че было...", это в теме про Сашеньку Коряги.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Торт не такой, червяки не такие, лежат не так... Молчи, грусть..  Смешно прям))) 
Да торт отвратный! И не верю ,что он искренне  кому то тут понравился . Просто признавать это нельзя 😀

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Домашний домашнему розно . И покупной и домашний делают руками и то что получится зависит от умения этих рук , а не от их территориального нахождения
Покупной покупному тоже. То, что Вы выставили -вчерашний день и мне не нра. Имхо.  :)8 И доказательств, что у Робика торт невкусный тоже нет! Вам лишь бы придраться. Червяки вкусные  :D

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Самодельный торт всяко вкуснее магазинного, если не рукожоп делал... Мачеха Альянина, наверное, не рукожоп.. O:-)
Надеюсь без бекона?  :laughy:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Да торт отвратный! И не верю ,что он искренне  кому то тут понравился . Просто признавать это нельзя 😀
Какой кошмар. Тесса не верит. Как жить? У меня вот козиночки, ем и рыдаю..

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Почему гадость? Сам марципан я не очень люблю , а дети всегда хорошо его едят ( смотрю на мероприятиях ) И вкусные они очень . Может кто то и гадость делает , но я всегда  заказываю у тех у кого уже знаю качество
:flower3:...Сказали тебе -гадость,и точка... :D :D...Вот у Срали -это торт так торт...глаз радуется... :D :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Торт не такой, червяки не такие, лежат не так... Молчи, грусть..  Смешно прям))) 
Как здорово, смех продлевает жизнь!  :268: Смейтесь на здоровье!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мастику терпеть не могу. Конечно, красиво, игрушечно, но несъедобно.
А червяков любите?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
"Ой че было...", это в теме про Сашеньку Коряги.
Я про тему Али и торта, там ой чо было, чего это Вы меня перевираете? Хотите обсудить темы Сашеньки? Запросто! Начинайте!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Какой кошмар. Тесса не верит. Как жить? У меня вот козиночки, ем и рыдаю..
Ха ха ха  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Да торт отвратный! И не верю ,что он искренне  кому то тут понравился . Просто признавать это нельзя 😀
А то!!! Это ж Сраля! Был бы торт у Саши Корягиной - вот где бы "Ой че было...!!!"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 847
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1121
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 72
Просмотров: 4093
Последний ответ Сегодня в 16:10
от Aloe
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1098
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 860
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.517 секунд. Запросов: 53.