Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 9. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 12. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5

День рождения Роберта Гобозова  (Прочитано 11176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
(Изображение удалено из цитаты.)   Торт для Робика. 
Что за разноцветные черви на торте?  :blink: Не хочу я такой торт, нет.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Что за разноцветные черви на торте?  :blink: Не хочу я такой торт, нет.
Что дали . Даренному коню .....  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204412
Что за разноцветные черви на торте?  :blink: Не хочу я такой торт, нет.
Мне торт тоже не понравился. Ничего особенного - засыпали мармеладками на развес.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204412
Вон про Либерж здорово сказано: она не виновата! 
А по вашему она виновата, что родилась афро? И поэтому ее нужно обезьяной называть?

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35193
Мне торт тоже не понравился. Ничего особенного - засыпали мармеладками на развес.
Главное,чтобы детям нравился,а не вам.Дети обожают мармеладки,или полезных фруктов надо было навалить?


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35193
Что за разноцветные черви на торте?  :blink: Не хочу я такой торт, нет.
Вот именно этих самих червей и любят дети.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот именно этих самих червей и любят дети.
Ну конечно . Черви то Асратянские   :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
По мне, эти черви жуть противные. Хотя дети от них в восторге.
Лично я мармеладными мишками выкладывала, черви как-то ну совсем не смотрятся.


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Мне кажется, что в семье Гобозовых что-то случилось. Нет поздравлений ни от бабушки, ни от отца.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731382
Что за разноцветные черви на торте?  :blink: Не хочу я такой торт, нет.
Мне торт тоже не понравился. Ничего особенного - засыпали мармеладками на развес.
это не мармеладки. это такие конфетки. они есть разные - червячки, летучие мыши, ягоды и т.д.

я почему похвалила торт? потому что увидела, что крем похож на натуральный, в отличии от того цветного картона типа помадка, которым сейчас все торты обрабатывают для красоты. вот до этого она дурацкие торты показывала, а этот - хороший.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
это не мармеладки. это такие конфетки. они есть разные - червячки, летучие мыши, ягоды и т.д.
(Изображение удалено из цитаты.)
я почему похвалила торт? потому что увидела, что крем похож на натуральный, в отличии от того цветного картона типа помадка, которым сейчас все торты обрабатывают для красоты. вот до этого она дурацкие торты показывала, а этот - хороший.
А вот эта гадось конечно гораздо полезнее и вкуснее марципана  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
И что эти национальности оскорбительны? Или они белокурые? Ну сказали черненькие...так они черненькие и есть. И Али черненькая. И Либа (уж ее то и вдоль и поперек уродиной некоторые называют, хотя она не виновата, что афро). А вам обидно будет, что вы беленькая?
не делайте вид, что не поняли

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ой, только не надо про национальности! И мы рады за Робика, и праздник, по видимому, чудесный! Ну, отметили особенность присутствующих ( и то по цвету волос ), так ведь родственники, очевидно, собрались. А у Асратянов блондинов нет.
см была светленькая

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
пусть выложит - почитаете, что скажу. а так  - бла-бла!  :happens: :laughy:
тортик зачетный!  :268:
тортик? карякина не догадывалась даже, что торт нужен был  :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322264
Одна из редких фото Робика,где он действительно по настоящему доволен и улыбается,а не для постановки по приказу горе-матери...
Торт домашний, для семейного дня рождения. Вид не  аппетитный,но,главное,дети довольные...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 58.