Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

День рождения Роберта Гобозова  (Прочитано 11201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Dani, я сама с Волгограда с Кировского района это моя родина я там родилась и жила до 5 лет)))


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Dani, а что именно вас так задело в моём комменте про посёлок? Вот честно?
у нас в Перми единственный район пожалуй можно назвать городом  :xixixi: ну и ещё парочку-тройку близлежайших...Остальные,отдалённые,хоть и застраиваются высотками,но от посёлков практически не отличаются  :xixixi: И раньше они действительно назывались посёлками...теперь микрорайоны  :happens:
Я думаю в каждом регионе России так же)))
Есть центр, который кличут городом и есть отдалённые районы  :happens:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52976
  • Карма: 451231
Dani, а что именно вас так задело в моём комменте про посёлок? Вот честно?
у нас в Перми единственный район пожалуй можно назвать городом  :xixixi: ну и ещё парочку-тройку близлежайших...Остальные,отдалённые,хоть и застраиваются высотками,но от посёлков практически не отличаются  :xixixi: И раньше они действительно назывались посёлками...теперь микрорайоны  :happens:
Я думаю в каждом регионе России так же)))
Есть центр, который кличут городом и есть отдалённые районы  :happens:
Уверены, что задело?  :xixixi:
Если серьезно, не все города похожи на Пермь, не в каждом регионе России так же, как в Перми.  :happens:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52976
  • Карма: 451231
Dani, я сама с Волгограда с Кировского района это моя родина я там родилась и жила до 5 лет)))
:lasso3: Землячка  :flower3:  Поменялся Волгоград сильно, вот только дороги ужасные остались.. но к чемпионату мира должны ж построить нормальные!!!  :xixixi:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Dani, я рада  :lasso3: :lasso3: :lasso3: я очень люблю этот город и когда его ругают как будто меня оскорбляют. последний раз в 2010 году была дороги привели в ужас :facepalm: очень хочется что бы этот город процветал  :flower3: :flower3: :love005:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
см была светленькая
Крашена.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Если серьезно, не все города похожи на Пермь, не в каждом регионе России так же, как в Перм
если серьёзно,то в век инета,необязательно в каждом регионе побывать самолично  :happens:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52976
  • Карма: 451231
если серьёзно,то в век инета,необязательно в каждом регионе побывать самолично  :happens:
А иногда в инете не то, что в реале  :happens:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
у нас есть фирма Мокко, печет обалденные по своей красоте торты, обалденные по цене и обалденные по своему безвкусью... Больше там заказывать не стали. А вот у моего друга дочь печет дома. Там и в самом деле была вкуснотища... Или сами, примитивный по внешнему виду, но очень вкусные медовик. Так что.... А мармеладовые червяки - любят их детки, что с этим поделать

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Крашена.
все равно светлая. точно не смуглая. типа буз

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Dani, а что именно вас так задело в моём комменте про посёлок? Вот честно?
у нас в Перми единственный район пожалуй можно назвать городом  :xixixi: ну и ещё парочку-тройку близлежайших...Остальные,отдалённые,хоть и застраиваются высотками,но от посёлков практически не отличаются  :xixixi: И раньше они действительно назывались посёлками...теперь микрорайоны  :happens:
Я думаю в каждом регионе России так же)))
Есть центр, который кличут городом и есть отдалённые районы  :happens:
в мою бытность в этом мире поселки были поселками, а не частью города. в царское время - не знаю  :happens:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
(Изображение удалено из цитаты.)   Торт для Робика. 
а рядом Писюндрик весь в розовом... Прикольно

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а рядом Писюндрик весь в розовом... Прикольно
беее

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
в мою бытность в этом мире поселки были поселками, а не частью города. в царское время - не знаю  :happens:
Не путайте посёлки с деревнями и сёлами...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не путайте посёлки с деревнями и сёлами...
:D :D :D :D  и не путаю

вам:

Село
Современное село – это населенный пункт, в котором жители традиционно занимаются сельским хозяйством. Село не примыкает вплотную к городу, в среднем в нем проживает около тысячи жителей. До большевистской революции главным атрибутом села была церковь (именно этим село разнилось с деревней), после – сельсовет. На территории села могут размещаться предприятия, связанные с промышленной переработкой продуктов, которые получены сельскими жителями (крупорушка, мельница, лесопилка).


Поселок
Поселок определяется как селение с недавней историей. Он не зависит от сельского хозяйства, хотя жителям не возбраняется им заниматься. Чаще всего поселками обрастают находящиеся за чертой города заводы, фабрики, места отдыха горожан (дачные, курортные поселки), места промыслов (рыбные хозяйства), железнодорожные платформы. В современном жаргоне поселком могут называть удаленные городские районы. Но официально поселок не входит в городскую черту, хотя может непосредственно примыкать к ней. Несмотря на большие размеры некоторых поселков (в поселках городского типа проживает обычно от трех до двенадцати тысяч), своего административного центра они лишены и приписаны к сельсовету ближайшего села или к городскому совету ближайшего города. источник ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 466
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 944
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1223
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 85
Просмотров: 5387
Последний ответ Сегодня в 17:12
от germania
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1190
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 58.