Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лодочки из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками (Кулинария и вокруг нее) от oksana_ya 2. Немножко лайфхаков (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 3. Сделать тест ДНК для свекрови? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Мужественность и ум: Синтоловый «Руки-базуки» удалил брови, накрасил губы (Интернет знаменитости) от Крохаминипут 5. Феофилактова. Мои дорогие, мамочки, вот у меня к вам вопрос... (Дом 2 новости) от oksana_ya 6. Гобозов. Чем заканчиваются проверки бывших жён? (Дом 2 новости) от мария мирабелла

В Госдуме готовят закон об упрощенной выдаче трудовых патентов гражданам ЛДНР  (Прочитано 332 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

В Госдуме готовят закон об упрощенной выдаче трудовых патентов гражданам ЛДНР
13.05.2017, Донецк, Виктория Фролова     

В Госдуме готовится закон об упрощенной выдаче трудовых патентов гражданам ЛДНР, сообщил депутат российского парламента Андрей Козенко на заседании комитета «Россия-Донбасс» в Донецке.

«Возник вопрос в организации прохождения практики студентов ВУЗов из ДНР и ЛНР в Российской Федерации. В частности – в республике Крым во время проведения курортного сезона. Однако есть препятствие – получение трудового патента. Я уже разработал законопроект (и он уже прошел экспертный совет) — о том, чтобы для жителей ЛНР и ДНР, документы которых признаются указом президента РФ, имели возможность упрощенного получения трудового патента.

Я считаю, что абсолютно несправедливо, что в одинаковых условиях оказываются жители Донбасса и жители Украины, которые приезжают на заработки в Крым, Россию», — заявил Андрей Козенко.

Оффлайн Тань

• Друг
Честно.  :(3:0 со Словакией баще  :268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 45.