Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

В Госдуме готовят закон об упрощенной выдаче трудовых патентов гражданам ЛДНР  (Прочитано 245 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

В Госдуме готовят закон об упрощенной выдаче трудовых патентов гражданам ЛДНР
13.05.2017, Донецк, Виктория Фролова     

В Госдуме готовится закон об упрощенной выдаче трудовых патентов гражданам ЛДНР, сообщил депутат российского парламента Андрей Козенко на заседании комитета «Россия-Донбасс» в Донецке.

«Возник вопрос в организации прохождения практики студентов ВУЗов из ДНР и ЛНР в Российской Федерации. В частности – в республике Крым во время проведения курортного сезона. Однако есть препятствие – получение трудового патента. Я уже разработал законопроект (и он уже прошел экспертный совет) — о том, чтобы для жителей ЛНР и ДНР, документы которых признаются указом президента РФ, имели возможность упрощенного получения трудового патента.

Я считаю, что абсолютно несправедливо, что в одинаковых условиях оказываются жители Донбасса и жители Украины, которые приезжают на заработки в Крым, Россию», — заявил Андрей Козенко.

Оффлайн Тань

• Друг
Честно.  :(3:0 со Словакией баще  :268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: