Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Виторгана с женой на эту тему «разная повестка дня». (Кино и новости кино) от elena5 2. Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 3. Мария Шукшина шокирована грязным скандалом с сыном (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 4. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D@-sad 5. Семь проблем, от которых можно избавиться при помощи двух бананов (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rubi 6. Татьяна Буланова выдумала развод (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5

В Госдуме готовят закон об упрощенной выдаче трудовых патентов гражданам ЛДНР  (Прочитано 284 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

В Госдуме готовят закон об упрощенной выдаче трудовых патентов гражданам ЛДНР
13.05.2017, Донецк, Виктория Фролова     

В Госдуме готовится закон об упрощенной выдаче трудовых патентов гражданам ЛДНР, сообщил депутат российского парламента Андрей Козенко на заседании комитета «Россия-Донбасс» в Донецке.

«Возник вопрос в организации прохождения практики студентов ВУЗов из ДНР и ЛНР в Российской Федерации. В частности – в республике Крым во время проведения курортного сезона. Однако есть препятствие – получение трудового патента. Я уже разработал законопроект (и он уже прошел экспертный совет) — о том, чтобы для жителей ЛНР и ДНР, документы которых признаются указом президента РФ, имели возможность упрощенного получения трудового патента.

Я считаю, что абсолютно несправедливо, что в одинаковых условиях оказываются жители Донбасса и жители Украины, которые приезжают на заработки в Крым, Россию», — заявил Андрей Козенко.

Оффлайн Тань

• Друг
Честно.  :(3:0 со Словакией баще  :268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

В Госдуме предлагают юридически признать венчание

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 12:29
от Галина001
Ответов: 20
Просмотров: 592
На Украине подготовлен новый закон о трансплантации органов

Автор Заноза

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 18:02
от Дальневосточница
Ответов: 4
Просмотров: 467
Экс-советник Минобороны: Кураторы из США готовят для заброски сотни украинских

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 23:48
от Кысь.
Ответов: 3
Просмотров: 649
Крымский мост готовят к бою с Украиной

Автор Дальневосточница

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 21:09
от Тигрёнок
Ответов: 18
Просмотров: 1254
США готовят военное вторжение в Россию с территории Украины

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 22:08
от КОЗЕРОГ
Ответов: 12
Просмотров: 1041

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 3.097 секунд. Запросов: 45.