Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 2. Вся правда о тебе.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 3. Купила пирожок с яйцом... Хорошо, что с курицей не купила! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lora.rogova 4. Алиана Устиненко показала коротконогую и толстую Вику Романец без фотошопа (Дом 2 слухи) от Няшка 5. Алиана Гобозова в прямом эфире На фотосессии (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська
7. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от Иванова Светлана 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Гозиас о прошедшем сегодня ток-шоу и возвращении Оли Рапунцель на проект (Дом 2 слухи) от Merkala 10. Вести с полей (Дом 2 слухи) от vomana 11. Уху ели румыны? Почести румынам? (Важные новости и события) от Ведь Ма 12. Корнилов о перестановках на ТВ: Ковтуна больше не позовут (Интересное и необычное) от кнопка

Выпей отвары трав.  (Прочитано 841 раз)

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Выпей отвары трав.
« : 13 Май 2017, 17:06 »
5

Колючки, расскажите как вы своим кошам лекарства даёте?  Особенно жидкие. Моя что то приболела,  поносит целый день. Заварила ей кору дуба с ромашкой. Еле первый заход влила.  Раньше как то проблем таких не было - пеленала и со шприца прям в горло заливала. Правда, давно уже не приходилось прибегать к таким мерам.  А сегодня капец какой то. Все выплевывает, так ещё и пену пустила. Я чуть в обморок не хлопнулась. Реально пена из пасти. Из двух шприцов дай бог чтоб один попал по назначению. А мне надо ей каждые два часа вливать.  :(

Онлайн Эва

• Друг
Выпей отвары трав.
« Ответ #1 : 13 Май 2017, 17:10 »
  • 2
Такая же проблема O:-)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Выпей отвары трав.
« Ответ #2 : 13 Май 2017, 17:17 »
  • 2
 :( :( :( Жалко кошечек. Может к ветеринару свозить? :(

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Выпей отвары трав.
« Ответ #3 : 13 Май 2017, 17:18 »
  • 0
Такая же проблема O:-)
Я чо та в ужасе. Как её поить то каждые 2 часа?  Откуда пена?  :shock:  Это она так спецом делает, или реально я что то не так делаю?

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Выпей отвары трав.
« Ответ #4 : 13 Май 2017, 17:20 »
  • 0
:( :( :( Жалко кошечек. Может к ветеринару свозить? :(
Да я звонила. Сказали сутки не кормить и поить этим отваром. Потом опять позвонить и сказать результат. У нас уже было так, правда очень давно. Тоже самое ветеринары говорили.  Тогда ей помог этот отвар.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Выпей отвары трав.
« Ответ #5 : 13 Май 2017, 17:21 »
  • 1
От бешенства привитая? В Подмосковье ( вы вроде оттуда?) постоянно возникают очаги .
Как мне объяснил врач, если даже непривитое животное не бывает на улице, можно занести возбудителя домой  на обуви.  :):

Онлайн МарисолькА

• Знаток
Выпей отвары трав.
« Ответ #6 : 13 Май 2017, 17:22 »
  • 1
Колючки, расскажите как вы своим кошам лекарства даёте?  Особенно жидкие. Моя что то приболела,  поносит целый день. Заварила ей кору дуба с ромашкой. Еле первый заход влила.  Раньше как то проблем таких не было - пеленала и со шприца прям в горло заливала. Правда, давно уже не приходилось прибегать к таким мерам.  А сегодня капец какой то. Все выплевывает, так ещё и пену пустила. Я чуть в обморок не хлопнулась. Реально пена из пасти. Из двух шприцов дай бог чтоб один попал по назначению. А мне надо ей каждые два часа вливать.  :(
3 раза прочитала название, как отрава из трав, почитала топ и подумала, может реально так и есть? Если пена аж идёт, может не стоит давать? Почему поносит-то? И возраст кошкевича какой?

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Выпей отвары трав.
« Ответ #7 : 13 Май 2017, 17:24 »
  • 1
От бешенства привитая? В Подмосковье ( вы вроде оттуда?) постоянно возникают очаги .
Как мне объяснил врач, если даже непривитое животное не бывает на улице, можно занести возбудителя домой  на обуви.  :):
Привитая от всего, как положено. Каждый год строго по расписанию.

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Выпей отвары трав.
« Ответ #8 : 13 Май 2017, 17:26 »
  • 1
Позвони в клинику и проконсультируйся. Я сегодня своей по 4 капли каждые 2 часа капаю. Вот где жесть.
До этого неделю рот ромашкой полоскали. Пены не было, но одичала от таких издевательств кошуля.

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Выпей отвары трав.
« Ответ #9 : 13 Май 2017, 17:27 »
  • 0
3 раза прочитала название, как отрава из трав, почитала топ и подумала, может реально так и есть? Если пена аж идёт, может не стоит давать? Почему поносит-то? И возраст кошкевича какой?
11 с половиной лет. Пена не идёт.  Она пускает пену во время процедуры самой. Сопротивляется так, видимо. А почему поносит - кто ж его знает?  :happens:  Грешу на то, что муж ей вчера дал лакомство кошачье специальное. Выбросила уже.

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Выпей отвары трав.
« Ответ #10 : 13 Май 2017, 17:28 »
  • 0
Позвони в клинику и проконсультируйся. Я сегодня своей по 4 капли каждые 2 часа капаю. Вот где жесть.
До этого неделю рот ромашкой полоскали. Пены не было, но одичала от таких издевательств кошуля.
Пеленаешь? Лежит она на спине, на боку, полусидя?  Как капаешь то?

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Выпей отвары трав.
« Ответ #11 : 13 Май 2017, 17:36 »
  • 0
Всем котофеям желаю выздоровления .  :rolleyes:
А котовладельцам терпения.🐱

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Выпей отвары трав.
« Ответ #12 : 13 Май 2017, 17:37 »
  • 0
Пеленаешь? Лежит она на спине, на боку, полусидя?  Как капаешь то?

Онлайн Эва

• Друг
Выпей отвары трав.
« Ответ #13 : 13 Май 2017, 17:42 »
  • 0
Я чо та в ужасе. Как её поить то каждые 2 часа?  Откуда пена?  :shock:  Это она так спецом делает, или реально я что то не так делаю?
Думаю пена от стресса.Может просто слюни?Но у нас тоже надо три раза давать лекарство,идет война,все выплевывает.Ужас

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Выпей отвары трав.
« Ответ #14 : 13 Май 2017, 17:42 »
  • 0
(Изображение удалено из цитаты.)
Интересно как ответ пришёл  :)8
Понятно. Видимо, ей маленькой проще в глотку заходило.  Буду пробовать сквозь зубы сбоку.  Она у меня такая сильная, так башкой крутит и упирается, что капец.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 67.