Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Самые опасные ситуации, и как из них выбраться (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от D-ova 8. Алиана Гобозова прямой эфир 17 08 2017 (Дом 2 новости) от Верунчик 9. Вечерело...пироги (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 10. «Особенная» дочь Хакамады выходит замуж (Разные реалити тв шоу) от Венера888 11. Мама-трансгендер и папа-трансвестит растят 4-летнего сына гендерно-нейтральным (Интернет знаменитости) от blonda9 12. О нашей горькой судьбинушке? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сибирь

Выпей отвары трав.  (Прочитано 828 раз)

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Выпей отвары трав.
« : 13 Май 2017, 17:06 »
5

Колючки, расскажите как вы своим кошам лекарства даёте?  Особенно жидкие. Моя что то приболела,  поносит целый день. Заварила ей кору дуба с ромашкой. Еле первый заход влила.  Раньше как то проблем таких не было - пеленала и со шприца прям в горло заливала. Правда, давно уже не приходилось прибегать к таким мерам.  А сегодня капец какой то. Все выплевывает, так ещё и пену пустила. Я чуть в обморок не хлопнулась. Реально пена из пасти. Из двух шприцов дай бог чтоб один попал по назначению. А мне надо ей каждые два часа вливать.  :(

Онлайн Эва

• Друг
Выпей отвары трав.
« Ответ #1 : 13 Май 2017, 17:10 »
  • 2
Такая же проблема O:-)

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Выпей отвары трав.
« Ответ #2 : 13 Май 2017, 17:17 »
  • 2
 :( :( :( Жалко кошечек. Может к ветеринару свозить? :(

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Выпей отвары трав.
« Ответ #3 : 13 Май 2017, 17:18 »
  • 0
Такая же проблема O:-)
Я чо та в ужасе. Как её поить то каждые 2 часа?  Откуда пена?  :shock:  Это она так спецом делает, или реально я что то не так делаю?

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Выпей отвары трав.
« Ответ #4 : 13 Май 2017, 17:20 »
  • 0
:( :( :( Жалко кошечек. Может к ветеринару свозить? :(
Да я звонила. Сказали сутки не кормить и поить этим отваром. Потом опять позвонить и сказать результат. У нас уже было так, правда очень давно. Тоже самое ветеринары говорили.  Тогда ей помог этот отвар.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Выпей отвары трав.
« Ответ #5 : 13 Май 2017, 17:21 »
  • 1
От бешенства привитая? В Подмосковье ( вы вроде оттуда?) постоянно возникают очаги .
Как мне объяснил врач, если даже непривитое животное не бывает на улице, можно занести возбудителя домой  на обуви.  :):

Оффлайн МарисолькА

• Знаток
Выпей отвары трав.
« Ответ #6 : 13 Май 2017, 17:22 »
  • 1
Колючки, расскажите как вы своим кошам лекарства даёте?  Особенно жидкие. Моя что то приболела,  поносит целый день. Заварила ей кору дуба с ромашкой. Еле первый заход влила.  Раньше как то проблем таких не было - пеленала и со шприца прям в горло заливала. Правда, давно уже не приходилось прибегать к таким мерам.  А сегодня капец какой то. Все выплевывает, так ещё и пену пустила. Я чуть в обморок не хлопнулась. Реально пена из пасти. Из двух шприцов дай бог чтоб один попал по назначению. А мне надо ей каждые два часа вливать.  :(
3 раза прочитала название, как отрава из трав, почитала топ и подумала, может реально так и есть? Если пена аж идёт, может не стоит давать? Почему поносит-то? И возраст кошкевича какой?

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Выпей отвары трав.
« Ответ #7 : 13 Май 2017, 17:24 »
  • 1
От бешенства привитая? В Подмосковье ( вы вроде оттуда?) постоянно возникают очаги .
Как мне объяснил врач, если даже непривитое животное не бывает на улице, можно занести возбудителя домой  на обуви.  :):
Привитая от всего, как положено. Каждый год строго по расписанию.

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Выпей отвары трав.
« Ответ #8 : 13 Май 2017, 17:26 »
  • 1
Позвони в клинику и проконсультируйся. Я сегодня своей по 4 капли каждые 2 часа капаю. Вот где жесть.
До этого неделю рот ромашкой полоскали. Пены не было, но одичала от таких издевательств кошуля.

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Выпей отвары трав.
« Ответ #9 : 13 Май 2017, 17:27 »
  • 0
3 раза прочитала название, как отрава из трав, почитала топ и подумала, может реально так и есть? Если пена аж идёт, может не стоит давать? Почему поносит-то? И возраст кошкевича какой?
11 с половиной лет. Пена не идёт.  Она пускает пену во время процедуры самой. Сопротивляется так, видимо. А почему поносит - кто ж его знает?  :happens:  Грешу на то, что муж ей вчера дал лакомство кошачье специальное. Выбросила уже.

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Выпей отвары трав.
« Ответ #10 : 13 Май 2017, 17:28 »
  • 0
Позвони в клинику и проконсультируйся. Я сегодня своей по 4 капли каждые 2 часа капаю. Вот где жесть.
До этого неделю рот ромашкой полоскали. Пены не было, но одичала от таких издевательств кошуля.
Пеленаешь? Лежит она на спине, на боку, полусидя?  Как капаешь то?

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Выпей отвары трав.
« Ответ #11 : 13 Май 2017, 17:36 »
  • 0
Всем котофеям желаю выздоровления .  :rolleyes:
А котовладельцам терпения.🐱

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Выпей отвары трав.
« Ответ #12 : 13 Май 2017, 17:37 »
  • 0
Пеленаешь? Лежит она на спине, на боку, полусидя?  Как капаешь то?

Онлайн Эва

• Друг
Выпей отвары трав.
« Ответ #13 : 13 Май 2017, 17:42 »
  • 0
Я чо та в ужасе. Как её поить то каждые 2 часа?  Откуда пена?  :shock:  Это она так спецом делает, или реально я что то не так делаю?
Думаю пена от стресса.Может просто слюни?Но у нас тоже надо три раза давать лекарство,идет война,все выплевывает.Ужас

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Выпей отвары трав.
« Ответ #14 : 13 Май 2017, 17:42 »
  • 0
(Изображение удалено из цитаты.)
Интересно как ответ пришёл  :)8
Понятно. Видимо, ей маленькой проще в глотку заходило.  Буду пробовать сквозь зубы сбоку.  Она у меня такая сильная, так башкой крутит и упирается, что капец.