Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен - После садика к морю .Наслаждайся Сашенька ! )))) (Дом 2 новости) от pupson70 2. Юлия Высоцкая: Абсолютно ясно – я на 4-м месяце беременности (Кино и новости кино) от gelo 3. 50-летняя морщинистая Стриженова вызвала оторопь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 4. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 5. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Анна84 6. Как назовём?))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova
7. "Не могу не думать о политике": Макаревич уехал в Латвию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 8. М.Шевчнко "В лоб их тронуть нельзя...Сейчас момент истины" (Важные новости, события и политика) от User 9. Улыбнитесь, зоопозитив... (В мире животных) от ИРИНА 51 10. Околобрендовое пространство (Дом 2 слухи) от Зося 11. Мария Погребняк устала от хайпа  (Интернет знаменитости) от Няшка 12. Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста(((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от bagira

Карякина борется с анемией и благодарит людей за продукты!  (Прочитано 1143 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
12
--Девочки мои дорогие, так приятно ваше внимание по поводу моей анемии!Спасибо за присланные  контакты врачей и продукты, чтобы кушать!--щебечет голосом кастрированного гнома Карякина.
ссылка
« Последнее редактирование: 13 Май 2017, 17:05 от Независимый »

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
ОбдолбанаЯ!!!! Совсем Ку-ку, совсем плоха!!! :med: :med: :med: :laughy:

Оффлайн Kopcap

• Знаток
Теперь понятно, почему Карякина с её мамашей обожают грибы в сушёном виде...
 :laughy:

Оффлайн Лиль

• Друг
Она кушает присланные ей неизвестно кем продукты?  :blink:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Это в 8 классе на уроках биологии проходят. Вот тупая Карякина  O:-)

Онлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
Как низко Карякина пала,ниже уже некуда.Сочувствующие  собирают продукты,тратят свои кровные на посылки двум голодающим теткам.которые совсем не хотят работать!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Каряка борется с анемией? Дык ломом ее, проклятущую!
Если и правда жрачку шлют, это уже срамота.

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Она кушает присланные ей неизвестно кем продукты?  :blink:
люди могли бы выбросить, но отдают ей. получается, что она с помойки ест, что ли?  :shock:

Оффлайн Виктория А

• Друг
Я поняла так, что ей прислали список полезных продуктов, просто Карякина по-русски внятно плохо изъясняется, привычнее английский :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Я поняла так, что ей прислали список полезных продуктов, просто Карякина по-русски внятно плохо изъясняется, привычнее английский :xixixi:

Слава яйцам, не совсем опустились.

Оффлайн Юрмила

• Знаток

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Совсем уже позорница! Взрослая бабища, дитё на свет произвести сумела, а прокормить даже себя не может! А где же олигархи, Камухренюшка????

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Дословно - "Столько вы мне прислали контактов врачей и продукты, чтоб кушать, спасибо!" :gigigi: :gigigi:
Тюменская попрошайка побирается у лохов фанатов :lol: :lol: :lol:
Анемию :quotes: сообща лечат у мамашки-с-пальцем-в-*опе :facepalm:
А врачам не доверяет что ль :neponimay: Плачется фанатам с своей анемией, чтоб жрачку присылали/пожалели бедняжку :xixixi: ..тьфу, крыса помойная

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.74 секунд. Запросов: 63.