Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Макрон оказался противником украинской идеологии  (Прочитано 1220 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
6

На Украине очень часто под видом европейского выбора и европейских ценностей продвигаются ультраправые идеи.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил киевский политолог Алексей Якубин, обративший внимание на некоторые заявления победителя президентских выборов во Франции Эммануэль Макрона, в частности на слова о победе патриотизма над национализмом.
(кликните для показа/скрытия)

«Мне кажется, для нашей страны это важная фраза. У нас, к сожалению, очень часто под маркером европейского выбора, европейских ценностей продвигаются ультраправые или националистические идеи, которые критиковал Макрон. Получается, что его победа под идеями, противостоящими националистическим идеям, в какой-то мере указывает, что в Украине под европейским выбором понимают не совсем то, что понимают во Франции. Есть большая разница между патриотизмом, призванным защищать и развивать свою страну, и национализмом как, скорее, идеи, ориентированной против других. Мне кажется, наши политики утратили это понимание», — полагает эксперт.
ссылка

Оффлайн vomana

• Знаток

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
  Макрон оказался противником украинской идеологии
13.05.2017, Киев, Ольга Козаченко   

На Украине очень часто под видом европейского выбора и европейских ценностей продвигаются ультраправые идеи.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил киевский политолог Алексей Якубин, обративший внимание на некоторые заявления победителя президентских выборов во Франции Эммануэль Макрона, в частности на слова о победе патриотизма над национализмом.

(кликните для показа/скрытия)

«Мне кажется, для нашей страны это важная фраза. У нас, к сожалению, очень часто под маркером европейского выбора, европейских ценностей продвигаются ультраправые или националистические идеи, которые критиковал Макрон. Получается, что его победа под идеями, противостоящими националистическим идеям, в какой-то мере указывает, что в Украине под европейским выбором понимают не совсем то, что понимают во Франции. Есть большая разница между патриотизмом, призванным защищать и развивать свою страну, и национализмом как, скорее, идеи, ориентированной против других. Мне кажется, наши политики утратили это понимание», — полагает эксперт.

Оффлайн aleutta

• Знаток

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
aleutta:268: :xixixi: одно лиТцо !!! :laughy: :kiss04:
Поэтому многим Микрониха нравится  :xixixi: видят в ней что то родное, отечественное

Онлайн Selin

• Друг
(Изображение удалено из цитаты.)

Аааа  :lol: :lol: :lol:

А я всё думаю, кого она мне напоминает?  :laughy:

Гройсман пообещал рост украинской экономики на 3%

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 11:05
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 83
Порошенко: История украинской военной авиации насчитывает 100 лет

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 08:30
от Ласуня
Ответов: 4
Просмотров: 217
Саакашвили объявил о создании "украинской Сечи"

Автор NATALIG

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 23:26
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 150
В ДНР пообещали украинской армии массовые потери

Автор NATALIG

Последний ответ 03 Декабрь 2017, 15:58
от ирина орлова
Ответов: 2
Просмотров: 322
Порошенко приказал украинской разведке перейти на стандарты НАТО

Автор NATALIG

Последний ответ 01 Декабрь 2017, 07:06
от Ласуня
Ответов: 3
Просмотров: 179

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 55.