Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Карякина. У Чу Пы теперь свой аккаунт! И прописка в хижине под Сочи?  (Прочитано 10039 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
и хорошо..детишкам на море-полезно! тепло..хорошо... :D скоро в секции по плаванию пойдёт и горным лыжам..благо там щас возможностей-куча! :D


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
....очередная понтовщица с идияльным вкусом......когда ж они уже поймут, что выглядят ни чем не умнее Корякиной... 

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731307
Других? Так они не безразмерные  :hihihihi: , рваные или растянутые или затертые до дыр , или вообще девчачьи . Тут разглядывала , вроде ничего подобного не заметила
ну естессно. еще бы ТУТ , да заметила. я б офигела, случись такое.  :D :D :D


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
....очередная понтовщица с идияльным вкусом......когда ж они уже поймут, что выглядят ни чем не умнее Корякиной... 
а мне уже и стыдно писать порой бывает. Чувствую себя уже нищенкой при таком обилии олигархов на форуме :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731307
....очередная понтовщица с идияльным вкусом......когда ж они уже поймут, что выглядят ни чем не умнее Корякиной... 
я наверное тоже "понтовщица с идияльным вкусом", но у меня МАЛЬЧИК почти 30 лет назад приличнее и намного одет был. возможно и дороже даже.  :laughy:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9147
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52203
а мне уже и стыдно писать порой бывает. Чувствую себя уже нищенкой при таком обилии олигархов на форуме :laughy: :laughy: :laughy:
Завидуйте молча!  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9147
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52203
В чем понт, стесняюсь спросить... Отдаю вещи вашей любимице даром... какая ей разница у кого брать, в фонде, в секонд хенде или у меня ...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Я вещи детей тоже всегда отдавала, и от старшей, и от младшей. Знала бы, для Каряки копила.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731307
Я вещи детей тоже всегда отдавала, и от старшей, и от младшей. Знала бы, для Каряки копила.
а я большинство продавала. потому что вот такие были у нас вещи.  :happens: :laughy:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9147
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52203
По растянутым манжетам на голубой поддевке видно, что ношенная.
Лопатка - это хит.
Лопатку ОНИ не видят, это нормально ( кавычках) ходить по Москве с лопатой...  Ну а чё, Мамака с ломом, доча с лопатой.... Идеальная семейка( адомс)

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9147
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52203
собака-кусака,  я как чувствовала, что пригодиться...

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
и хорошо..детишкам на море-полезно! тепло..хорошо... :D скоро в секции по плаванию пойдёт и горным лыжам..благо там щас возможностей-куча! :D
:lol: Не повезло чупе с матерью.... рептилия и тут не подумала о дочери.......укатила на море в двоем с Леней  O:-) а чупа жила в передержке ...в холодной Москве  O:-)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31337
  • Карма: 168338
О каких олигархах речь?! И мы Катюшкины вещи всегда либо продаём, либо отдаём. Вещи дорогие, красивые - не выбрасывать же их? Конверт на выписку, натуральная овчина, кипенно-белый, уже нескольких малышей обогрел  :love005:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Завидуйте молча!  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
не могу молча :gigigi: :gigigi: :gigigi:звисть через родничок полезла:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
а я большинство продавала. потому что вот такие были у нас вещи.  :happens: :laughy:
Ой, я не умею этого. Совсем. У меня в шкафу висят две финские куртки, почти не ношенные (девки вдруг начали оформляться одна за другой). Муж поставил сверхзадачу - продать и все тут! Который год уж висят, одна года три, вторая того больше. Где их продают, на Авито, штоль?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.