Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кто помнит такой самодельный сувенир: вязаный из полиэтиленовых нитей пудель? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Смирнова Лилия 8. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 9. Смирнова Лилия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Смирнова Лилия 10. Какая-то загадочная история (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 11. Гегам (Дом 2 новости) от Tessa 12. La Peregrina, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК

Карякина. У Чу Пы теперь свой аккаунт! И прописка в хижине под Сочи?  (Прочитано 4622 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
17

Виктория Семенова
Куртка Сочи Россия.✌😃 Элина.вы теперь тоже тамошние жители,с Сашулькой.там прописаны??А живете в Москве.

« Последнее редактирование: 13 Май 2017, 15:58 от Независимый »

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Прописку теперь на куртку ставят!?!?!?!?!? :D :D :D Я опять всё проспала  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Пля, тупняк. У моей мелкой на детской куртке была надпись "New York", и?
Подписчики у нее просто космос!

Онлайн S.Elena

• Друг
Ещё одна мамаша без вкуса.

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Прописку теперь на куртку ставят!?!?!?!?!? :D :D :D Я опять всё проспала  :laughy:
ну если фамилии и патреты (ф коронах) ставят, то прописку сам Бог велел!  :happens: :laughy:

Оффлайн PantherLala

• Профиль на проверке
  • Герой
Скоро и пожнет плоды! Раньше с маман получали "комплименты" ушатами двойными порциями в свой адрес, так теперь и тройную дозу получат.
Боже какая идиотина!  :facepalm:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Оно везде прописано!!!! :laughy: :gigigi:

Онлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Если бы моего ребёнка так троллили, я бы эту лопатку выкинула к черту!!! Зачем она везде её таскает? Не куклу любимую, ни медвежонка-лапочку, а лопату?! И куртка дебильная, столько красивых вещей на девочек, но умудряются выбрать какой-то колхозный отстой ( пусть простят меня колхозники ).

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ну не может быть рот всегда открыт. Матьперемать специально отбирает для Инста что ли?

Онлайн Tessa

• Герой
Куртка неплохая . Сейчас такие в моде . Лопатка точно не смущает . В отличие допустим от утюга ....Последнее фото не понравилось , но вполне возможно это очередной авторский штрих дяди

Онлайн Tessa

• Герой
Ну не может быть рот всегда открыт. Матьперемать специально отбирает для Инста что ли?
Может . У Робика практически на всех фото был открытый рот. Кстати не считаю это признаком дебилизма

Онлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
У нас у всех есть дочки-внучки, ни одна бы не пустила в инет малышку в очках не по размеру, сползших на нос, с лопатой, которую только ленивый не просмеял, ну а по поводу куртки... :xixixi:  Тут у всех разные вкусы, я бы своей такую не купила  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Модной такая куртка была чуть раньше сочинской олимпиады, когда Боско спорт нашил их тьму тьмущую. Моей старшей костюм спортивный еще в конце 2012 года Спорткомитет подарил.
А это уже с рынка.

Онлайн Tessa

• Герой
У нас у всех есть дочки-внучки, ни одна бы не пустила в инет малышку в очках не по размеру, сползших на нос, с лопатой, которую только ленивый не просмеял, ну а по поводу куртки... :xixixi:  Тут у всех разные вкусы, я бы своей такую не купила  :xixixi:

Детей родители фотографируют не на выставку в Эрмитаж , а на память и тут очки и лопатки ничуть не портят  картинку . В куртка - да . О вкусах  не спорят . Мне нравится

Онлайн Tessa

• Герой
Модной такая куртка была чуть раньше сочинской олимпиады, когда Боско спорт нашил их тьму тьмущую. Моей старшей костюм спортивный еще в конце 2012 года Спорткомитет подарил.
А это уже с рынка.
Сейчас они тоже в моде . После олимпиады  в Сочи. И взрослые костюмы такие и детские вещи ....

Мексика продолжает жаловаться на свой нос, некачественно сделанный за рекламу

Автор elena5

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 21:42
от Юрмила
Ответов: 7
Просмотров: 701
Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 01:32
от высокоморальная
Ответов: 103
Просмотров: 4244
Рапа в свой тридцатник ещё большая дура, чем Тата

Автор elena5

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 23:26
от Татьяна
Ответов: 1
Просмотров: 1596
Карякина снова взяла машину на тест-драйв))

Автор Независимый

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 10:14
от Елена45
Ответов: 17
Просмотров: 799
Карякина.Подработала на заправке, не насосёшь-не проживёшь!

Автор Независимый

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 04:52
от Говорилка
Ответов: 8
Просмотров: 740

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 65.