Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашуля Задойнова на прогулке )))) (Дом 2 новости) от Тамара6 2. Романец недовольна "Мулен Руж" (Дом 2 новости) от Рогнеда 3. Дмитрий Тарасов готов потратить миллионы на свадьбу с Анастасией Костенко (Дом 2 новости) от тараторка 4. Катя Зиновьева считает, что Саша Гобозов похож на мужчину ее мечты (Дом 2 новости) от Шенлун 5. Саша Карякина лидирует в младшей возрастно группе! (Дом 2 новости) от разумова 6. Евгения Феофилактова снова постройнела))) (Дом 2 новости) от Честно
7. Свершилось)) Пришёл таки Саня Гобозов за новым Робиком на Дурку). (Дом 2 новости) от germania 8. У парня с синтоловыми руками всё очень плохо (Интернет знаменитости) от Rubi 9. Камирен. Все лучшие сервисы я тестирую сама и узнаю одной из первых (Дом 2 новости) от nadya_guseva 10. Кам Ир Ен. Я работала в Америке, Лондоне, Европе и Азии!Я мотиватор для молодых! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 11. Маша Круглыхина. Чувствую себя как на первом свидании (Дом 2 новости) от germania 12. И вот грянул первый скандал. а колхозник-то не настоящий!!! (Важные новости и события) от glasha

Участник "Евровидения" от Болгарии пообещал в случае победы разбить награду  (Прочитано 1186 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
10

Участник "Евровидения" от Болгарии пообещал в случае победы разбить награду
14:1313.05.2017     

КИЕВ, 13 мая — РИА Новости. Участник "Евровидения-2017" Кристиан Костов, представляющий Болгарию, пообещал разбить награду хрустальный микрофон в случае своей победы.

"Я дико скучаю по Красной площади, дико скучаю по моей квартире, по виду на МГУ – я из окна вижу МГУ каждый день. Это мое "доброе утро"… Я обязательно сделаю фан-встречу или что-то такое – и мы увидимся с вами в Москве. Надеюсь, что я приеду в Москву с хрустальным микрофоном и разобью его на видео. Я сделаю break-up video и надеюсь, оно соберет много просмотров", — сказал Костов в интервью, видео которого опубликовано на YouTube.

(кликните для показа/скрытия)

Молодой исполнитель уже успел стать самым скандальным артистом "Евровидения-2017". Он оказался в центре внимания украинских СМИ после того, как в интернете было опубликовано видео с его выступлением в Крыму летом 2014 года. Госпогранслужба Украины и СБУ заявила об отсутствии у Костова оснований для запрета въезда в страну, как это было в случае с российской певицей Юлией Самойловой, так как на момент поездки в Крым он был несовершеннолетним. Также правоохранители сослались на то, что в момент поездки Костова в Крым на Украине еще не действовал закон об ответственности за посещение полуострова без согласования с Киевом. 17-летний Костов — самый молодой конкурсант в этом году.

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
теперь точно не дадут приз  O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Да молодец он...не боится этих скотов...высказал свое отношение  к России...за Юльку...

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Уже утер им нос. Что их награда для него какашка, как и они сами получается -  раз разбил бы.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.601 секунд. Запросов: 53.