Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Временным президентом» Молдовы вместо Додона станет спикер парламента (Важные новости и события) от NATALIG 2. Та самая переписка Алианы и Леши Купина (Дом 2 новости) от Irini07 3. Робик. Мама пойдём с тобой уроки делать (Дом 2 новости) от Тома 4. Будни телевизионщика. «КГБ будет сбивать ваш вертолёт» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Алиана тоже на остров летит, который новый проект (Дом 2 новости) от НИКИС 6. Как назовём?! (В мире животных) от Миссис уксус
7. Я всего разочек прыгнул! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. «Сироты Титаника»: Почти фантастическая история спасения детей, украденных собст (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Акварель часто называют самой непослушной, самой капризной краской (Литература, поэзия и искусство) от PantherLala 10. Короткая жизнь Джельсомино: Как сложилась судьба звезды детских фильмов 1970-х г (Интересное и необычное) от Няшка 11. Происхождение слов "шлю.ха" и "бл@дь".. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кысь. 12. Многострадальный стол (Дом 2 новости) от Шенлун

Участник "Евровидения" от Болгарии пообещал в случае победы разбить награду  (Прочитано 1159 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
10

Участник "Евровидения" от Болгарии пообещал в случае победы разбить награду
14:1313.05.2017     

КИЕВ, 13 мая — РИА Новости. Участник "Евровидения-2017" Кристиан Костов, представляющий Болгарию, пообещал разбить награду хрустальный микрофон в случае своей победы.

"Я дико скучаю по Красной площади, дико скучаю по моей квартире, по виду на МГУ – я из окна вижу МГУ каждый день. Это мое "доброе утро"… Я обязательно сделаю фан-встречу или что-то такое – и мы увидимся с вами в Москве. Надеюсь, что я приеду в Москву с хрустальным микрофоном и разобью его на видео. Я сделаю break-up video и надеюсь, оно соберет много просмотров", — сказал Костов в интервью, видео которого опубликовано на YouTube.

(кликните для показа/скрытия)

Молодой исполнитель уже успел стать самым скандальным артистом "Евровидения-2017". Он оказался в центре внимания украинских СМИ после того, как в интернете было опубликовано видео с его выступлением в Крыму летом 2014 года. Госпогранслужба Украины и СБУ заявила об отсутствии у Костова оснований для запрета въезда в страну, как это было в случае с российской певицей Юлией Самойловой, так как на момент поездки в Крым он был несовершеннолетним. Также правоохранители сослались на то, что в момент поездки Костова в Крым на Украине еще не действовал закон об ответственности за посещение полуострова без согласования с Киевом. 17-летний Костов — самый молодой конкурсант в этом году.

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
теперь точно не дадут приз  O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Да молодец он...не боится этих скотов...высказал свое отношение  к России...за Юльку...

Онлайн Стихия

• Герой
Уже утер им нос. Что их награда для него какашка, как и они сами получается -  раз разбил бы.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.492 секунд. Запросов: 51.