Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Приехали... Доренко вещает... (Важные новости и события) от ежишка 3. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. "Крым засохнет без украинской воды" - Крым собрал рекордный урожай!!! (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Кот считает: зад поднял - место потерял (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson
7. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. У посольства США в Москве выстроилась очередь за визами (Важные новости и события) от NATALIG 9. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 10. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 11. Похоже - скоро за ворота отправят (Дом 2 новости) от Татьяна 12. Литва болезненно восприняла решение Москвы о транзите белорусских грузов (Важные новости и события) от NATALIG

Участник "Евровидения" от Болгарии пообещал в случае победы разбить награду  (Прочитано 1132 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
10

Участник "Евровидения" от Болгарии пообещал в случае победы разбить награду
14:1313.05.2017     

КИЕВ, 13 мая — РИА Новости. Участник "Евровидения-2017" Кристиан Костов, представляющий Болгарию, пообещал разбить награду хрустальный микрофон в случае своей победы.

"Я дико скучаю по Красной площади, дико скучаю по моей квартире, по виду на МГУ – я из окна вижу МГУ каждый день. Это мое "доброе утро"… Я обязательно сделаю фан-встречу или что-то такое – и мы увидимся с вами в Москве. Надеюсь, что я приеду в Москву с хрустальным микрофоном и разобью его на видео. Я сделаю break-up video и надеюсь, оно соберет много просмотров", — сказал Костов в интервью, видео которого опубликовано на YouTube.

(кликните для показа/скрытия)

Молодой исполнитель уже успел стать самым скандальным артистом "Евровидения-2017". Он оказался в центре внимания украинских СМИ после того, как в интернете было опубликовано видео с его выступлением в Крыму летом 2014 года. Госпогранслужба Украины и СБУ заявила об отсутствии у Костова оснований для запрета въезда в страну, как это было в случае с российской певицей Юлией Самойловой, так как на момент поездки в Крым он был несовершеннолетним. Также правоохранители сослались на то, что в момент поездки Костова в Крым на Украине еще не действовал закон об ответственности за посещение полуострова без согласования с Киевом. 17-летний Костов — самый молодой конкурсант в этом году.

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
теперь точно не дадут приз  O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Да молодец он...не боится этих скотов...высказал свое отношение  к России...за Юльку...

Оффлайн Стихия

• Друг
Уже утер им нос. Что их награда для него какашка, как и они сами получается -  раз разбил бы.