Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 5. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Фото от Палыча. Гусевы  (Прочитано 3263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
«Тьфу пропасть!» говорит она: «и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на́-волос нет в них».
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.

К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь,— цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк всё к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.


как-то навеяло) почему-то ассоциация такая


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
не верю...только Дэнни настоящий... :flower3: :gigigi:
Гермичка... Они то тоже настоящие.., только отдельно друг от друга...Печально..

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Какая Гусыня настоящая?  Сестра ее сказала, даже когда мы без камер, Женя постоянно позирует, думает, что можно сказать, а что нет (хотя чем там думать?), постоянно манерная, искусственная.


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Какая Гусыня настоящая?  Сестра ее сказала, даже когда мы без камер, Женя постоянно позирует, думает, что можно сказать, а что нет (хотя чем там думать?), постоянно манерная, искусственная.
А ты знаешь... мне кажется, что это уже диагноз... Синдром дома два.. Они все,  выходя отсюда как психи решают ,  что..." А ВДРУГ..............." ГДЕ-*ТО КАМЕРА... эТО УЖЕ СТРАШНО...,правда..

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
А ты знаешь... мне кажется, что это уже диагноз... Синдром дома два.. Они все,  выходя отсюда как психи решают ,  что..." А ВДРУГ..............." ГДЕ-*ТО КАМЕРА... эТО УЖЕ СТРАШНО...,правда..


Конечно) эта мизда говорила же, что в многоквартирном доме (якобы подаренной квартире на свадьбу родителями Тохи), она жить не сможет, папарацци за ней гоняться будут :lol:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Скажите, а разве можно постоянно держать ребенка за это место, особенно мальчика?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Скажите, а разве можно постоянно держать ребенка за это место, особенно мальчика?
Вот и я о том же, что ни фотка  так держит малыша, Тоха прижимает нормально, а эта идиотка   дура даже не может нормально держать дитя.... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Кнопушка, я точно не знаю, но моя сестра сыночка (моего племяша) до года держала просто прижав к своей груди спиной. Я по не знанию попыталась поддержать его под попу, она сказала, нельзя, позвонок хрупкий. Вообщем под коки она не брала.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Вот-вот, я никогда не видела, чтобы матери так держали своих детей, прижимают к груди, да, но не подхватывают снизу. Я уж подумала, что какие-то новые веяния, не известные мне.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Гусь долго терпел, но и этому терпенью пришел конец. Эта прошмандень любого выведет. Один вопрос: что она делает для семьи? Она ухаживает за дитем? Нет. Она хозяйничает по дому, на кухне? Нет. Она пытается угодить мужу? Нет. Никаких интересов в этой жизни, кроме себя любимой и страшной. Какого буя она делает?

Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
Девочки, какие там коки!? Там подгузник 3 метра!  :(

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Девочки, какие там коки!? Там подгузник 3 метра!  :(

 :D :lasso:

Оффлайн Колян 56087191

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
О ребенке вспоминает,когда пофототься надо да Антоху удержать-сразу на руки хватает,показать ,что она "заботливая" мать!А то, что орет вседа ребенку в ухо,ей по фиг!ДУРА налитая силиконом и гелем с пустой головой!

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Напишу все же - Даниэль на Задойнова больше похож, чем на Гусева. Есть теория, что первый ребенок собирает "следы" от всех мужиков, что были у мамаши до его рождения.  Только теория. Чисто мое мнение.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Какая глупая и никчемная, даже на фотках держит ребенка черте как, зато себя фоткает и с ...опы и ...с ..изды...(извините,   в жизни  вообще  не ругаюсь, но ИрСанна, а теперь и Женя вынуждают перейти на "богатый неформальный русский язык)..... :lovegirl: :flower3:

А как же ей его держать,
Тогда лица не увидать.
Весь смысл лишь в том,
Что бы оно было видно,
Ну вот и всё... :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 58.