Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Встретилось в сети, не смог пройти мимо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кысь. 2. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 3. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Эйсон 4. Божена Рынска объявила об отъезде из России (Интернет знаменитости) от ЧеЛоВеК 5. Открыта вакансия личного секретаря Германа Стерлигова. (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. Муж Бородиной отрастил "п-ську" под носом и строит из себя крутого бизнесмена (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну
7. Парк скульптур Вейо Рёнккёнена (Финляндия) (Интересное и необычное) от Крохаминипут 8. Из России нелегально (Интересное и необычное) от milapav 9. Чем старше , женщина , тем короче должна быть её стрижка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 10. Летающие мотоциклы тестирует полиция Дубая (Интересное и необычное) от ЧеЛоВеК 11. Мужчина вышел утром во двор и ужаснулся (В мире животных) от PantherLala 12. Брэд Питт влюбился в двойника Анджелины Джоли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lelya26

Главное не наличие или отсутствие декольте  (Прочитано 1261 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
8

Оффлайн Лиль

• Друг
А нельзя только одну-две пуговки расстегнуть и все..., что бы показать, что ты не   ...люха.  :happens:

Онлайн мадамочка

• Знаток
Философ моралист дуся пынзарь  :xixixi:

Оффлайн Гертруда

• Герой
Ну да, сиськи на блюде выкладывать  -  это не  ш...ха, нет. Добропорядочная мать семейства. Мы так и поняли.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Соскучилась Пынзариха. С Феклой веселее жизнь была.

Онлайн мадамочка

• Знаток
Старший сын уже не маленький , не уместно постоянно ходить , как на конкурсе минибикини . Пустышка редкая , ее Сешейлы  :blink: незабываемы.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
это их новый дом???

Онлайн PantherLala

• Профиль на проверке
  • Герой
Не знаю.. не вижу ничего зазорного. Молодая женщина, красивая грудь. А раз мать сразу чуть ли не хиджаб носить?? Имхо.
Сижу уже в окопе от танковой таПковой артиллерии..  :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю.. не вижу ничего зазорного. Молодая женщина, красивая грудь. А раз мать сразу чуть ли не хиджаб носить?? Имхо.

Оправдывается только тот, кто чувствует вину. Оголчлась бы тогда молча , никто не против.

• Герой

:lol: :lol: да, закидаешь тебя, как же! у тебя на тапковую конно-индийская!!! Когда мне поньку или индуску слепишь? (пардон за флуд :flower3: :flower3:)

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Зря чтоль пришивала? Не нравится мне Даша вместе с ее бюстом, и по отдельности не нравятся  :happens:

Онлайн PantherLala

• Профиль на проверке
  • Герой
:lol: :lol: да, закидаешь тебя, как же! у тебя на тапковую конно-индийская!!! Когда мне поньку или индуску слепишь? (пардон за флуд :flower3: :flower3:)
может все таки слоно-индийская???.. :xixixi:  :xixixi: Поньку нарисую.. Пока витаю в облаках... сама же знаешь какие интриги и страсти творятся у меня  в реале... :xixixi: пока не до творчества. Лямуххх-тужуХхх..адюльтеХхх... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 13 Май 2017, 15:16 от PantherLala »

• Герой
может все таки слоно-индийская???.. :xixixi:  :xixixi: Поньку нарисую.. Пока витаю на облаках... сама же знаешь какие интриги и страсти творятся у меня  в реале... :xixixi: чуть не до творчества. Лямуххх-тужуХхх..адюльтеХхх...

не, конно! ты же коняшек любишь! я те повитаю в облаках! план действий составляй!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Онлайн PantherLala

• Профиль на проверке
  • Герой
не, конно! ты же коняшек любишь! я те повитаю в облаках! план действий составляй!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
:xixixi: :xixixi: холосо.. :lasso3: :lasso3:

• Герой
PantherLala:wub: :kiss5: :kiss5:

Карякина.Главное, первой облизать петуха...

Автор Независимый

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 09:15
от Alessandro
Ответов: 26
Просмотров: 1272
Камирен.Люблю вкусно, сытно, а главное, красиво покушать.

Автор Независимый

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 23:00
от laura
Ответов: 41
Просмотров: 1903
Это что же за главное модное событие юга, если его организатор лижет Коряге!

Автор Независимый

Последний ответ 07 Октябрь 2017, 11:24
от Nikol
Ответов: 25
Просмотров: 1064
Главное - держаться за руки

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 17:51
от Виктория А
Ответов: 3
Просмотров: 778
Дерябину наличие штампа в паспорте интересует мало.

Автор elena5

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 01:31
от собака-кусака
Ответов: 2
Просмотров: 717

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.562 секунд. Запросов: 67.