Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 2. О них :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lana renko 3. Приехали... Доренко вещает... (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 4. "Крым засохнет без украинской воды" - Крым собрал рекордный урожай!!! (Важные новости и события) от Татьяна 5. Литва болезненно восприняла решение Москвы о транзите белорусских грузов (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 6. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака
7. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Кот считает: зад поднял - место потерял (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson 10. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. У посольства США в Москве выстроилась очередь за визами (Важные новости и события) от NATALIG 12. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi

Главное не наличие или отсутствие декольте  (Прочитано 1216 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
8

Оффлайн Лиль

• Друг
А нельзя только одну-две пуговки расстегнуть и все..., что бы показать, что ты не   ...люха.  :happens:

Онлайн мадамочка

• Знаток
Философ моралист дуся пынзарь  :xixixi:

Оффлайн Гертруда

• Герой
Ну да, сиськи на блюде выкладывать  -  это не  ш...ха, нет. Добропорядочная мать семейства. Мы так и поняли.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Соскучилась Пынзариха. С Феклой веселее жизнь была.

Онлайн мадамочка

• Знаток
Старший сын уже не маленький , не уместно постоянно ходить , как на конкурсе минибикини . Пустышка редкая , ее Сешейлы  :blink: незабываемы.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
это их новый дом???

Онлайн PantherLala

• Герой
Не знаю.. не вижу ничего зазорного. Молодая женщина, красивая грудь. А раз мать сразу чуть ли не хиджаб носить?? Имхо.
Сижу уже в окопе от танковой таПковой артиллерии..  :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю.. не вижу ничего зазорного. Молодая женщина, красивая грудь. А раз мать сразу чуть ли не хиджаб носить?? Имхо.

Оправдывается только тот, кто чувствует вину. Оголчлась бы тогда молча , никто не против.

• Герой

:lol: :lol: да, закидаешь тебя, как же! у тебя на тапковую конно-индийская!!! Когда мне поньку или индуску слепишь? (пардон за флуд :flower3: :flower3:)

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Зря чтоль пришивала? Не нравится мне Даша вместе с ее бюстом, и по отдельности не нравятся  :happens:

Онлайн PantherLala

• Герой
:lol: :lol: да, закидаешь тебя, как же! у тебя на тапковую конно-индийская!!! Когда мне поньку или индуску слепишь? (пардон за флуд :flower3: :flower3:)
может все таки слоно-индийская???.. :xixixi:  :xixixi: Поньку нарисую.. Пока витаю в облаках... сама же знаешь какие интриги и страсти творятся у меня  в реале... :xixixi: пока не до творчества. Лямуххх-тужуХхх..адюльтеХхх... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 13 Май 2017, 15:16 от PantherLala »

• Герой
может все таки слоно-индийская???.. :xixixi:  :xixixi: Поньку нарисую.. Пока витаю на облаках... сама же знаешь какие интриги и страсти творятся у меня  в реале... :xixixi: чуть не до творчества. Лямуххх-тужуХхх..адюльтеХхх...

не, конно! ты же коняшек любишь! я те повитаю в облаках! план действий составляй!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Онлайн PantherLala

• Герой
не, конно! ты же коняшек любишь! я те повитаю в облаках! план действий составляй!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
:xixixi: :xixixi: холосо.. :lasso3: :lasso3:

• Герой
PantherLala:wub: :kiss5: :kiss5:

Уверенность в себе - главное оружие женщины

Автор МУРЕКС

Последний ответ 13 Август 2017, 08:49
от Лукерья
Ответов: 3
Просмотров: 1068
Асратян. Извините за долгое отсутствие...

Автор mellorn

Последний ответ 03 Август 2017, 17:12
от mellorn
Ответов: 25
Просмотров: 742
Буз устроила стриптиз на сцене в Баку.Главное,-что не пукнула!(и показала опу)

Автор Пани Божена

Последний ответ 28 Июль 2017, 17:21
от Пани Божена
Ответов: 18
Просмотров: 1972
Самое главное жить так,как хочешь

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Июль 2017, 21:37
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 514
Евгения Гусева Надеюсь до Антона дошло что самое главное в его жизни это сын