Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эксперты рассказали, что не так с объявленной пенсионной реформой. (цитаты) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 2. Надо ли отговаривать сына от женитьбы на девочке из неблагополучной семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 3. Мой дождь из детства (Литература, поэзия и искусство) от elenaershova 4. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от vlada555 5. Разина затравили за критику Бузовой (Интернет знаменитости) от Людмила0 6. "Президенту виднее". Как единороссы поменяли мнение о пенсионной реформе((((((( (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова
7. Таню Мусульбес назвали самой красивой и стильной девушкой проекта (Дом 2 новости) от vomana 8. Как я в военкомате комиссию проходил (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 9. Откуда советские писатели списали Незнайку, Хоттабыча и Айболита (Литература, поэзия и искусство) от Tatyana25 10. Запрет русских школ в Латвии (Важные новости, события и политика) от Лео 11. Алина Кабаева выкупает контрольный пакет акций Первого канала (Важные новости, события и политика) от Irino4ka 12. НДС повысят до 20%, но обещают вывести из-под налога продукты. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова

Настасья Самбурская публично послала Ольгу Бузову  (Прочитано 2303 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
21
Некоторое время назад в социальных сетях возник конфликт между Ольгой Бузовой и Настасьей Самбурской. Девушки, которые очень популярны среди пользователей «Инстаграма», постоянно конкурируют друг с другом. Ранее звезда сериала «Универ» нелестно высказывалась по поводу вокальных данных ведущей реалити-шоу «Дом-2», которую номинировали в категории «Прорыв года». Тогда Ольга с юмором ответила коллеге по сцене, посоветовав ей самой взять несколько уроков у специалистов, которые ставят голос. Ольга Бузова продолжила скандал с Настасьей Самбурской

Когда количество подписчиков Бузовой в «Инстаграме» превысило число фолловеров Самбурской, многие начали задаваться вопросом, как это восприняла актриса. Появившись в студии передачи «Вечерний Ургант» вместе с коллегой по спектаклю «Салемские ведьмы» Владимиром Яглычем, Настасья объяснила, как пережила тот момент.

«Траур трехдневный был, до сих пор иногда плачу, просыпаюсь в холодном поту – как же так получилось-то, Оль. Нам становится тесно в одном «Инстаграме», это понятно», - отметила Самбурская, предложив сделать звезде «Дома-2» другую соцсеть – «Бузограм».

Оффлайн PantherLala

• Герой
Гляжу на фото, так и хочется умыть Бузе лицо, отобрать нах у нее чернвй маркер, чтобы не рисовала себе такие брови высохшим фломастером.. не брови а прям 6 полосная автострада!!! И чтобы не подводила свои глазюшки мелькие.. Неужели ее визажисты настолько тупые что не знают элементарные правила мейка??? Нельзя ли работать тенями??? Ей визуально увеличить глаза нужно!!! Убого выглядит она...вообще свои фотки она пересматривает??  :facepalm:

Оффлайн Сонька

• Колючая команда
  • Герой
Ой девчат.... в инстаграмме... выставилась вчера... и ничё не хотела.... так подписчиков уже ..... 150.... нет.... не 150.... а 150 тысячь.... они что больные?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Ой девчат.... в инстаграмме... выставилась вчера... и ничё не хотела.... так подписчиков уже ..... 150.... нет.... не 150.... а 150 тысячь.... они что больные?
бери заявки на рекламу платно!

Оффлайн PantherLala

• Герой
У вас появились подписчики??  ))) Может и мне зарегиться.. мне есть чегт выставлять..  :xixixi:

• Герой
У вас появились подписчики??  ))) Может и мне зарегиться.. мне есть чегт выставлять..  :xixixi:
вот и я задумалась. не себя, так Ватруху. Она толстая и умильная

Оффлайн PantherLala

• Герой
Чулпан Чумоданова, Ватруша просто лапуличка, пампуська. Так и хочется тискать.  :kiss5: тьмоки в ее шладкий ношик. Выложи ее. Я подпишусь первая.. ))))

• Герой
Чулпан Чумоданова, Ватруша просто лапуличка, пампуська. Так и хочется тискать.  :kiss5: тьмоки в ее шладкий ношик. Выложи ее. Я подпишусь первая.. ))))
мрррррррррррррррррррррррррр :wub: :wub: :lasso: :lasso: :lasso:

Ольгу Бузову в образе испанки осыпали нелестными комплиментами

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 13:06
от ди7
Ответов: 4
Просмотров: 416
Бузову снова не оценили(((

Автор РогнедаРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 10:52
от кисюня
Ответов: 5
Просмотров: 880
Анна Бузова превзошла сестру Ольгу в искусстве секси-съемки

Последний ответ Сегодня в 03:07
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 1160
Ольгу Бузову ждет предложение

Последний ответ Вчера в 14:27
от Irina45
Ответов: 7
Просмотров: 477
Немолодая певица хочет «прижать Бузову» на «Доме-2»

Автор ЛискаглюкРаздел Дом 2 слухи

Последний ответ 20 Июль 2018, 23:19
от ирусичка15
Ответов: 13
Просмотров: 1103

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 51.