Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от Душенька 2. Да уж... Комментарий папы Черно "устал ребёнок"- это нечто. Папе есть, чем "горд (Дом 2 новости) от мишаня 3. Конфликт Еремеева и Мишулиной принял неожиданный поворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 4. Ургант и Бузова интересно исполнили хит певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от B!r!u!n!a! 5. Саша Карякина настоящая добытчица! (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Саша Карякина проявляет смекалку! (Дом 2 новости) от Лео

Настасья Самбурская публично послала Ольгу Бузову  (Прочитано 2256 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
21

Некоторое время назад в социальных сетях возник конфликт между Ольгой Бузовой и Настасьей Самбурской. Девушки, которые очень популярны среди пользователей «Инстаграма», постоянно конкурируют друг с другом. Ранее звезда сериала «Универ» нелестно высказывалась по поводу вокальных данных ведущей реалити-шоу «Дом-2», которую номинировали в категории «Прорыв года». Тогда Ольга с юмором ответила коллеге по сцене, посоветовав ей самой взять несколько уроков у специалистов, которые ставят голос. Ольга Бузова продолжила скандал с Настасьей Самбурской

Когда количество подписчиков Бузовой в «Инстаграме» превысило число фолловеров Самбурской, многие начали задаваться вопросом, как это восприняла актриса. Появившись в студии передачи «Вечерний Ургант» вместе с коллегой по спектаклю «Салемские ведьмы» Владимиром Яглычем, Настасья объяснила, как пережила тот момент.

«Траур трехдневный был, до сих пор иногда плачу, просыпаюсь в холодном поту – как же так получилось-то, Оль. Нам становится тесно в одном «Инстаграме», это понятно», - отметила Самбурская, предложив сделать звезде «Дома-2» другую соцсеть – «Бузограм».

Оффлайн PantherLala

• Герой
Гляжу на фото, так и хочется умыть Бузе лицо, отобрать нах у нее чернвй маркер, чтобы не рисовала себе такие брови высохшим фломастером.. не брови а прям 6 полосная автострада!!! И чтобы не подводила свои глазюшки мелькие.. Неужели ее визажисты настолько тупые что не знают элементарные правила мейка??? Нельзя ли работать тенями??? Ей визуально увеличить глаза нужно!!! Убого выглядит она...вообще свои фотки она пересматривает??  :facepalm:

Оффлайн Сонька

• Колючая команда
  • Герой
Ой девчат.... в инстаграмме... выставилась вчера... и ничё не хотела.... так подписчиков уже ..... 150.... нет.... не 150.... а 150 тысячь.... они что больные?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Ой девчат.... в инстаграмме... выставилась вчера... и ничё не хотела.... так подписчиков уже ..... 150.... нет.... не 150.... а 150 тысячь.... они что больные?
бери заявки на рекламу платно!

Оффлайн PantherLala

• Герой
У вас появились подписчики??  ))) Может и мне зарегиться.. мне есть чегт выставлять..  :xixixi:

• Герой
У вас появились подписчики??  ))) Может и мне зарегиться.. мне есть чегт выставлять..  :xixixi:
вот и я задумалась. не себя, так Ватруху. Она толстая и умильная

Оффлайн PantherLala

• Герой
Чулпан Чумоданова, Ватруша просто лапуличка, пампуська. Так и хочется тискать.  :kiss5: тьмоки в ее шладкий ношик. Выложи ее. Я подпишусь первая.. ))))

• Герой
Чулпан Чумоданова, Ватруша просто лапуличка, пампуська. Так и хочется тискать.  :kiss5: тьмоки в ее шладкий ношик. Выложи ее. Я подпишусь первая.. ))))
мрррррррррррррррррррррррррр :wub: :wub: :lasso: :lasso: :lasso:

Юлия Ефременкова: Говорят, я «кошу» под Бузову

Автор Крохаминипут

Последний ответ Сегодня в 12:44
от мишаня
Ответов: 4
Просмотров: 458
Ольгу Рапунцель срочно госпитализировали из-за угрозы выкидыша

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 18:30
от Рогнеда
Ответов: 63
Просмотров: 5612
Покупал картошку на рынке. Продавщица услышала у меня из наушников Ольгу Бузову.

Автор mellorn

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 12:13
от Gabrielle
Ответов: 6
Просмотров: 2054
Ненавидеть Ольгу Бузову модно.

Автор mellorn

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 10:59
от tais 12
Ответов: 11
Просмотров: 1580
Сделай хоть что-нибудь: Васильева обрушилась на Бузову

Автор мишаня

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 12:42
от Няшка
Ответов: 29
Просмотров: 3243

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 53.