Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как можно не любить собак? (В мире животных) от Нафаня 8. Мчу на Пхукет (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Бей, Наташ: Девочки-подростки транслировали в Сети зверское убийство котенка (В мире животных) от разумова 10. Почему женщины не уходят от тех, кого давно пора бросить? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 11. Пардон конечно,но гороховый суп я обожаю (Дом 2 новости) от Дочка 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Настасья Самбурская публично послала Ольгу Бузову  (Прочитано 2183 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
21

Некоторое время назад в социальных сетях возник конфликт между Ольгой Бузовой и Настасьей Самбурской. Девушки, которые очень популярны среди пользователей «Инстаграма», постоянно конкурируют друг с другом. Ранее звезда сериала «Универ» нелестно высказывалась по поводу вокальных данных ведущей реалити-шоу «Дом-2», которую номинировали в категории «Прорыв года». Тогда Ольга с юмором ответила коллеге по сцене, посоветовав ей самой взять несколько уроков у специалистов, которые ставят голос. Ольга Бузова продолжила скандал с Настасьей Самбурской

Когда количество подписчиков Бузовой в «Инстаграме» превысило число фолловеров Самбурской, многие начали задаваться вопросом, как это восприняла актриса. Появившись в студии передачи «Вечерний Ургант» вместе с коллегой по спектаклю «Салемские ведьмы» Владимиром Яглычем, Настасья объяснила, как пережила тот момент.

«Траур трехдневный был, до сих пор иногда плачу, просыпаюсь в холодном поту – как же так получилось-то, Оль. Нам становится тесно в одном «Инстаграме», это понятно», - отметила Самбурская, предложив сделать звезде «Дома-2» другую соцсеть – «Бузограм».

Оффлайн PantherLala

• Герой
Гляжу на фото, так и хочется умыть Бузе лицо, отобрать нах у нее чернвй маркер, чтобы не рисовала себе такие брови высохшим фломастером.. не брови а прям 6 полосная автострада!!! И чтобы не подводила свои глазюшки мелькие.. Неужели ее визажисты настолько тупые что не знают элементарные правила мейка??? Нельзя ли работать тенями??? Ей визуально увеличить глаза нужно!!! Убого выглядит она...вообще свои фотки она пересматривает??  :facepalm:

Оффлайн Сонька

• Колючая команда
  • Герой
Ой девчат.... в инстаграмме... выставилась вчера... и ничё не хотела.... так подписчиков уже ..... 150.... нет.... не 150.... а 150 тысячь.... они что больные?

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Ой девчат.... в инстаграмме... выставилась вчера... и ничё не хотела.... так подписчиков уже ..... 150.... нет.... не 150.... а 150 тысячь.... они что больные?
бери заявки на рекламу платно!

Оффлайн PantherLala

• Герой
У вас появились подписчики??  ))) Может и мне зарегиться.. мне есть чегт выставлять..  :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
У вас появились подписчики??  ))) Может и мне зарегиться.. мне есть чегт выставлять..  :xixixi:
вот и я задумалась. не себя, так Ватруху. Она толстая и умильная

Оффлайн PantherLala

• Герой
Чулпан Чумоданова, Ватруша просто лапуличка, пампуська. Так и хочется тискать.  :kiss5: тьмоки в ее шладкий ношик. Выложи ее. Я подпишусь первая.. ))))

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Чулпан Чумоданова, Ватруша просто лапуличка, пампуська. Так и хочется тискать.  :kiss5: тьмоки в ее шладкий ношик. Выложи ее. Я подпишусь первая.. ))))
мрррррррррррррррррррррррррр :wub: :wub: :lasso: :lasso: :lasso:

Хейтеры прозвали Бузову «колхозницей».

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 15:11
от БаБуКа
Ответов: 5
Просмотров: 417
За Бузову отдали голоса менее 10% пользователей соцсети

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 11:39
от Стихия
Ответов: 20
Просмотров: 1834
Ольгу Васильевну ЗАБАНИЛИ, а она считает, что вышла из группы сама)

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:05
от Агатах
Ответов: 53
Просмотров: 1230
Ольгу Васильевну Гобозову забанили в ее последней группе на Одноклассниках

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 09:22
от ди7
Ответов: 38
Просмотров: 2094
Анна Бузова не стала скрывать, что любит поучить Ольгу жизни