Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Приехали... Доренко вещает... (Важные новости и события) от ежишка 3. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. "Крым засохнет без украинской воды" - Крым собрал рекордный урожай!!! (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Кот считает: зад поднял - место потерял (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson
7. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. У посольства США в Москве выстроилась очередь за визами (Важные новости и события) от NATALIG 9. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 10. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 11. Похоже - скоро за ворота отправят (Дом 2 новости) от Татьяна 12. Литва болезненно восприняла решение Москвы о транзите белорусских грузов (Важные новости и события) от NATALIG

Гройсман заявил о готовности уйти в отставку  (Прочитано 438 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Гройсман заявил о готовности уйти в отставку
 13 мая 2017 11:34   

Премьер-министр Украины Гройсман пообещал уйти в отставку в случае провала пенсионной реформы. Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина».

«С 1 октября 5 млн 620 тыс. украинских пенсионеров получат повышенную пенсию и достаточно существенную. Если я это не выполню, пожалуйста, я готов тогда уйти в отставку, но я знаю, что я это сделаю, я знаю, что мы это сделаем совместно с коалицией и президентом», — сказал Гройсман.

Ранее Международный валютный фонд назвал критически важное условие для продолжения сотрудничества с Украиной. Директор европейского департамента организации Пол Томсен заявил, что особо важным условием для сотрудничества Украины и МВФ является повышение пенсионного возраста граждан страны.

МВФ и ранее настаивал на обязательном проведении пенсионной реформы на Украине, направленной на стабильное обеспечение пенсионеров, большинство которых сейчас находятся в трудном положении.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
Премьер-министр Украины Гройсман пообещал уйти в отставку в случае провала пенсионной реформы.- да гонево беспонтовое! Они там как клещи во власть впились,и срать им на народ,а тем паче на пенсов! Этот хомяк винницкий еще не насосался из бюджета,и еще не весь МВФ на бабло развел!(((((