Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Cакура 2. «Врагами народа» считает противников повышения пенсионного возраста депутат (Важные новости, события и политика) от Stava 3. Пенсионная реформа. На мосту в Пензе разместили баннер (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от hyanitka 4. А зрители все сравнивают.... на кого же похожа малышка Василиса (Дом 2 новости) от GOLD@)) 5. Плоскоземельцы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 6. ИЛЬЯ ЯББАРОВ (Дом 2 слухи) от ИРИНА 51
7. Плюсы холостяцкой жизни женщины… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от hyanitka 8. "Пионы" из молодого картофеля (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 9. Божена Рынска назвала жителей России «быдлом» и сбежала к русофобам (Интернет знаменитости) от Ленуша 10. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Лена Миро/Рожай, пока не поздно! (Интернет знаменитости) от melisca 12. ДАРЬЯ ПЫНЗАРЬ РАССКАЗАЛА О ЖИЗНИ В АЛАНИИ (Дом 2 слухи) от Галина586

Нужен совет  (Прочитано 869 раз)

Оффлайн kristy_krasnodar

• Знаток
Нужен совет
« : 13 Май 2017, 10:24 »
9
Колючечки подскажите :flower3:Какую  лучше купить варочную панель индукционную или электрическую?У меня двое малышей,поэтому больше волнует вопрос безопасности.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Нужен совет
« Ответ #1 : 13 Май 2017, 10:28 »
  • 6
В плане безопасности - стеклокерамику можно программировать от случайного включения. В плане ожогов - одинаково.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Нужен совет
« Ответ #2 : 13 Май 2017, 10:29 »
  • 3
Как я понимаю индукционную лучше. У нас такая. Она срабатывает только если на плите стоит кастрюлька. Не горячая,и очень сильно экономит электричество.

Оффлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
Нужен совет
« Ответ #3 : 13 Май 2017, 10:31 »
  • 5
Была индукционная,отдала сестре.купила электрическую ,кайзер,очень нравится.безопасны обе.

Оффлайн kristy_krasnodar

• Знаток
Нужен совет
« Ответ #4 : 13 Май 2017, 10:31 »
  • 4
Как я понимаю индукционную лучше. У нас такая. Она срабатывает только если на плите стоит кастрюлька. Не горячая,и очень сильно экономит электричество.
Я тоже склоняюсь к индукционной,но читала,что для нее не всякая посуда подходит.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Нужен совет
« Ответ #5 : 13 Май 2017, 10:37 »
  • 4
Я тоже склоняюсь к индукционной,но читала,что для нее не всякая посуда подходит.
В основном, сейчас вся посуда подходит для них. У Вас же не древние сковородки-кастрюльки? Хотя я и древний казан использовала, нормально..

Вот и мне нужен совет.

Автор Роза4Раздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ Вчера в 17:00
от krona
Ответов: 80
Просмотров: 1919
Антигламурный совет туристам от Маргариты Марсо

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 17 Июль 2018, 19:48
от ирусичка15
Ответов: 15
Просмотров: 1947
Зачем в отношениях нужен третий

Автор СераяРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ Вчера в 02:56
от Наталья61
Ответов: 1
Просмотров: 356
Алиана - Порою нужен сбой в системе

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 слухи

Последний ответ 16 Июль 2018, 21:51
от коварный искуситель
Ответов: 33
Просмотров: 612
Зачем русским нужен забор?

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Интересное и необычное

Последний ответ 07 Июль 2018, 10:38
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 713

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 49.