Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен - После садика к морю .Наслаждайся Сашенька ! )))) (Дом 2 новости) от pupson70 2. Юлия Высоцкая: Абсолютно ясно – я на 4-м месяце беременности (Кино и новости кино) от gelo 3. 50-летняя морщинистая Стриженова вызвала оторопь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 4. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 5. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Анна84 6. Как назовём?))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova
7. "Не могу не думать о политике": Макаревич уехал в Латвию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 8. М.Шевчнко "В лоб их тронуть нельзя...Сейчас момент истины" (Важные новости, события и политика) от User 9. Улыбнитесь, зоопозитив... (В мире животных) от ИРИНА 51 10. Околобрендовое пространство (Дом 2 слухи) от Зося 11. Мария Погребняк устала от хайпа  (Интернет знаменитости) от Няшка 12. Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста(((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от bagira

Солома?......  (Прочитано 1703 раз)

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

• Знаток
Солома?......
« : 13 Май 2017, 10:03 »
16
Солома?

А мы думали, что только на дурке дураки, а во ВГИКе все умницы и умники…. А те, кого оттуда занесло на шоу, мигом стали украшением глупейшего Проекта: бывало ли в строителях существо, более нелепое, чем Эльвина Кудряшова?.... А батюшки бывали?...
Поп-расстрига впервые в истории шоу опустился до вертепа, влез туда, откуда надо бежать – там матушки скачут по койкам и пляшут неглеже на столах….. Проститня там матушки….

Нелепая Эльвина мигом в хомячество втянулась - накрасилась под лядь и принялась платье задирать, чулки демонстрируя, поникшей розочкой размахивать и топтаться в глупейшем танце, который посчитала соблазнительным…. Слипшиеся, холодные спагетти плюхнула в миску – видимо, это тоже часть изысканного соблазна….
А запах! А поведение! А мыслишки! А логика!!
«Хочу и буду добиваться! Потому что ненавижу и желаю смерти любимому гаду! Он должен вернуться к жене и детям, потому повисну у него на шее в страсти и в экстазе, на все согласная! Буду гадить и позорить – аз есмь сценарист и палата ума у меня, у красавишны!»

Представьте - этот Василий Соломенцев, серо-рыжей мышью шныряющий никому не нужным на дурке, во ВГИКе, оказывается, огромная величина, плейбой Казанова, светлая гроза всей общаги, донжуан и дамский угодник – из-за него дамы ВГИКа рвут друг друга и даже жизни лишаются!
Шеренгой бегают за ВольтЕром, укладываясь в штабеля – прибывают из-за оградки, и прибывают….

Щекастая платоническая Олеся редкостной нудности,….
Явно безумная, деревянная Эльвина, мнящая себя Мальвиной…
Тайно бегающая по старичкам матушка, неразумная мать двоих поповичей…..
Еще одна ВГИКовская дива, публично и смело заявляющая о любовной любви с женатым батюшкой, блеклым отцом бедных поповичей, готовым строить даже с Ангелиной Швили, интернет-позорницей со скверной репутацией….

Ну и кадры в приличном учебном заведении…. А мы еще интересных, умных фильмов ждем…..
Ну, и народец во ВГИКе…..А мы еще дурачков с дурки отпетыми дурачками считаем….

Кстати, объясните мне, русской, кто-нибудь – почему обычную фамилию СолОменцев, обычно имеющую обычное русское происхождение (от некрестильного имени или от прозвища Солома), на шоу произносят с тонкой заковыркой = СоломЕнцев?........ :happens: :blink:

« Последнее редактирование: 13 Май 2017, 10:05 от Светлана Из Тихого омута »

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Солома?......
« Ответ #1 : 13 Май 2017, 11:42 »
  • 6
Он поп??? Совсем я из жизни выпала.

• Знаток
Солома?......
« Ответ #2 : 13 Май 2017, 11:51 »
  • 4
Ленуша,

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Солома?......
« Ответ #3 : 13 Май 2017, 11:55 »
  • 7
Самая ржака была вчера на лобном, где его девочка рассказывала про его многочисленных поклонниц, готовых из-за него сигануть из окна общаги))) я так давно не смеялась) ну и его музицирование на дудке) это полный пипец...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Солома?......
« Ответ #4 : 13 Май 2017, 12:13 »
  • 7
 :D :D :D :268: Поп, да еще и ВольтЕр  :D :D :D ФилософИческий поп  :laughy:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Солома?......
« Ответ #5 : 13 Май 2017, 12:14 »
  • 4
Цитировать (выделенное)
Кстати, объясните мне, русской, кто-нибудь – почему обычную фамилию СолОменцев, обычно имеющую обычное русское происхождение (от некрестильного имени или от прозвища Солома), на шоу произносят с тонкой заковыркой = СоломЕнцев?
И не только, почему ВольтЕр, а не ВАльтер? Он так представился, или это изыски оргов?

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Солома?......
« Ответ #6 : 13 Май 2017, 12:56 »
  • 5
Светлана Из Тихого омута, я упала и лежу... :shock: :shock: :shock:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Солома?......
« Ответ #7 : 13 Май 2017, 13:04 »
  • 6
Светлана Из Тихого омута - в очередной раз - БРАВО!!!!! :268: :268: :268: :applo2: :flower3:

Оффлайн Largo

• Знаток
Солома?......
« Ответ #8 : 14 Май 2017, 06:27 »
  • 2
Kakoi to karmannii on pop bail,sudja po foto. :D

Оффлайн Pulse

• Друг
Солома?......
« Ответ #9 : 14 Май 2017, 06:31 »
  • 1
Он им тут грехи отпускает?

• Знаток
Солома?......
« Ответ #10 : 14 Май 2017, 13:45 »
  • 0
ВАльтер? Он так представился, или это изыски оргов?
Он Вальтер. Но на самом деле, Василий - Вальтер.

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Солома?......
« Ответ #11 : 15 Май 2017, 07:16 »
  • 1
Светлана Из Тихого омута,
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Солома?......
« Ответ #12 : 15 Май 2017, 07:50 »
  • 1
Он поп..насколько знаю, в попы только после Академии..там образование, как в лучших Универах..вот мне это странно...

Солома жарко горит.

Автор RАЛЬФРаздел Дом 2 слухи

Последний ответ 11 Март 2017, 17:41
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 1429

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.414 секунд. Запросов: 55.