Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Эйсон 2. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 3. Божена Рынска объявила об отъезде из России (Интернет знаменитости) от ЧеЛоВеК 4. Открыта вакансия личного секретаря Германа Стерлигова. (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. Муж Бородиной отрастил "п-ську" под носом и строит из себя крутого бизнесмена (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 6. Парк скульптур Вейо Рёнккёнена (Финляндия) (Интересное и необычное) от Крохаминипут
7. Из России нелегально (Интересное и необычное) от milapav 8. Чем старше , женщина , тем короче должна быть её стрижка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 9. Летающие мотоциклы тестирует полиция Дубая (Интересное и необычное) от ЧеЛоВеК 10. Мужчина вышел утром во двор и ужаснулся (В мире животных) от PantherLala 11. Брэд Питт влюбился в двойника Анджелины Джоли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lelya26 12. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка

Отар Кушанашвили: Судьба навсегда остаться экс-мужем Ирины Аллегровой  (Прочитано 2085 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
11

Отар Кушанашвили: Судьба навсегда остаться экс-мужем Ирины Аллегровой 

Отар Кушанашвили рассказал в колонке для Sobesednik.ru о своих впечатлениях от встречи с экс-мужем Ирины Аллегровой:

— Я думал, что Игорь Капуста, бывший муж Ирины Аллегровой, отсидев срок и придя в гости к Боре Корчевникову («Прямой эфир», «Россия 1»), заявится в студию с выражением, описанным Львом Толстым в «После бала»: «Братцы, помилосердуйте!» Ан он смиренный, кроткий, да, потертый, но держится с достоинством, напоминает людей категории «буйствовал робко, но пылко раскаивался». Он, конечно, постарел, но выглядит не аутсайдером, не скверно выглядит, а, скорее, потерянным. И то сказать: не в санатории был, но в каменном мешке побывал, сам говорит, еле выжил, но держится, насколько это вообще возможно, молодцом, не ноет, не скулит, не ропщет. На вопрос, прозвучавший в самом исходе программы, каковы теперь его планы, он ответил не обинуясь: «Приведу себя в порядок». Сиречь: займусь своим здоровьем. Но хорошо хоть, не опустился до: «Мир гол и пуст, и я не тот, что прежде. Вот жизнь прошла, а где ее следы? Цвели когда-то и мои надежды, Но я срывал несладкие плоды». Низкая реальность такова, и Капуста это осознавал еще до тюрьмы, а уж в каменном мешке обязан был осознать, а теперь ему и забыть не дадут, уж будьте покойны, — низкая реальность такова, что всю жизнь он обречен быть экс-мужем Ирины Аллегровой.

Даже когда на старости лет он будет «ворошить кочергою камин» (тут, правда, могут возникнуть проблемы с камином: Капуста гол как сокол, на кочергу бы хватило, а глаголом «ворошить», болезнотворным для него, его обеспечат), ему придется отвечать на вопрос, что у него случилось с Аллегровой, из-за чего все разладилось, ужели у Ирины Александровны были основания на весь белый свет объявлять недавнюю зазнобу наркоманом, изменщиком, захребетником, нечестивцем нерукопожатным? Разумеется, эти вопросы пришлось озвучить мне, бо в студии «Прямого эфира» гости имеют обыкновение долго раскачиваться. Капуста не уходил от ответов, но ответы давал неэмоциональные и невнятные, он посегодня в недоумении. Я не могу назвать Аллегрову бессердечной я ее знаю, и я не могу подозревать в нехорошести Капусту: я его не знаю, а впечатление он производит неплохое. Но ведь жизнь человеку сломали, и началось это в день, когда его погнали в шею из хором Аллегровой (которые он же и возводил). Капуста не знает, как жить дальше, и делает вид, что не знает, из-за чего впал в немилость. Но он держится и не называет ИА источником всех своих бед, хотя, когда так о ней говорили в студии, по нему было видно, что он согласен, что обида жива, что не обрушились бы на него беды, не поступи с ним так вероломно Императрица. Трудно было поверить, что сидевший в студии человек когда-то был пижоном, хлыщом, франтом. Его хотелось пожалеть, но что же в этом плохого, жалко всех живых, всех нас, себя, ум не приносит нам облегчения, остается сердце, которое не выносит приказов и имеет противное обыкновение болеть. Капуста говорит, что у него болит, но надеется, что пройдет.

Оффлайн крокозябра

• Друг
а за что он загремел то ? что то не слышала :neponimay:

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Капуста загремел банально-за торговлю наркотой!!!! O:-)

Оффлайн Pulse

• Друг
а за что он загремел то ? что то не слышала :neponimay:
Бывший муж Ирины Аллегровой, осужденный за незаконный оборот наркотиков, вышел из тюрьмы

Оффлайн крокозябра

• Друг
а нашла.
од назад у Игоря Дмитриевича сломалась машина. Свой «ягуар» он отправил в сервис и отправился по делам на машине друга. Но не успел проехать и несколько километров, как его тормознули люди в масках. В салоне полицейские нашли пакет с двумя килограммами гашиша. Обнаруженный наркотик Игорь якобы видел впервые.

Как сложилась судьба актеров культового сериала «Беверли-Хиллз 90210»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 22:25
от барт симпсон
Ответов: 8
Просмотров: 772
Эвелина Бледанс развелась с мужем

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 11:44
от germania
Ответов: 48
Просмотров: 3487
Звезда «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина разводится с мужем

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 31 Август 2017, 08:11
от germania
Ответов: 1
Просмотров: 1087
Марина Федункив развелась со вторым мужем

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Август 2017, 11:47
от Akula
Ответов: 3
Просмотров: 1368
Николай Басков умоляет Викторию Лопыреву остаться с ним

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Август 2017, 12:16
от 21+
Ответов: 1
Просмотров: 568

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 50.