Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашуля Задойнова на прогулке )))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. И вот грянул первый скандал. а колхозник-то не настоящий!!! (Важные новости и события) от Пани Божена 3. Свершилось)) Пришёл таки Саня Гобозов за новым Робиком на Дурку). (Дом 2 новости) от mellorn 4. Зиновьева о связи с Гобозовым: «Мне нужен доминант» (Дом 2 новости) от ленка я 5. Умняша какая!!!!!!!!! (Наши детки) от Чаплин 6. Саша Карякина лидирует в младшей возрастно группе! (Дом 2 новости) от подруга
7. Романец недовольна "Мулен Руж" (Дом 2 новости) от Рогнеда 8. Дмитрий Тарасов готов потратить миллионы на свадьбу с Анастасией Костенко (Дом 2 новости) от тараторка 9. Катя Зиновьева считает, что Саша Гобозов похож на мужчину ее мечты (Дом 2 новости) от Шенлун 10. Евгения Феофилактова снова постройнела))) (Дом 2 новости) от Честно 11. У парня с синтоловыми руками всё очень плохо (Интернет знаменитости) от Rubi 12. Камирен. Все лучшие сервисы я тестирую сама и узнаю одной из первых (Дом 2 новости) от nadya_guseva

Ольга думает: «Господи, а если так будет всю жизнь?!  (Прочитано 1189 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым телеведущая Ольга Бузова боится остаться одна. Об этом сама Ольга рассказала в недавнем большом интервью. И иногда ее одолевает страх остаться одной. Порой она приходит домой в 2–3 часа ночи после съемок и ее встречают три собаки. И тогда Ольга думает: «Господи, а если так будет всю жизнь?!». Но она надеется, что это всего лишь временный страх.

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Если будет приходить всегда в 2-3 ночи, то и собаки не выдержат.

Оффлайн Лиль

• Друг
Собаки ее наверно и не узнают...

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Бузова такая занятая. А собачки что одни сидят? А за ними уход нужен. Или у них гувернантка? Тогда это уже не Бузовские собачки.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Жалко собачек!!!! Я своего даже надолго не оставляла одного... всегда был со мной, и в поездах и в гостях...

Оффлайн Лиль

• Друг
Бузова такая занятая. А собачки что одни сидят? А за ними уход нужен. Или у них гувернантка? Тогда это уже не Бузовские собачки.
Конечно не Бузовские. У нее все какое-то не Бузовское...  :happens: Муж не ее, дом (как выяснилось) не ее, фасон платьев украден, песни не сама поет, губы, скулы, грудь... Нет... вот, грудь ... только ее все равно нет...  :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Май 2017, 23:40 от Лиль »

Иосиф Оганесян отравляет жизнь Черно?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:18
от Галина25
Ответов: 2
Просмотров: 425
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко покинули проект

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:56
от Корнелия
Ответов: 22
Просмотров: 4161
Салибекова. Если у вас после праздников остались почерневшие бананы

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:16
от БаБуКа
Ответов: 11
Просмотров: 765
Ольга Ветер. Погуляли хорошо

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:38
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 358
Ольга Рапунцель: «Посмотрите, в кого я превратилась! Что Дима сделал со мной?»

Автор Просто Мария

Последний ответ Сегодня в 11:49
от ирусичка15
Ответов: 24
Просмотров: 2087

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 53.