Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Брак по расчёту или по любви?  (Прочитано 3337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Да и психологически девушке легче. Никто на свадьбе не гулял,ни перед кем не надо оправдываться.
Не я так то тоже изначально за гражданский брак.Но у меня 2 вопроса возникли.
1.Если даже свадьба,перед кем оправдываться надо?Кто-то что-то кому-то должен?
2.Расчет тоже может быть неправильным.И расчет чуЙства не подразумевает?Надо и в постель с этим "расчетом"ложиться,а если чувств нет,то можно с мужем в шахматы играть,книги одни читать...и всю жизнь несчастливой быть.Или добирать этого счастья на стороне.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
Он был титулярный советник,
Она гегеральская дочь.
Он робко в любви объяснился,
Она прогнала его прочь.

Здравый смысл? Или он был страшным? Или слишком робким?

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Я прямо почувствовала себя такой... МСМК или даже ЗМС  :xixixi:
Кто не чувствовал, тот ваще ничо не знает о жизни с партнером...по единоборству в ограниченных кв. м.  :happens:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399797
Простите,что-то второй вечер голова болит. Пойду спать. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Простите,что-то второй вечер голова болит. Пойду спать. :flower3: :flower3: :flower3:
Выздоравливайте!!! :flower3: :flower3: :flower3: это все погода, так ее :(


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
Кто не чувствовал, тот ваще ничо не знает о жизни с партнером...по единоборству в ограниченных кв. м.  :happens:
Да! Вот я вообще-то спокойная и не меркантильная. Но мне нужно ощущать себя главнюком. Три раза в году, зато с жертвами и разрушениями. Это так бодрит!

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Я какая-то нерасчётливая. Вроде понимаю что всё надо продумать, но как? Да и расчёт неверным может оказаться.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Он был титулярный советник,
Она гегеральская дочь.
Он робко в любви объяснился,
Она прогнала его прочь.

Здравый смысл? Или он был страшным? Или слишком робким?
Старым он был, а значит недееспособным  :xixixi: однозначно :bnu:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
Старым он был, а значит недееспособным  :xixixi: однозначно :bnu:
Девицы тогда не знали таких слов  :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Самые крепкие браки, когда супруги дружат. Правда у Подруги и о дружбе весьма своеобразные представления. Она считает такой союз взаимовыгодным, один лидер, другой подчиненный. А по мне дружба-- это та же любовь. Страсть уходит, расчет может оказаться неверным( а так чаще всего и бывает), а дружба остается. Партнерство основанное на взаимопонимании, глубокой симпатии , самопожертвовании.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
Самые крепкие браки, когда супруги дружат. Правда у Подруги и о дружбе весьма своеобразные представления. Она считает такой союз взаимовыгодным, один лидер, другой подчиненный. А по мне дружба-- это та же любовь. Страсть уходит, расчет может оказаться неверным( а так чаще всего и бывает), а дружба остается. Партнерство основанное на взаимопонимании, глубокой симпатии , самопожертвовании.
Один лидер, другАЯ подчиненный, если уж мы о представлениях подруги. Член вообще и удостоверение главнюка, и индульгенция, и лучшее украшение.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Один лидер, другАЯ подчиненный, если уж мы о представлениях подруги. Член вообще и удостоверение главнюка, и индульгенция, и лучшее украшение.

А девушке самое главное не капризничать,а то не дай бог бросит и придется оправдываться.И ни одного слова,а что должен делать муж,Шоб его не бросили?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
А девушке самое главное не капризничать,а то не дай бог бросит и придется оправдываться.И ни одного слова,а что должен делать муж,Шоб его не бросили?
Ему лучше быть бодрым. Не критично, но желательно.
Ну вот это я как, всерьез должна воспринимать? Это то, что можно передать детям как житейскую мудрость?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А девушке самое главное не капризничать,а то не дай бог бросит и придется оправдываться.И ни одного слова,а что должен делать муж,Шоб его не бросили?
Он должен быть  :happens: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
Он должен быть  :happens: :laughy:
Опять же - я женщина нетребовательная. Но есть пунктики
1. Не разбрасывать носки
2. Не раздражать.
За жти два пункта я буду биться с оружием в руках даже с красавцем-олигархом!



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Владимир Поляков. Двустишья

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 40
Последний ответ Сегодня в 05:19
от ис
🤣 Когда родители уснули

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 141
Последний ответ Сегодня в 04:40
от Валентина
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 457
Последний ответ Вчера в 22:04
от Панимоника
Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф

Автор Максима

Ответов: 14
Просмотров: 772
Последний ответ Вчера в 22:04
от Максима
Бывает, смотришь на себя в зеркало..

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 595
Последний ответ Вчера в 18:45
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 58.