Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Помидоры  (Прочитано 5044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Помидоры
« Ответ #60 : 12 Мая 2017, 22:22 »
Роза4, да ,правда, никуда ходить и ехать не надо.А поливала каждый день: горшки же это не дача.  :hihihihi:  Вечером  выхожу на балкон, а они меня ждут. Правда-правда. Из пшикалки очень им нравилось. Прямо все поднимутся вверх, довольные такие !  Одно слово -живые !  O:-)


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Помидоры
« Ответ #61 : 12 Мая 2017, 22:41 »
Роза4, да ,правда, никуда ходить и ехать не надо.А поливала каждый день: горшки же это не дача.  :hihihihi:  Вечером  выхожу на балкон, а они меня ждут. Правда-правда. Из пшикалки очень им нравилось. Прямо все поднимутся вверх, довольные такие !  Одно слово -живые !  O:-)
:flower3:...Ну и где вы раньше были,со своими достижениями...Теперь наверное поздно уже помидорки сажать???...У меня даже цветная капуста(рассада) и та ели растёт на балконе...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Помидоры
« Ответ #62 : 12 Мая 2017, 22:48 »
Я очень извиняюсь, но такие Помидорки я вырастила на балконе в горшках для цветов.Покупала как красный сорт, а выросли желтые.Поливала удобрением для цветов и укрывала целлофаном. Это на балконе .
(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Все фото не стала вставлять.
А я в прошлом году сеяла на рассаду семена из перца купленного в магазине. Выбрала самый толстый, блестящий тёмно-красный перец выковыряла из него семена и посеяла, а перцы выросли и жёлтые и красные  :happens:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Помидоры
« Ответ #63 : 12 Мая 2017, 23:55 »
А я в прошлом году сеяла на рассаду семена из перца купленного в магазине. Выбрала самый толстый, блестящий тёмно-красный перец выковыряла из него семена и посеяла, а перцы выросли и жёлтые и красные  :happens:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Уже лет пять сажаю,помимо обычного, магазинный, плодоносит позже, но богато..  :flower3:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Помидоры
« Ответ #64 : 13 Мая 2017, 01:57 »
User, Вы молодец! Когда в нас дачи не было, мой муж тоже балконным огородничеством увлекался. Полбалкана огурцами было завито, а внутри кресло. С работы придешь, сядешь, ноги вытянешь, огурец сорвешь и чувствуешь: жизнь удалась :xixixi:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Помидоры
« Ответ #65 : 13 Мая 2017, 01:58 »
:flower3:...Ну и где вы раньше были,со своими достижениями...Теперь наверное поздно уже помидорки сажать???...У меня даже цветная капуста(рассада) и та ели растёт на балконе...
Можно на рынке купить рассаду, несколько кустиков, вот и будет Вам счастье :flower3:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Помидоры
« Ответ #66 : 13 Мая 2017, 01:59 »
Верба,  я тоже в прошлом году так сделала, этот перец шел у нас под кодом "Магазинный", тоже плодоносил неплохо

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Помидоры
« Ответ #67 : 13 Мая 2017, 03:49 »
P.S. Говна много, мы с моим воздыхателем натырили в совхозе, звездной романтической ночью 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  Во!!!  :268: :268:


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Помидоры
« Ответ #68 : 13 Мая 2017, 06:08 »
Да чо уж там... :wub: Ехала на участок, вижу- чисто поле, а посередь него многа говна. А тут назойливый ухажер звонит. Я ему говорю :" Милый, одень старую одежду, нас с тобой ночью ожидает очень увлекательное занятие"  :rolleyes: Он пришел, я всучила ему лопату и мешок и мы пошли тырить говно  :rolleyes:
Поверьте моему опыту- вот так и завязываются серьёзные отношения.  :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Помидоры
« Ответ #69 : 13 Мая 2017, 06:22 »
А я в прошлом году сеяла на рассаду семена из перца купленного в магазине. Выбрала самый толстый, блестящий тёмно-красный перец выковыряла из него семена и посеяла, а перцы выросли и жёлтые и красные  :happens:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Я только так и делаю. Дешево и сердито. И перцы лучше сортовых вырастают.

Онлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Помидоры
« Ответ #70 : 13 Мая 2017, 06:55 »
Вы уворованное лучше на теплую гряду для огурцов пустите
На будущий год перегной получится, который и будете добавлять в лунку под  помидоры.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9683
  • Карма: 80715
Помидоры
« Ответ #71 : 13 Мая 2017, 07:58 »
Роза4, суданка,или суданская трава- однолетнее травянистое растение, разновидность сорго — культуры семейства Злаки, или Мятликовые.Возделывают как кормовое растение.На сено быкам сажаю


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9683
  • Карма: 80715
Помидоры
« Ответ #72 : 13 Мая 2017, 07:59 »
Можно на рынке купить рассаду, несколько кустиков, вот и будет Вам счастье
Я так каждый год делаю-куплю рассаду и на огороде посадил :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Помидоры
« Ответ #73 : 13 Мая 2017, 10:30 »
Ясень,  везет Вам, умеете себя ограничивать. А я сначала покупаю кучу всего, потом выбором мучаюсь :xixixi: Но мне интересно это

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Помидоры
« Ответ #74 : 13 Мая 2017, 10:31 »
Роза4, суданка,или суданская трава- однолетнее травянистое растение, разновидность сорго — культуры семейства Злаки, или Мятликовые.Возделывают как кормовое растение.На сено быкам сажаю
У Вас хозяйство фермерское?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 4557
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 4178
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 5077
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5616
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 9245
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 58.