Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Закат пластмассовой красоты (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 2. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Natali Natali 3. Жена пойманного в Крыму украинского диверсанта удалила фото со снайперской винто (Важные новости и события) от Кысь. 4. Асратян. Робик поздравляет папу. (Дом 2 новости) от Стихия 5. Поведение Влада Кадони вытекает из его злобы на людей (Дом 2 новости) от astra 6. Баталии в инстаграм Асратян. (Дом 2 новости) от mellorn
7. Читаю комментарии и понимаю (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 8. Как можно не любить собак? (В мире животных) от Нафаня 9. Мчу на Пхукет (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Бей, Наташ: Девочки-подростки транслировали в Сети зверское убийство котенка (В мире животных) от разумова 11. Почему женщины не уходят от тех, кого давно пора бросить? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 12. Пардон конечно,но гороховый суп я обожаю (Дом 2 новости) от Дочка

Валерия Лукьянова. Так обидно , что на гречку тут запрет..  (Прочитано 664 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

Недавно мне от мамы пришла посылка! Основная часть посылки была гречневая крупа. Очень уж люблю эту кашу, но в Мексике ее просто нет(((( Ждала ее с большим желанием)))... В итоге на таможне из моей посылки всю гречку вытащили !!!! Представляете?... Остальная часть посылки осталась- сладости ))))) Я конечно попробовала по конфетке , Аленка и Мишка косолапый! ...
Чувствую себя грубым нарушителем! Больше ни одной! Иначе прощай фигура!!!!
Так обидно , что на гречку тут запрет... А у вас какая самая любимая каша и почему?...

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Чего она в Мексике делает?

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Чего она в Мексике делает?
Ты лучше спроси почему гречку в Мексику не пускают :xixixi: мож с каким то наркотиком путают..