Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Поздравляем Бузову (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 8. Экстренное совещание по Донбассу у Путина: Возможны самые негативные перспективы (Важные новости и события) от Valentin 9. 5004 Дом 2 21.01.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. 5004 Дом 2 21.01.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 11. 5004 Дом 2 21.01.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. И эти туда же (Дом 2 новости) от высокоморальная

Валерия Лукьянова. Так обидно , что на гречку тут запрет..  (Прочитано 705 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

Недавно мне от мамы пришла посылка! Основная часть посылки была гречневая крупа. Очень уж люблю эту кашу, но в Мексике ее просто нет(((( Ждала ее с большим желанием)))... В итоге на таможне из моей посылки всю гречку вытащили !!!! Представляете?... Остальная часть посылки осталась- сладости ))))) Я конечно попробовала по конфетке , Аленка и Мишка косолапый! ...
Чувствую себя грубым нарушителем! Больше ни одной! Иначе прощай фигура!!!!
Так обидно , что на гречку тут запрет... А у вас какая самая любимая каша и почему?...

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Чего она в Мексике делает?

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Чего она в Мексике делает?
Ты лучше спроси почему гречку в Мексику не пускают :xixixi: мож с каким то наркотиком путают..

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 47.