Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Ашмарина.Хочу запомнить этот день!!! Нас все больше и больше (Дом 2 новости) от mellorn 2. Кто вы, если сбросить с вас все маски?Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 3. Асратян. Девочки!Иду на очень крутой тренинг (Дом 2 новости) от Благоразумная 4. Иванов.В одном царстве в одном государстве жила была девочка (Дом 2 новости) от mellorn 5. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от Елена56 6. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Сашенька Камирен. Камирешки девочки (Дом 2 новости) от неколючка 9. Рапунцель. Нуждаюсь в постоянном уходе (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Подводный ресторан Ithaa на Мальдивах (Интересное и необычное) от Крохаминипут 11. — Роза Моисеевна… Заберите своего кота… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Джанлука Вакки в Баку  (Прочитано 621 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Джанлука Вакки в Баку
« : 12 Май 2017, 16:28 »
2

Спасибо за приветствие, Баку
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Джанлука Вакки в Баку
« Ответ #1 : 12 Май 2017, 16:56 »
  • 3
Ну вот потанцевал в инете и все его теперь знают! :xixixi:
Хороший мужичок, симпатиШный!

Оффлайн PantherLala

• Герой
Джанлука Вакки в Баку
« Ответ #2 : 12 Май 2017, 19:26 »
  • 3
Огооо... такие люди и без охраны...  :xixixi: Пойду намажу свою боевую раскраску... и на охоту..  :xixixi: :xixixi: Моя прееелееесть.... :D :D

Онлайн Selin

• Друг
Джанлука Вакки в Баку
« Ответ #3 : 12 Май 2017, 21:52 »
  • 1
Океан обаяния!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 50.