Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Лена Миро/Русские мужчины, как эхо войны  (Прочитано 1257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Русские пацаны из года в год входят в топ-5 самых некрасивых мужчин мира. Я бы добавила ещё и то, что наши мужики пассивны. Строят из себя невесть что, но по факту тестостерон у многих -- на нуле. Не охотники ни разу.

Девки наши -- в противовес мужикам -- хороши: холёные, энергичные, активные. Не те, разумеется, которых вы видите на фотографии. То не женщины. То блогГерши. Там от женщины -- только дырка между ног, которая, впрочем, никому не интересна.


Но вернёмся к нашим мужикам. Почему они у нас такие позорные? Неухоженные, вялые: глаз не горит, член не стоит.

Русские королевишны сидят стайками в кафе -- одна лучше другой. В той же Америке или Европе мужики бы их издёргали. Наши оладушки спокойно дуют своё пиво: не до баб им. Как так-то?

А расслабились. Великая Отечественная война напрямую повлияла на взаимоотношения мужчин и женщин в нашем обществе. Многие мужики не вернулись с войны. Деревни были переполнены молодыми бабами, жаждущими родить.

А от кого рожать? Мужчин катастрофически не хватало. В обществе пошёл перекос: охотницами стали бабы. Конкуренция за сперму была огромной. Такой она, увы, на сегодняшний день и осталась несмотря на то, что численное равновесие полов восстановилось.

Соотношение мужчин и женщин в нашем обществе -- здоровое, но вот прошивка -- «мужик -- дичь, бабе больше надо» -- так и сидит в наших головах, передаваемая от матери -- к дочери, от отца -- к сыну.

Казалось бы, такая ситуация должна быть выгодна мужикам, но, на самом деле, она убивает их мужественность, сексуальность, приглушает охотничьи инстинкты.В результате, российских мужиков я не назову мачо. В массе своей, это оладушки, ждущие, пока мамка засунет в их полувялый рот кашку, а жена отсосёт полувялую письку.

Девки, вы не обязаны в этом участвовать. От каждой из вас зависит -- поддерживать и дальше инфантильность и пассивность наших пацанов или рубить её на корню.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
То не женщины. То блогГерши. Там от женщины -- только дырка между ног, которая, впрочем, никому не интересна.
Как самокритично :xixixi: ленок же сама вроде как блоггерша

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179638
Мерзко написано, впрочем как всегда! Но какое то зерно истины здесь есть.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Мерзко написано, впрочем как всегда! Но какое то зерно истины здесь есть.
тонна зерна на самом деле. O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Не по теме, но черненькую блоггершу с фото я знаю лично. Встречались по линии Лайф Джорнел (ЖЖ). Главный редактор районной газеты, хороший московский блоггер. Замужем, есть сын. Много путешествует и пишет об этом.
В детстве занималась в ансамбле Домисольки вместе с Егором Дружининым, с ним же снималась в "Приключениях Петрова и Васечкина", только не в главной роли, конечно.
В ЖЖ основала блог о Москве - Мосблог.

Говном вот только никого не поливает, это да.
Вторую девочку знаю заочно. Вообще, по-моему, на фото все мосблоггеры сняты.

А Ленкино гумно снова из берегов вышло?


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
собака-кусака, А Ленкино гумно снова из берегов вышло?, а оно у неё и не заходило ни когда в берега то. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 47.