* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 54 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 283
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ИрСанна. Смотрите в сторис рецепт наиполезнейшей каши (Дом 2 новости) от Нафаня 2. Малоизвестные исторические и очень интересные фотографии. (Интересное и необычное) от эка 3. Собчак требует изменить закон, чтобы добиться снятия Путина с выборов (Важные новости и события) от Лео 4. Чуев. Помогите !!! Пропал Матрос (Дом 2 новости) от Техас115 5. Мария Круглыхина. Полудник по итальянски))) (Дом 2 новости) от mellorn 6. Сестра Ольги Рапунцель – Алена Савкина «уничтожает» ее бывшее жилище (Дом 2 слухи) от anne-lene
7. В камне (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 8. Участие в «Дом 2» мешает Евгению Рудневу построить карьеру (Дом 2 новости) от Крохаминипут 9. Ольга Рапунцель публично оскорбила свою сестру (Интернет знаменитости) от Куда хочу 10. Мин бол (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 11. Ой ё!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Элина Камирен. Вы знаете,как я отношусь к своей коже,трачу много времени (Дом 2 новости) от собака-кусака

Выберите бабочку, которая вам больше всего приглянулась  (Прочитано 1127 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
7

Бабочка №1
Вы открытый человек, доверяете людям. Окружающим нравится с вами общаться, они тянутся к вам, как к источнику света. Вас с уверенностью можно назвать гармоничной личностью.

Бабочка №2
Вы интересная, яркая и неординарная личность, которая умеет себя презентовать. Но проблема в том, что в глубине души не все так красиво и ясно, как можно охарактеризовать вас снаружи. Сомнения, тревога и неуверенность — ваши частые спутники. Иногда вы бываете груб и жестоки.

Бабочка №3
Вы вспыльчивый и очень эмоциональный человек. Мыслите неординарно, креативно и ко всему подходите с творческой точки зрения. Ваши поступки часто очень сильно удивляют окружающих. С вами непросто общаться.

Бабочка №4
Вы боитесь проявить себя. Предпочитаете отмолчаться, отсидеться, чем высказать свое мнение, которое часто бывает очень к месту. Вы неуверенны в своих силах.

Бабочка №5
Вы инфантильный человек, часто ведете себя, как настоящий ребенок. Эгоцентричны, ранимы, обидчивы. Искренне считаете, что мир крутится вокруг вашего “Я”. Всегда требуете внимания от окружающих. Вероятно, долгое время вам не давали проявить себя, поэтому вы не чувствуете себя хозяином своей собственной жизни.

Бабочка №6
Вы необычный человек. Бываете активным и пассивным. Можете быть грустным и веселым одновременно. Всегда общаетесь только с теми, кто интересен вам. Бывает, что тревожитесь по пустякам.

Бабочка №7
Вы не доверяете людям, относитесь даже к близким с настороженностью. Кроме того, вы очень конфликтны. Часто окружающие стараются держаться от вас подальше.

Бабочка №8
Вы очень общительный человек, всегда стремитесь обзавестись контактами. Людям с вами легко и просто

Онлайн Лиса

• Колючая команда
  • Друг
Из всего понравилась под №2.
Бываю жёсткая,но вот про неуверенность и сомнения - точно не моё. :flower3:

Онлайн Лиса

• Колючая команда
  • Друг
Крошечка :flower3:,спасибо! :kiss04: :kiss04: :kiss04: Люблю такие штучки. :flower3:

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
А мне только 1я понравилась. :)8

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
4 :xixixi: а 8по моему моль :xixixi:

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Ну , вот, 2 бросается в глаза.  Да, бываю груба. Но только в ответ. А так....хорошая я  :xixixi:

Онлайн Лиса

• Колючая команда
  • Друг
Венера :flower3:,зато у моли самая лучшая характеристика! :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Лиса

• Колючая команда
  • Друг
Иванова Светлана,  как я тебя понимаю... :lasso3:

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
4 :xixixi: а 8по моему моль :xixixi:
Ой , Натусь, а по описанию тебе 8 бы подошла  :)8

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Иванова Светлана,  как я тебя понимаю... :lasso3:
Лисёнок  :lasso:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Чисто для закомплексованных тест.  :xixixi:

Всего лишь рисунок

Автор Миссис уксус

Последний ответ 07 Февраль 2018, 06:43
от ЛенкаБелка
Ответов: 6
Просмотров: 595
Выберите бабочку и узнайте тайны своей души

Автор Крохаминипут

Последний ответ 05 Февраль 2018, 15:26
от Максима
Ответов: 15
Просмотров: 659
473 Закон о ТОРах или России больше не существует

Автор киш и два портфеля

Последний ответ 04 Февраль 2018, 08:00
от высокоморальная
Ответов: 5
Просмотров: 652
Молитва, которая закроет на 7 замков все беды

Автор RainbowRain

Последний ответ 20 Январь 2018, 18:20
от Irino4ka
Ответов: 6
Просмотров: 2356
Письмо Альберта Эйнштейна дочери о самой мощной силе, которая называется Любовью

Автор Миссис уксус

Последний ответ 12 Январь 2018, 00:04
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 324

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 77.