Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дальневосточница,поздравляем с восьмилетием!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. «Миксер мне в уши»: Голос Бузовой в навигаторе заставит водителей рыдать в пробк (Дом 2 новости) от Дина Волкова 3. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 4. В Ростове обнаружен двойник Трампа. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиковит 5. «Раскрученный поп-корн». Никас Сафронов предсказал печальный конец Бузовой (Дом 2 слухи) от anne-lene 6. Грудь на коленях: Дочь Розы Сябитовой ужаснула надменным видом и целлюлитом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от высокоморальная
7. Плоскоземельцы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 8. Алиана. Однажды мы все будем счастливы 🌑 (Дом 2 слухи) от шулер 9. Мои впечатления, от передачи про сына Зверева нашедшего мать. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 10. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от ЛенкаБелка 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 12. Вот и мне нужен совет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25

Боярский прокомментировал попадание в базу украинского сайта «Миротворец»  (Прочитано 640 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4
Боярский прокомментировал попадание в базу украинского сайта «Миротворец»
11:46 Марианна Чурсина     

Актёр и музыкант Михаил Боярский прокомментировал RT сообщения о том, что его внесли в базу данных украинского сайта «Миротворец».
По его словам, подобные сообщения не вызывают у него никаких эмоций.

«Меня это не интересует. Я не планировал уже посещать близких там», — сообщил он.

Ранее стало известно, что Михаил Боярский попал в базу «Миротворец» за «незаконное пересечение государственной границы Украины, участие в развлекательных мероприятиях в аннексированном Крыму» и «открытую поддержку агрессии России в отношении Украины».

Кличко пожаловался, что у Киева «все хотят украсть украинского богатыря»

Автор СераяРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 16 Июль 2018, 15:41
от Ленуша
Ответов: 2
Просмотров: 273
Трампа внесли в базу сайта «Миротворец» - перемога!

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 23 Июнь 2018, 17:36
от vomana
Ответов: 6
Просмотров: 686
Пушков прокомментировал слова Кикабидзе о распаде Советского Союза

Автор ДальневосточницаРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 21 Июнь 2018, 09:18
от Дальневосточница
Ответов: 0
Просмотров: 620
Актер Михаил Боярский назвал «правильным» решение повысить пенсионный возраст,

Автор Миссис уксусРаздел Кино и новости кино

Последний ответ 18 Июнь 2018, 09:08
от Тань
Ответов: 10
Просмотров: 1112
Михаил Боярский считает правильным решение повысить пенсионный возраст...

Автор irinka5Раздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 17 Июнь 2018, 08:46
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 16
Просмотров: 1029

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 42.