Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пять минут тишины. (Наши детки) от куршская коса 2. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Natali Natali 3. К разговору о посоле селедки (Кулинария и вокруг нее) от germania 4. Жену Джигарханяна уволили из театра после скандала с народным артистом (Важные новости и события) от Триша 5. Захарова призвала остановить языковой расизм на Украине (Важные новости и события) от NATALIG 6. Греф посоветовал молодым людям работать по 18 часов в сутки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма

Жительница Ростова-на-Дону заявила, что её обманул финалист "Битвы экстрасенсов"  (Прочитано 1708 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

Жительница Ростова-на-Дону заявила, что её обманул финалист "Битвы экстрасенсов"
Алексей Берковиц сегодня в 11:12   

По словам женщины, экстрасенс взял с неё 15 тысяч, не помог, а затем перестал выходить на контакт.
Жительница Ростова-на-Дону заявила, что её обманул финалист "Битвы экстрасенсов". Как сообщает Mash, по словам девушки, она заплатила Намтару Энзигалю 15 тысяч рублей, так как хотела узнать причину гибели своего отца.

Как рассказала ростовчанка, победитель телепроекта ошибся, назвав погибшего живым. Он объяснил это тем, что у него подпорчена аура и он вновь примет женщину, когда почистит свою энергетическую оболочку.

Однако после этого Намтар Энзигаль перестал брать трубку и заблокировал женщине доступ к своей странице. Она теперь просит его вернуть фотографию погибшего отца.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Расплодились пл,между прочим с помощью таких ,как эта Ростовчанка,несите больше.

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Дуракам закон не писан, только методом пальпации удостоверяются, что залезли в гниль... :happens:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Неужто дураки на сете прижелись ТНт тетка убери из сетки вещания и рен тв в ту же корзину и не будешь себе голову ерундой забивать и кошель опустошать

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
А мне Намтар понравился. Умный мужик, ехидный. Не думаю, что станет мараться за какие- то 15тр. Мифическая тетка, неизвестно где заявляет. Зато его имя названо полностью. Больше похоже на вброс конкурентов. Я вам завтра расскажу слезливую историю про любого экстрасенса и половина форума мне поверит.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А мне Намтар понравился. Умный мужик, ехидный. Не думаю, что станет мараться за какие- то 15тр. Мифическая тетка, неизвестно где заявляет. Зато его имя названо полностью. Больше похоже на вброс конкурентов. Я вам завтра расскажу слезливую историю про любого экстрасенса и половина форума мне поверит.
Да он и на передаче всё в молоко попадал :xixixi: чем он тебе понравился,классический аферист.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Да он и на передаче всё в молоко попадал :xixixi: чем он тебе понравился,классический аферист.
Наверное , дешевизной взял. Остальные требуют за визит побольше.  :rolleyes:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Честно,народ  жаль  :): какие , все таки, в стране наивные и  доверчивые люди

Скандал на "Битве экстрасенсов": 17-летний участник оказался YouTube-блогером

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 15:44
от Ева вечер
Ответов: 4
Просмотров: 1254
Николь Кузнецова рассказала о сценарии на «Битве экстрасенсов»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 08:34
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 1796
Битва экстрасенсов 18 сезон 2 серия

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 21:46
от СоНата
Ответов: 9
Просмотров: 830
Битва экстрасенсов 18 СЕЗОН - 1 СЕРИЯ

Автор Крохаминипут

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 10:04
от Айка
Ответов: 15
Просмотров: 824
Финал "Битвы экстрасенсов", 1498 год

Автор ФиФа

Последний ответ 18 Июнь 2017, 01:12
от Grunger
Ответов: 15
Просмотров: 965

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.518 секунд. Запросов: 58.