Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему женщины не уходят от тех, кого давно пора бросить? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 2. Закат пластмассовой красоты (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Natali Natali 4. Жена пойманного в Крыму украинского диверсанта удалила фото со снайперской винто (Важные новости и события) от Кысь. 5. Асратян. Робик поздравляет папу. (Дом 2 новости) от Стихия 6. Поведение Влада Кадони вытекает из его злобы на людей (Дом 2 новости) от astra

Новости,как их прочитала я!)))  (Прочитано 1491 раз)

Онлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
13

1.Приятная ,как туалетная бумага новость для идолопоклонников ведущей в никуда, дома 2. Ольга Бузова,поднатужившись и добавив своим указом еще один час к суткам и вытерев рукавом кровь из носа, нашла еще одну подработку. Теперь вы можете за 10000 дохлых американских президентов, заказать видео-поздравление для любимого человека от Ольги в любом виде и языке.Хотите в неглиже на чеченском,хотите в рыцарских латах на немецком,хотите "раком" на черепахе и на островном,платили б деньги!
2.Ольга Васильевна изловчившись,поймала спцкора туалетного журнала "Дом 2"дала ему с ноги в голову,и уж потом интервью журналу и посоветовала Марине Тристановне поскорее бежать с проекта,освобождая тем самым ей место у холодиььника, иначе Тата с Валерой разведутся как по сучьему велению-ее хотению!
3.Катя Жужа,под ликование фанатов,под залпы салюта и сопровоюдение военного оркестра,чартером вместе с дочкой вылетает на Сейшелы, где проведет полтора оплаченных Михайловскому месяца. Катя будет кушать,загорать и купаться,а в свободное от отдыха время, вести лобные, теты с отловленными хомяками,и по понедельникам ток-шоу Остров любви на пару с Ольгой Бузовой,которая будет летать туда на стерхах из Испании. Кроме того девушка будет записывать новости дома 2 в стихах,и печатать их в "Мурзилке"
4.У Кати Гужвинской горе –не выдержав вони от косметики и тела хозяйки, умерла собачка. Девушка оплакивает питомца стихами "У попа была собака...",и винит себя в том, что не уберегла его.
5.Отпуск Александры Гозиас должен был закончиться крутой тусовкой с 10 мужиками-качками,и струйным оргазмом на камеры,а закончился на диване с дикими болями в животе от местного фаст-фуда,и зловонными струями,но...из другого отверстия!
6.Майя Донцова задумалась о смене пола. Девушка решила,пришить огромный йенг,и отиметь им всех обидчиков,включая маман,а так-же вернуть родной темный цвет, но наращивать волосы не будет, хочет оставить каре.Все в шоке,кроме довольной маман!
7.Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 12.05.2017 – Саша Черно,задавив в постели очередного ухажера как клопа, занялась поисками шоу-рума, который занимается реализацией вещей больших размеров- чехлов для бронетехники,а так же обуви 41+++++++++++ Девушка предлагает  сотрудничество "Рособоронпрому"- товар в обмен на рекламу в соцсетях.

Онлайн Lelya26

• Знаток
Новости,как их прочитала я!)))
« Ответ #1 : 12 Май 2017, 10:39 »
  • 4
 :lol: :applo2: только вот собачку жалко...

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 12 Май 2017, 10:51 »
  • 3
.У Кати Гужвинской горе –не выдержав вони от косметики и тела хозяйки, умерла собачка. Девушка оплакивает питомца стихами "У попа была собака...",и винит себя в том, что не уберегла его.
Хомякам вообще противопоказанно заводить домашних питомцев

Натан ну как всегда  :268: :268: :268:

Онлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #3 : 12 Май 2017, 12:44 »
  • 2
:lol: :applo2: только вот собачку жалко...
:( :dart:

Онлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #4 : 12 Май 2017, 12:45 »
  • 2
Хомякам вообще противопоказанно заводить домашних питомцев

Натан ну как всегда  :268: :268: :268:
:flower3:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 12 Май 2017, 13:22 »
  • 1
Михайловой вме неймется, что на поляне чьи-то мамки, а не она! Ее было не выпереть, а от Дристановны выхлоп а что раз меньше, и в отношении Валеры, и вообще. Безобидная она.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 12 Май 2017, 13:22 »
  • 0
Натан 70, мерси!  :flower3:

Онлайн Эва

• Друг
« Ответ #7 : 12 Май 2017, 13:34 »
  • 0
Тристановна еще не раскрылась.Подождем рождения дитя,там уж ей бояться вообще нечего будет.

Онлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #8 : 12 Май 2017, 14:04 »
  • 1
Тристановна еще не раскрылась.Подождем рождения дитя,там уж ей бояться вообще нечего будет.
Какой тама раскрылась? Там уже закрылось давно!))))) Красных дней с миллениума не замечено!))))))

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 12 Май 2017, 21:04 »
  • 0
Натан 70,
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Новости на сегодня

Автор Просто Мария

Последний ответ Сегодня в 13:27
от Натан 70