Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 6. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

Помощь с детьми.  (Прочитано 3365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Помощь с детьми.
« Ответ #45 : 12 Мая 2017, 02:19 »
Никто не помогал
Такая же ситуация.
Всех троих, учитывая младших погодок, я сына самого младшего носила с дочерью малипуськой совсем. Все сама! Бабули не сильно и рвались, а мне, честно, так и удобней! Не могу выносить вмешательства, хоть от кого. Да и тем более, сами все с мужем. Без проблем... Справляемся. Он на финансах, я дома и с детьми. Бабули в гости, потискались и домой. Не напрягаем! И хорошо.я старшую, девятнадцатый пошёл,  сама вытянула!

Без помощи, плохо или хорошо, каждый сам, да и бабули свой образ жизни ведут. Все довольны...

(кликните для показа/скрытия)


Я точно, буду бабусей, хочу.
Не отфутболят, я всегда за спинами!  O:-)
Ну, а нет, так сами-сами.
Один чёрт, прибегут  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Хоть разок-другой.. 


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Помощь с детьми.
« Ответ #46 : 12 Мая 2017, 02:21 »
Меня во младенчестве называли "чурбак с глазами" :laughy: :laughy: :laughy: Ибо все время молчала. . Мне было все равно: сытая-голодная,молчала. Зато потом оторвалась :laughy: :laughy: :laughy: Папа мечтал о мальчишке,пришлось его мечту воплощать в действительность.
у меня брат был из подарочных,я де черная овца. С летства меня тянуло  " в путь-дорогу"  Относительно недавно осела. А еще мну хворостиной били, на горох ставили, и трудотерапией занимали -надеялись что если я на огороде упашусь то меньше напакощу. Фиг там. Мне много времени для пакости не надо было :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Помощь с детьми.
« Ответ #47 : 12 Мая 2017, 02:24 »
Мелочь в детстве моя копия была. Сидим на пляже, она совсем мелкая надевает тапки и на выход. Ей надоело. А остальные могут оставаться или бежать зан ей, на ходу одеваясь. Ни гудочка не подавала, не капризничала. Но на своей волне.
Мне всегда было интересно, куда бы она двинула без нас. Но сцыкотно, так что топали все. А старшая "матерно крыла Голливуд" - она вообще в разговорном жанре, дискуссии это ее. Без раздражения приводила доводы. Как на защите диссертации.
На пол не кидалась ни одна. Пили кровь цивилизованно  :xixixi:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Помощь с детьми.
« Ответ #48 : 12 Мая 2017, 02:28 »
у меня брат был из подарочных,я де черная овца. С летства меня тянуло  " в путь-дорогу"  Относительно недавно осела. А еще мну хворостиной били, на горох ставили, и трудотерапией занимали -надеялись что если я на огороде упашусь то меньше напакощу. Фиг там. Мне много времени для пакости не надо было :D
так и мне доставалось потом по полной. Трудотерапию на даче до сих пор помню :laughy: Хотела с сыном воплотить эту идею и ничего не вышло. Жалко было катеночка :laughy:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Помощь с детьми.
« Ответ #49 : 12 Мая 2017, 02:37 »
так и мне доставалось потом по полной. Трудотерапию на даче до сих пор помню :laughy: Хотела с сыном воплотить эту идею и ничего не вышло. Жалко было катеночка :laughy:
наш кАтеночек не косячил, так что огород был моей вотчиной. Но зато я подростковый возраст нормально пролетела, не без косяков, но  строго в пределах нормы были школьные собрания в мою честь( шалости подросли), но и я знала свою норму и тормозила вовремя, не доводя дел до детской комнаты милиции, а братец в подрастковом возрасте гормонами шуршал по всем фронтам. Много начудил :laughy:
А учителя меня любили и не любили одновременно - училась отлично, внешность ангельская,но тааакаааая пакость :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Помощь с детьми.
« Ответ #50 : 12 Мая 2017, 02:38 »
Мне эта пахота, детский труд в полях! Теперь и дача не нужна. Хватило.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Помощь с детьми.
« Ответ #51 : 12 Мая 2017, 02:40 »
Мне эта пахота, детский труд в полях! Теперь и дача не нужна. Хватило.
понимаю. Для меня огород до сих пор каторга. А муж у меня любитель-огородник-садовод. Он сажает, а я на прополке,поливе и прочих радостях :happens: И сборе урожая. Хорошо,что копает сам.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2017, 02:42 от МамаСени »

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Помощь с детьми.
« Ответ #52 : 12 Мая 2017, 02:42 »
а у меня ирисы в этом году зацвели (первый цветочек) и пионы цвести будут!!! три года сидели и не хотели -я их и ругала и уговаривала, а они ни в какую. В этом году смилостивились, наверно поэтому в мае снег местами выпал :xixixi:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Помощь с детьми.
« Ответ #53 : 12 Мая 2017, 02:42 »
понимаю. Для меня огород до сих пор каторга. А муж у меня любитель-огородник-садовод. Он сажает, а на прополке,поливе и прочих радостях :happens: И сборе урожая. Хорошо,что копает сам.
а я сейчас с удовольствием сажаю А летом мужу приходится уже возиться.  :)8

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Помощь с детьми.
« Ответ #54 : 12 Мая 2017, 02:43 »
а я сейчас с удовольствием сажаю А летом мужу приходится уже возиться.  :)8
я только цветочки люблю. И зелень с салатами, а остальное -да тьфу на все!

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Помощь с детьми.
« Ответ #55 : 12 Мая 2017, 02:46 »
а у меня ирисы в этом году зацвели (первый цветочек) и пионы цвести будут!!! три года сидели и не хотели -я их и ругала и уговаривала, а они ни в какую. В этом году смилостивились, наверно поэтому в мае снег местами выпал :xixixi:
у свекров лет двадцать пионы не цвели. В этом году хоть посмотрю на них.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Помощь с детьми.
« Ответ #56 : 12 Мая 2017, 02:49 »
я только цветочки люблю. И зелень с салатами, а остальное -да тьфу на все!
не,мы по грядочке всего основного. чисто так для еды.Но это у свекров. В своем дворе буду цветочки только сажать. Если получится тот дом оставить буду,как огород использовать.Если нет,то только цветочки останутся

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Помощь с детьми.
« Ответ #57 : 12 Мая 2017, 02:51 »
у свекров лет двадцать пионы не цвели. В этом году хоть посмотрю на них.

ого! у меня так из-за пересадки,приживались на новом месте. Правда мелкие будут в этом году. Я дурею от их аромата, пион -король цветов лично для меня. Розы не сильно люблю ( да что там вообще не люблю! только плетущаяся есть,которая не плетется а таким большим разлапистым деревом стоит- морока ее обрезать). Еще жасмин хочу  сильно-сильно.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84477
Помощь с детьми.
« Ответ #58 : 12 Мая 2017, 02:53 »
Читать так интересно про всех!!! С детьми справлялась сама полностью. Младшая до двух лет орала и, на очередном консилиуме, один из докторов, пощекотав ее  толстый подбородок, вздохнул- девочка здорова, а вот маму жаль. А во мне весу 46 кг, да еще в декретном поступила на второе высшее.Ничего- выросли мои детки. А бабушка я сумасшедшая. Внуки всегда ко мне в первую очередь бегут и с тайнами, и с радостью, и с уроками. Нет ни одного дня, что б мы не виделись. Говорим уже о высшем образовании старшей, обсуждая и удаленность института от дома, а внучка радостно сообщает- можно же квартиру снять и мы с бабулей жить будем.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Помощь с детьми.
« Ответ #59 : 12 Мая 2017, 02:56 »
У меня от жасмина почесуха...
Цветы сажаю на кладбище. Но вообще не люблю это дело. Не хочу быть черною  крестьянкой, хочу быть столбовою дворянкой! Овощи на рынке есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 55.