Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Урааааа!!!!! (Важные новости и события) от milashka 2. И Пушкину приснился дантец!) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 3. Вафельный рожок (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 4. Пришла моя очередь совета спросить ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата 5. Долги НАК «Нафтогаз Украины» нарастают как снежный ком (Важные новости и события) от NATALIG 6. Как определить характер человека по его подписи? (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК
7. Джем виноградный по-грузински (Кулинария и вокруг нее) от Семечка 8. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Юлич 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 11. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 12. Мадонна впервые поделилась снимком со всеми своими детьми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

ДНР и Южная Осетия установили официальные дипотношения  (Прочитано 283 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

ДНР и Южная Осетия установили официальные дипотношения
 19:12     

Министр иностранных дел самопровозглашённой Донецкой народной республики Наталья Никонорова и глава МИД Южной Осетии Мурат Джиоев подписали протокол об установлении дипломатических отношений.
Об этом информирует ФАН со ссылкой на пресс-службу МИД ДНР.

«Протокол об установлении дипломатических отношений завершает процесс взаимного признания и регламентирует обмен дипломатическими представительствами на уровне посольств, что позволит повысить уровень взаимодействовать между министерствами», — заявила Никонорова.

Ранее глава ДНР Александр Захарченко заявил, что за три года существования республика состоялась как государство.

Онлайн Pulse

• Друг
Теперь можно оружие поставлять.

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Рада за них. :applo2: