Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 5. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Алиана Устиненко. Скоро 3 годика  (Прочитано 17551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399810
Самых лучших!
Ждём. Должны появиться,я надеюсь.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
А если он не даёт? Что ж раскисать?Разводиться и обеспечивать себе и своему ребёнку стабильность(Собаке-Кусаке: я ,кстати, с первым мужем не побоялась развестись,за "яйца" не держалась)
Так я к этому и веду :flower3:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Самых лучших!
Привет,Жень я и тебя потеряла,.
Да.... без девчонок самых лучших скучно
У меня сегодня депрессия,ещё и их нет.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399810
Так я к этому и веду :flower3:
А я не против.Но ведь она не решится. Потому,что по факту совсем не самостоятельная без него.беспомощная. Думаю,посидит -посидит в Волгограде и поедет к нему в Москву.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ждём. Должны появиться,я надеюсь.
А не послать ли нам гонца?   :neponimay:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
А если он не даёт? Что ж раскисать?Разводиться и обеспечивать себе и своему ребёнку стабильность(Собаке-Кусаке: я ,кстати, с первым мужем не побоялась развестись,за "яйца" не держалась)
А мне страшно было бы с мужем развестись, просто крах.
А Али за что держаться, за проектные отношения? Это хороший муж? 
Ну говорите мне, что она и такого не достойна. Жизнь показывает, что самая достойная может весь век с говном промаяться, а плохая жить как у Христа за пазухой.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А я не против.Но ведь она не решится. Потому,что по факту совсем не самостоятельная без него.беспомощная. Думаю,посидит -посидит в Волгограде и поедет к нему в Москву.
А Иудушка в Москве? Может на Кавказ из Волгограда ломанул?  :blink:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Привет,Жень я и тебя потеряла,.
Да без девчонок самых лучших скучно
Привет! :flower3: Надеюсь они вернутся! Они замечательные!


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А мне страшно было бы с мужем развестись, просто крах.
А Али за что держаться, за проектные отношения? Это хороший муж? 
Ну говорите мне, что она и такого не достойна. Жизнь показывает, что самая достойная может весь век с говном промаяться, а плохая жить как у Христа за пазухой.
так и будут сходиться-расходиться.ребенка жалко в этой ситуации.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ога. Страдает. Кто ж без яиц не страдает! Яйца как смысл существования.
Преклоняюсь перед Вашей мизогинией.
Зря иронизируете :xixixi:  Али как раз таки без них страдает :happens: :hihihihi:  Были у неё попытки прыгнуть повыше Сопли, но желающих на его место в её постели не находилось, а без секаса Али долго не выдерживает - ну и возвращалась к "своему самовару" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
так и будут сходиться-расходиться.ребенка жалко в этой ситуации.
Оба неприкаянные и не чувствуют особой нужды друг в друге. Плюс у обоих нет модели нормальной семьи. Такие же склоки и приходы-уходы наблюдали.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Привет,Жень я и тебя потеряла,.
Да.... без девчонок самых лучших скучно
У меня сегодня депрессия,ещё и их нет.
Эй, не смей депрессировать! Ты умница! Подождем...

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Оба неприкаянные и не чувствуют особой нужды друг в друге. Плюс у обоих нет модели нормальной семьи. Такие же склоки и приходы-уходы наблюдали.
не спорю.Только Сашке,как мужику легче женщину найти и даже,если будет их часто менять,то это к сожалению в порядке вещей для мужика. а вот Али придется сложнее. Спрос совсем другой с жещины

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
не спорю.Только Сашке,как мужику легче женщину найти и даже,если будет их часто менять,то это к сожалению в порядке вещей для мужика. а вот Али придется сложнее. Спрос совсем другой с жещины
Блин, да что ж всех так прёт в мизогинию-то? Что член не обмылится, что у влагалища край не выломится! Репутация? Так не в деревне, да и срать всем.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Блин, да что ж всех так прёт в мизогинию-то? Что член не обмылится, что у влагалища край не выломится! Репутация? Так не в деревне, да и срать всем.
соседям может и срать,но...есть ребенок. Или череда проходящих через маму мужчин для ребенка радостное событие?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 56.