Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для Украинцев с 24 августа Херсонщина — это КРЫМ! (Важные новости и события) от blonda9 2. Потерянная совесть Пугачевского клана (Интернет знаменитости) от Пани Божена 3. Ольша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 4. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс 5. В США стремительно растет популярность президента России (Интересное и необычное) от vic2015 6. голубоглаЗАЯ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25

Впервые на конкурсе красоты «Мисс Миннесота» девушка с синдромом Дауна  (Прочитано 1275 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
12

22-летняя американка Микайла Холмгрен с синдромом Дауна — наравне с первыми красавицами она намерена участвовать в бьюти-состязании «Мисс Миннесота».

У жительницы Миннесоты Микайлы Холмгрен синдром Дауна. Однако лишняя хромосома не мешает ей добиваться поставленных целей — она отлично танцует, а теперь и вовсе хочет стать моделью. Девушка собирается принять участие в конкурсе красоты «Мисс Миннесота» и надеется на победу.

«Я хочу показать всем, какой у меня характер, какой образ жизни я веду. Я всегда счастлива и весела. Мне хочется продемонстрировать окружающим, как на самом деле выглядит синдром Дауна», — поделилась Микайла с журналом People.

Девушка также призналась журналистам, что нисколько не сомневалась в правильности своего решения принять участие в конкурсе красоты. Соревнование состоится 26 ноября, но 22-летняя Микайла уже вовсю готовится к нему и гордится тем, что станет первым человеком с синдромом Дауна на этом состязании.

Микайла уже получила приз за участие в конкурсе красоты для особенных людей

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Молодец!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн тётя Мотя

• Колючая команда
  • Друг
Молодец? Возможно,Но!!! Какая она красавица?Зачем?Не понимаю "за гранью".....

Оффлайн тётя Мотя

• Колючая команда
  • Друг
На неё девочки должны равняться - Боже упаси!!! Должна быть отдельная номинация(как то так).....

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне девушка которая стоит в белом платье за ней больше понравилась.

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
нууууууу... не знаю, лично я не настолько толерантна, чтобы видеть такую Королеву красоты  O:-) Извините, если кого-то обидела  O:-)

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ну к чему это? Уже не знают куда эту толерантносЬ присобачить... :durdom:

Оффлайн крокозябра

• Друг
Микайла уже получила приз за участие в конкурсе красоты для особенных людей

я поняла это так и есть. Микайла уже получила приз за участие в конкурсе красоты для особенных людей
разве это плохо? они свой конкурс сделали.

Оффлайн Тигрёнок

• Знаток
я поняла это так и есть. Микайла уже получила приз за участие в конкурсе красоты для особенных людей
разве это плохо? они свой конкурс сделали.

В "своём" уже получила, а теперь в обычном будет принимать участие

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Разве она некрасива?  Милая барышня. И точно в туфли конкуренткам стекол не насует.

Оффлайн rusalina

• Герой
«Я хочу показать всем, какой у меня характер, какой образ жизни я веду. Я всегда счастлива и весела. Мне хочется продемонстрировать окружающим, как на самом деле выглядит синдром Дауна», — поделилась Микайла с журналом People.
и это правильно!молодец!

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Разве она некрасива?  Милая барышня. И точно в туфли конкуренткам стекол не насует.
+100500  :flower3: :flower3: :flower3:
А мне опять вспомнилась Мисс Москва....

Разве эта милая девушка чем-то хуже её? Тем более на фото не вижу профессионального макияжа. Стилисты из неё просто конфетку сделают.

Оффлайн rusalina

• Герой
На неё девочки должны равняться - Боже упаси!!! Должна быть отдельная номинация(как то так).....
конечно должны равняться...и дело не во внешних данных..а в жизнелюбии...за тягу к лучшему..другие уже изначально имеют лучшие исходные данные..ей приходиться больше стараться...уметь..если им давалось что то легко...то ей в силу своего заболевания приходилось приложить усилие...позиция изначально не правильная..ты не такая как мы..и стой в другой стороне..она тоже человек..почему нет...?почему она не может учавствовать..может она достойна этого больше чем они...красота она не всегда во внешности..а в хорошем характере..да и вообще может человек хороший..вот на это надо и равняться...

Оффлайн rusalina

• Герой
Молодец? Возможно,Но!!! Какая она красавица?Зачем?Не понимаю "за гранью".....
а что она урод что ли по твоему?и теперь ей только в цирке уродов выступать...для меня такие рассуждения зак гранью...

Оффлайн Тамара6

• Знаток
Очень милая девушка,стилисты из неё конфетку сделают,успеха ей  :flower3:

Евгений Осин - Плачет девушка в автомате (Клип 1993 г.)

Автор saimonson

Последний ответ 18 Август 2017, 22:54
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 5
Просмотров: 411
Ростовчанка Полина Диброва примет участие в конкурсе «Миссис Россия-2017»

Автор mellorn

Последний ответ 11 Август 2017, 09:23
от tais 12
Ответов: 2
Просмотров: 618
видео... кусочек красоты. Всем доброго утра))))

Автор ди7

Последний ответ 09 Август 2017, 08:48
от ди7
Ответов: 2
Просмотров: 330
Александр Овечкин впервые стал лидером рейтинга самых богатых

Автор mellorn

Последний ответ 29 Июль 2017, 06:40
от mellorn
Ответов: 3
Просмотров: 483
Мария Голубкина впервые вышла с новым возлюбленным