* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 219 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 269
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Сегодня в ночь бросаем курить, господа курильщики? (Колючие разговоры обо всём) от krona 8. Женская сборная России завоевала бронзу в лыжной эстафете на Олимпиаде-2018 (Новости спорта и спортивные события) от gelo 9. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Моня 10. Натуся60, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Вот и я решилась показать свои бисерные *вышивачки* (Колючие мастерицы) от Roxana 12. Юлё тоже в тренде - тоже модно ест устрицы! (Дом 2 новости) от Тигрёнок

Уволенный Аваковым начальник полиции отказался извиняться перед днепропетровским  (Прочитано 888 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
12

Уволенный Аваковым начальник полиции отказался извиняться перед днепропетровскими нацистами

Бывший глава Нацполиции Днепропетровской области Игорь Репешко заявил, что ему не стыдно за то, что не дал националистам испортить празднование Дня Победы

«Мне не стыдно посмотреть в глаза жителям Днепропетровской области и, особенно, личному составу ГуНП. Удачи всем! Вы лучшие ! От души», — написал Репешко на своей странице в Facebook.

Его сообщение собрало массу положительных отзывов от пользователей соцсети, которые благодарят генерала за то, что не струсил и проявил мужество.

Напомним, ранее глава МВД Украины Арсен Аваков назначил служебное расследование по инцидентам во время празднования Дня Победы в Днепропетровске, где правые радикалы, попытавшиеся помешать празднику, получили отпор, в том числе и со стороны полиции.

Читайте также: Аваков вымаливает прощение у боевиков, пострадавших от полицейских.
ссылка

Оффлайн Натуся60

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 53.