Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекрови и тёщи. Равны ли они в общественном сознании? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 2. Полендвица в домашних условиях - рецепт (Кулинария и вокруг нее) от Рогнеда 3. Опять стихи .опять про разбитую любовь. (Колючий взгляд на Дом 2) от melisca 4. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Irini07 5. Просто поднять настроение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Майонез от Альмины (Кулинарные рецепты) от Эльдорадо
7. Шарлотка с красной смородиной (Кулинария и вокруг нее) от АкулинаГавриловна 8. По итогам гусиной днюхи... (Интернет знаменитости) от S.Elena 9. Эстетика очевидного..,,,,,,,,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 10. Муж считает, что жене в декрете деньги не нужны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 11. Памятник любви графа и крепостной актрисы. Как создавался «Склиф» (Интересное и необычное) от ingred 12. Сталин и творчество (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК

Тема ,которую можно сделать не провокационной:"Зачем я пришёл на форум".  (Прочитано 4604 раз)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
29
Без подколов и  дураков:Я пришла на форум,так как чувствую недостаток общения и избыток времени. Здесь много близких мне по духу,возрасту и менталитету людей. Хочется что-то почитать,посмотреть,обсудить.Побеседовать,почувствовать рядом таких же людей. . Иногда хочется  поспорить,но по конкретным поводам и не зло(как правило отвлечённые обсуждения хомяков дают эту возможность).

Хочется спросить у форумчан:А что вы ждёте от форума? . С чем  или кем боретесь-или не боретесь? .

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
По трындеть единственный форум где не нужно думать о чём пишешь  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Май 2017, 17:02 от Планета Шелезяка »

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Последнее редактирование: 11 Май 2017, 17:02 от Планета Шелезяка »

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Без подколов и  дураков:Я пришла на форум,так как чувствую недостаток общения и избыток времени. Здесь много близких мне по духу,возрасту и менталитету людей. Хочется что-то почитать,посмотреть,обсудить.Побеседовать,почувствовать рядом таких же людей. . Иногда хочется  поспорить,но по конкретным поводам и не зло(как правило отвлечённые обсуждения хомяков дают эту возможность).

Хочется спросить у форумчан:А что вы ждёте от форума? . С чем  или кем боретесь-или не боретесь? .
Я тожи белая и пушистая.  O:-) :happens: :laughy:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Натан 70

• Герой
« Последнее редактирование: 11 Май 2017, 16:57 от Планета Шелезяка »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
И за это время Вы любопытство не удовлетворили?Люди сложнее оказались? А вот второе слово я не поняла.
Неа, проще.
Я вот объяснила, зачем пришла, но нигде не написала, почему осталась. Что де сложного в людях?  :xixixi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
желание вставить свой пятак! :xixixi: - пришла.
осталась , потому что получила в пятак, хочу взять реванш.. :opponents:
« Последнее редактирование: 11 Май 2017, 16:53 от разумова »

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Неа, проще.
Я вот объяснила, зачем пришла, но нигде не написала, почему осталась. Что де сложного в людях?  :xixixi:
Понятно. Я за чем пришла,то и получаю,потому остаюсь. А Вы получили больше ,чем ожидали?

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
желание вставить свой пятак! :xixixi:
И у меня есть такое. Я называю это желанием общения:людей послушать,самой высказаться и чтобы мне ответили. Вот так  и  человеческий контакт происходит.
« Последнее редактирование: 11 Май 2017, 16:55 от подруга »

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Я уже и не помню зачем))) Но чувствую,что мне что то не хватает)))
наверное это интернетзависимость  :happens:

Оффлайн Клара 47

• Знаток
желание вставить свой пятак!
плюс сто пицот  :flower3: и не более того O:-)

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня у меня годовщина, как я пришла на форум. Да-да, ровно год, всем поздравившим - отдельное спасибо. Сначала я почитывала, не комментируя, затем решилась попросить совета на очень больную для меня тему и, представляете, мне эти советы помогли, очень помогли, проблема никуда не делась, но отношусь я к ней совсем по-другому. И это радует. Дальше - больше, заходить стала едва ли не ежедневно, потому что стала скучать по форуму, по интересным темам, по новостям. Нет, не новостям Дома2, его я давно не смотрю, но и Алина, и Алиана мне знакомы по прежним эфирам, правда, я до сих пор не поняла кто за кого, в этом вопросе форумчанки бьются не на жизнь, а на смерть. На нелестные комменты налетала несколько раз, на необоснованные подозрения в искажении личной биографии... Но сейчас я скучаю без вас, пусть у меня и не появилось здесь подруг ( пока ), но все уже узнаваемы  :lovekak2z:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
По трындеть единственный форум где не нужно думать о чём пишешь  :xixixi:
:laughy: :laughy: :laughy:
особенно нам с тобой  :D
я и так уже,подбираю,подбираю слова...и всё коту под хвост  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.938 секунд. Запросов: 59.