Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия Высоцкая: Абсолютно ясно – я на 4-м месяце беременности (Кино и новости кино) от Stava 2. Как назовём?))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 3. Елена Камирен - После садика к морю .Наслаждайся Сашенька ! )))) (Дом 2 новости) от pupson70 4. 50-летняя морщинистая Стриженова вызвала оторопь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 5. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 6. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Анна84
7. "Не могу не думать о политике": Макаревич уехал в Латвию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 8. М.Шевчнко "В лоб их тронуть нельзя...Сейчас момент истины" (Важные новости, события и политика) от User 9. Улыбнитесь, зоопозитив... (В мире животных) от ИРИНА 51 10. Околобрендовое пространство (Дом 2 слухи) от Зося 11. Мария Погребняк устала от хайпа  (Интернет знаменитости) от Няшка 12. Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста(((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от bagira

Как 67-летняя Надежда Бабкина выглядит с «голым» лицом  (Прочитано 2856 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
10
На днях Надежда Бабкина выложила в своем Инстаграме новый курортный снимок. С первого взгляда народную певицу можно с трудом узнать на свежем фото, ведь на нем она предстала в максимально естественном виде — без привычного броского макияжа и идеальной укладки.

На днях певица выложила сразу несколько снимков с жаркого курорта, на которых она гладит тигра.

В жизнерадостной туристке мы не сразу признали народную артистку России, с «голым» лицом она кажется совсем другой.

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
А что , очень симпатично выглядит.Позитивная такая! :flower3:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да ну её! На Ковшикову похожа... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
У этой мадам столько энергии, что ей могут позавидовать и 20-30-летние...Дай Бог нам в её годы так себя ощущать...Люблю позитивных людей! :268:

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Хорошо выглядит. Сплошной позитив. Отдых же!

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Не очень люблю народные песнопения, но однажды попала на концерт и ушла в совершенном восторге. Да не было в зале ни одного недовольного или равнодушного. У нее такая бешеная, заводная энергетика, столько позитива!

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Мне нравится она в "Модном приговоре" ...и вообще нравится.. :smile: :268:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Май 2017, 16:55 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Stefa_Stefa

• Новичок-говорун
Мне лично она нравится

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
матушку природы не обманешь.... O:-)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.333 секунд. Запросов: 52.