* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 285
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Модница (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ninelle 2. Трагичная история любви авторов знаменитых комиксов Love Is… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ninelle 3. Кому нужны однополые браки? 18+ (Важные новости и события) от Агатах 4. Это мой ребёнок, никому не отдам!) (картинки) (В мире животных) от elenaershova 5. Минтруд предложил с 1 апреля проиндексировать социальные пенсии (Важные новости и события) от Tatyana25 6. Как у русских хотят стырить колбасу (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 8. Как назовём? (В мире животных) от alena.makoed 9. SkyPixel представил самые крутые воздушные фото 2017 года. (Интересное и необычное) от Tatyana25 10. Дмитрий Маликов разорился на 18-летии дочери Стефании (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ninelle 11. Депардье теперь будет жить в Алжире (Кино и новости кино) от Ninelle 12. Германия... Подрались русский, иракец, сириец и афганец... (Важные новости и события) от milapav

Киркоров вступился за оскорбленную Бузову  (Прочитано 2631 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
11

К телеведущей Ольге Бузовой отношение у публики полярное. Кто-то восхищается ее умением быть самой обсуждаемой персоной страны, кто-то глумится над ее пением и попытками стать дизайнером одежды, кто-то смотрит "Дом-2" исключительно ради нее. Какая же она на самом деле?

"Есть стереотип: Бузова – глупая, – вздохнула Ольга. – Мои близкие знают, что я читаю, чем увлекаюсь, видели, как спешу в путешествиях обойти все музеи. Со мной можно поговорить на любую тему. К сожалению, люди мыслят узко: они думают, что Instagram – вся моя жизнь. Если я выкладываю фотографию, где у меня оголено плечико, значит, я развратная. А я в этот момент могу сидеть дома под пледом с собаками и читать книгу. Призываю мыслить более широко".
"Все знают: если я пошучу о Бузовой, это многие заметят. А если хочешь, чтобы о тебе написали, лучше оскорби Бузову. Этим методом сейчас пользуются многие люди", – заверила звезда "Дома-2".

Впрочем, на негативные выпады в свой адрес Ольга предпочитает не реагировать. "Я давно работаю на телевидении и ко всему привыкла, – призналась она. – Но все-таки я девочка, ранимая, поэтому меня легко обидеть и вызвать эмоции. Больше всего задевало, что мужчины меряются со мной одним местом, позволяют публичное оскорбление. Было очень неприятно".

Бузова ценит поддержку коллег. Например, Киркорова. "Мы с Филиппом недавно пересеклись на одном мероприятии. Он меня приобнял и сказал: "Что ты творишь?! Ты богиня, невероятная, молодец!" Вот это дорогого стоит. Если бы такой человек, как Филипп, меня критиковал, я бы расстроилась. Пока некрасиво высказываются люди, мнение которых для меня мало значит"

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Вот и  замахнулась бы она Киркорова.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Как-то чересчур фамильярно приобняла Баскова... Мне не нравится.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Бузова себя всё девочкой считает :facepalm:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот и весь ответ злопахателям Ольгу признали там куда она мечтала попасть когда пришла на проект в 18 лет и она своего добилась шоу бизнес её принял как равную :applo2:

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Если бы такой человек, как Филипп, меня критиковал, я бы расстроилась.
Т.е. себя на одну строку поставила?  :xixixi:
 Не расстраивается, от тех высказываний, кто  хуже ее? Во замахнулась! Панайотов (и ему подобные), слышь? Буза то лучше  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ну лишний раз подтверждает глупость, чеуш.

Оффлайн Stefa_Stefa

• Новичок-говорун
Все какие-то скоморохи

Оффлайн Маэри

• Знаток
Мои близкие знают, что я читаю, чем увлекаюсь, видели, как спешу в путешествиях обойти все музеи. Со мной можно поговорить на любую тему.
Вот хоть убейте меня, я не понимаю, как можно читать книги (по её словам) и не уметь сформулировать свою мысль, делать дебильные ошибки ( по другому не могу сказать) в элементарных словах, быть настолько косноязычной. Может это действительно стереотипы, но мне кажется, что с Бузовой можно поговорить только на одну тему- ниже пояса, а нет, извините забыла, можно еще обсудить успешность Оленьки :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Antipod

• Друг
Я над ней только глумлюсь. :xixixi:
А, Киркоров просто прикололся.

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
Мы с Филиппом недавно пересеклись на одном мероприятии
уж не на том ли, где была клоуном в болотных сапогах?   :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Ты богиня, невероятная, молодец
славно филя на хруть принЯл... :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Сколько веревочке ни виться, а конец будет.
...и её вылечат!

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Вот и  замахнулась бы она Киркорова.
слава Богу "наш брат Шекспир" уже открестился... :gigigi:
А я в этот момент могу сидеть дома под пледом с собаками и читать книгу.
Могу, но не читаю...  :gigigi: НЕ ВЕРЮ!!!
оля, ты еле-еле успеваешь оголённые плечики-попочки-писечки выкладывать, где уж тут читать! не смеши..Журналы, где ты на обложке - не в счёт! O:-)

Оффлайн hyanitka

• Друг
Вот если бы нормальные исполнители ее приняли я бы запереживала  :happens: А эти клоуны... Хочется собрать их в 1 самолет... и на Бермудский треугольник бизнес классом  :facepalm:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Вот если бы нормальные исполнители ее приняли я бы запереживала  :happens: А эти клоуны... Хочется собрать их в 1 самолет... и на Бермудский треугольник бизнес классом  :facepalm:
и на необитаемый остров! Пусть учацца огонь добывать и жрать друг дружку! :gigigi: :laughy:

Матвиенко назвал Бузову героем дня

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:29
от Просто Мария
Ответов: 5
Просмотров: 548
Ольгу Бузову прожарили как следует)))

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2018, 13:42
от Просто Мария
Ответов: 5
Просмотров: 1125
Интересно нам про Бузову или нет ????

Автор mellorn

Последний ответ 10 Февраль 2018, 03:55
от сачёёк
Ответов: 46
Просмотров: 1912
Ольгу Бузову и Тимура Батрутдинова заметили вместе выходящими из отеля

Автор Крохаминипут

Последний ответ 06 Февраль 2018, 00:01
от Дина Волкова
Ответов: 6
Просмотров: 806
Ольгу Бузову жестко унизили в Воронеже

Автор mellorn

Последний ответ 05 Февраль 2018, 20:48
от Antipod
Ответов: 11
Просмотров: 1907

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 78.