Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Эйсон 2. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 3. Божена Рынска объявила об отъезде из России (Интернет знаменитости) от ЧеЛоВеК 4. Открыта вакансия личного секретаря Германа Стерлигова. (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. Муж Бородиной отрастил "п-ську" под носом и строит из себя крутого бизнесмена (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 6. Парк скульптур Вейо Рёнккёнена (Финляндия) (Интересное и необычное) от Крохаминипут
7. Из России нелегально (Интересное и необычное) от milapav 8. Чем старше , женщина , тем короче должна быть её стрижка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 9. Летающие мотоциклы тестирует полиция Дубая (Интересное и необычное) от ЧеЛоВеК 10. Мужчина вышел утром во двор и ужаснулся (В мире животных) от PantherLala 11. Брэд Питт влюбился в двойника Анджелины Джоли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lelya26 12. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка

Модель потратила $180 тысяч чтобы сделать ягодицы больше чем у Кардашян  (Прочитано 1351 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

24-летняя Дженнифер Памплона из Бразилии утверждает, что потратила более $180 000 на операции, что стать лучше своего кумира — Ким Кардашян. Только на операции по увеличению ягодиц, у нее ушло уже около $80 000.

Доктора уже предупреждают модель, что операции по закачке жира в тело очень негативно сказываются на ее здоровье. Но Памплона не собирается останавливаться и намерена закачать еще больше жира в ягодицы, чтобы затмить «самую знаменитую американскую попу».

Зависимость от пластических операций у девушки появилась из-за издевательств в детстве. Подростком она была очень худой, и сверстники постоянно над ней шутили. Теперь она хочет сделать свою фигуру как песочные часы и стать эталоном красоты в Бразилии.
Первая операция у модели была в 17 лет. Тогда ей впервые увеличили грудь. Дальше она удалила четыре ребра, сделала несколько липосакций, ринопластику, изменила свои щеки и губы, существенно увеличила ягодицы.

Во время последней операции доктора перенесли жир с живота Дженнифер на ее задницу. Сейчас же хирурги отказываются делать какие-либо другие изменения с телом модели, опасаясь, что ее слабая талия не выдержит дополнительной нагрузки от имплантатов.

Памплона не отрицает свою сильную зависимость от пластики, и понимает наносимый вред здоровью. Тем не менее, она не намерена останавливаться, так как только после новых изменений ее самооценка приходит в норму.

«Я не считаю чем-то плохим то, что я делаю. Я была красивой раньше, но пластические операции сделали меня совершенной», — Дженнифер Памплона.

Оффлайн Честно

• Знаток
В Бразилии всегда ценились женщины с пышными бедрами. Время тощих жердей проходит опять?

Онлайн Antipod

• Друг
В последнее время женщины просто охренели. :lol:

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
А меня всегда интересовал вопрос: откуда эти хреновы трансформеры столько денег берут, чтобы столько раз штопаться? Неужели только мы так гадко живём?

Оффлайн стася-мартини

• Знаток
количЭство дЭбилов стрЭмительно растет

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 54.