Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольгу Гобозову достают любопытные ))))) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Запретный Туркменистан (Интересное и необычное) от Rubi 3. Главное преступление Р. М. Горбачевой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 4. Да на здоровье! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Михеев про интервью Собчак у Соловьева: ЭТО ЗАШКВАР! (Важные новости и события) от сачёёк 6. "Нищебродам здесь не место!": возмущается "кандидат в президенты")))) (Интересное и необычное) от Просто Мария
7. Роспотребнадзор уверен, что россияне ездят затовариваться молоком в Нью-Джерси (Важные новости и события) от Эва 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 9. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от максим68 10. Стерилизация собаки (В мире животных) от Масяня 202 11. Путин уронил стул Эрдогана (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. В ВСУ подтвердили, что взяли под контроль два села в нейтральной зоне (Важные новости и события) от NATALIG

Выберите понравившегося ангелочка и узнайте, что Вас ожидает…  (Прочитано 2323 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
18

Вы выбрали ангелочка №1

Этот ангелочек является покровителем любви. Если вы выбрали его, то знайте, что в скором времени вас ожидают приятные любовные переживания. Это может быть как и новое знакомство, так и романтический сюрприз от любимого человека.

Вы выбрали ангелочка №2

Будьте уверены, ангел радости предвещает вам самые яркие и положительные эмоции. В самые ближайшие дни вы станете участником чудесных событий, которые принесут вам много удовольствия и счастья.

Вы выбрали ангелочка №3

Этот ангелочек исполняет желания. Если ваш выбор пал на него, то ожидайте исполнения вашего желания в ближайшее время.

Вы выбрали ангелочка №4

Ангел любопытства предвещает вам небольшое приключение, которое принесёт вам массу приятных впечатлений.

Вы выбрали ангелочка №5

Ангелочек вдохновения подсказывает, что вам пора поверить в свои силы и сделать то, на что давно не решались, чего давно хотели. У вас всё получится.

Вы выбрали ангелочка №6

Ангелочек гармонии принесёт в вашу жизнь спокойствие. Не стоит переживать из-за проблем -они скоро все уйдут разрешаться самым приятным для вас образом

Вы выбрали ангелочка №7

Этот ангелочек приносит добрые новости. Если он вам понравился больше всех, то через несколько дней ожидайте приятную весточку.

Вы выбрали ангелочка №8

Этот ангел удачи сулит успешное завершение всех дел, даже если на первый взгляд кажется, что это невозможно.

Онлайн User

• Друг
« Последнее редактирование: 11 Май 2017, 14:38 от User »

Оффлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
6. Спокойствие - это хорошо. Хорошо и решение проблем без моего участия, но в мою пользу. Правильного ангелочка я выбрала 😂😍

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Урааа!! Жду через несколько дней приятную весточку!! Выбрала - 7! Ангелок очаровательный и моя любимая птичка - зарянка \малиновка\!! Спасибо, КРОХА!! Прям порадовала, так хочется хороших новостей, а то апрель-май какие-то очень тяжёлые у меня...  O:-) :flower3:

Онлайн PantherLala

• Герой
Мне в е кучеряшки понравились... :bnu: трудный выбор..
 :flower3: :

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Спокойствие и гармония! Хорошо то как, именно их мне и не хватает. :flower3:

Онлайн PantherLala

• Герой

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Вы выбрали ангелочка №6

Ангелочек гармонии принесёт в вашу жизнь спокойствие. Не стоит переживать из-за проблем -они скоро все уйдут разрешаться самым приятным для вас образом
ой да быстрее бы  :flower3:

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Вы выбрали ангелочка №6

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А я выбрала 7. Буду ждать новостей. :flower3:(какой приятный тест)

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Мне нравятся все ангелочки. Очень миленькие!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
3 ! Кроха, спасибо  :kiss04:

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
Вы выбрали ангелочка №8

Этот ангел удачи сулит успешное завершение всех дел, даже если на первый взгляд кажется, что это невозможно. :cool: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Иванова Светлана

• Герой
А я 1 выбрала! Но все хороши!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 69.