Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самая стильная в России — 2017 (Интересное и необычное) от krona 2. Многодетность: почему раньше было нормой, а сейчас - кошмар? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 3. Что-то в последнее время стало очень много «свидетелей голода в СССР» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 4. Терпим? Патамушта любим! ))) (В мире животных) от Таня Вятская 5. Бывших хомяков не бывает (Дом 2 новости) от Kot_Baun 6. Мало кто уже называет проект своим именем «Дом 2»... (Дом 2 новости) от Kot_Baun
7. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 8. 4915 Дом 2 24.10.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания 9. 4915 Дом 2 24.10.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 10. 4915 Дом 2 24.10.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 11. La Peregrina, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 12. Работы Ferdinand du Puigaudeau (1864-1930). (Литература, поэзия и искусство) от Грымза

Беглый журналист Киселев назвал Путина "профессиональным разводчиком"  (Прочитано 1455 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Беглый журналист Киселев назвал Путина "профессиональным разводчиком"
11 мая 2017 11:12     

Известный журналист Евгений Киселев, сбежавший вместе с Матвеем Ганапольским на Украину, дал интервью телеканалу "112". Киселев заявил, что совершенно не скучает по Москве и считает себя киевлянином.

На вопрос журналиста о том, могла ли Россиия "развязать войну с Украиной" при Ельцине, Киселев ответил, что это исключено.

"Борис Николаевич был человеком противоречивым, удивительным во многих отношениях. Бывший партноменклатурщик, который стал стихийным демократом. Он поверил в очень многие ценности. Он говорил, что свобода прессы – это величайшая ценность, и ее надо оберегать. Но, с другой стороны, он допустил  чудовищную ошибку – с Путиным. На мой взгляд, эта ошибка хуже, чем преступление", - сказал Киселев.

Кроме того, Киселев крайне лестно отозвался о бывшем после РФ на Украине Викторе Чернмырдине, заявив, что он "был одним из красных директоров, ставших стихийными рыночниками, и убедил советское руководство в конце 80-х годов  сделать из министерства газовой промышленности концерн".

"Это был чудесный человек и так здорово разговаривал", - заявил журналист.

Кроме того, Киселев рассказал о своем отношении к российскому президенту.

"Сила в том, что он – профессиональный "разводчик". Талант хорошего оперативного работника в том, чтобы подстроиться под собеседника, прикинуться другом, единомышленником. Во время того памятного разговора как только Путин почувствовал, что я и мои коллеги, человек 10-15, не вербуемся, он стал очень агрессивен – стал разговаривать жестко, недружелюбно. А слабостей у него много. Главная сегодняшняя слабость Путина заключается в том, что он абсолютно оторвался от реальности – он живет в придуманном мире, где сегодня он верит, что Трамп будет его лучшим другом. До этого он верил, что Левобережная Украина упадет к его ногам, и воинов-"освободителей" будут встречать так же, как в 1939 году встречали Красную армию на территории Западной Украины", - сказал Киселев.

Отметим, что в марте скандальный журналист в колоне для радиостанции "Эхо Москвы" высказал мнение, что оссоединение Крыма с Россией "будет восприниматься как отправной пункт в истории деградации путинского режима" и приведет к распаду России.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Неуважаемый господин КИСЕЛЁВ, Вы так ничего и не поняли, хоть и придаёте себе большую значимость! То, что ЕЛЬЦИН сделал своим преемником ВВП, не ошибкой его было, а продуманным шагом! Когда он понял, что страна оказалась в полной ...опе, а он теряет своё влияние и силы, то нужен был человек у власти, который сможет постепенно, без крови, вернуть стране достойный статус! РОССИЕЙ рулили мешки с деньгами, всё попилено и разворовано! Никто бы это добровольно не отдал, а страну спасать надо! Сам виноват, но поздно махать кулаками после драки... И лучше проф. разведчика, со стальной выдержкой и непредсказуемыми шагами, на пост руководителя страны было не найти! ВВП - пожалуй, единственное, за что БЕ можно сказать спасибо! И он не ошибся, мы выжили и возрождаемся! Потому все вокруг и бесятся, начиная с наших либерастов, что не по зубам им "преемник"! Не получился "блиц-криг" по-русски! Подложил им свинью БЕ в 2000г! :xixixi:

Оффлайн Елена65

• Герой
Мне просто интересно ПО СВОЕЙ ВОЛЕ Ельцин сделал Путина приемником? или все же?...

Оффлайн Пани Божена

• Друг
Неуважаемый господин КИСЕЛЁВ, Вы так ничего и не поняли, хоть и придаёте себе большую значимость! То, что ЕЛЬЦИН сделал своим преемником ВВП, не ошибкой его было, а продуманным шагом! Когда он понял, что страна оказалась в полной ...опе, а он теряет своё влияние и силы, то нужен был человек у власти, который сможет постепенно, без крови, вернуть стране достойный статус! РОССИЕЙ рулили мешки с деньгами, всё попилено и разворовано! Никто бы это добровольно не отдал, а страну спасать надо! Сам виноват, но поздно махать кулаками после драки... И лучше проф. разведчика, со стальной выдержкой и непредсказуемыми шагами, на пост руководителя страны было не найти! ВВП - пожалуй, единственное, за что БЕ можно сказать спасибо! И он не ошибся, мы выжили и возрождаемся! Потому все вокруг и бесятся, начиная с наших либерастов, что не по зубам им "преемник"! Не получился "блиц-криг" по-русски! Подложил им свинью БЕ в 2000г! :xixixi:
Ельцин НЕ ДЕЛАЛ Путина преемником
Ему (Ельцину)пистолет к уху  приставили и заставили уйти -страна была уже на грани полного развала
спасибо тем людям,не знаем их имена

Оффлайн milashka

• Профиль на проверке
  • Друг
Ахахах.....чмошник и педераст киселев бредит......единственное за что я благодарна борис николаичу это за Путина.......и за кафельникоаа......ну и за наш российский теннис того времени в целом.......

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Знаешь, Кроночка, даже этот единственно правильный шаг я не уверена, что он сделал сам, без давления не известных нам лиц...Не стихийный демократ он, а стихийный предатель - предал всё и всех - и партию, которая подняла его так высоко, и Родину, отдав её на откуп Западу и доморощенным олигархам.И если он пару раз совершал какие-то самостоятельные шаги, чтобы и вовсе не втоптать страну в грязь, то тоже не ради неё, а из-за оскорблённого самолюбия - как посмели с ним не посчитаться?!(я имею ввиду Стамбульский саммит, где Россию собирались просто распять). Ельцин сделал всему Западу "страшное лицо" - и все чуть, пардон, в штаны не наложили. Вот это был единственный случай, когда его болезненное самолюбие пошло на пользу России. Но что-то мне подсказывает, что как раз с этим Киселёв и не будет согласен :happens: O:-) O:-)

Оффлайн Пани Божена

• Друг
был нормальный мужик этот киселев-потом бац и продался
тьфу на него

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Ельцин НЕ ДЕЛАЛ Путина преемником
Ему (Ельцину)пистолет к уху  приставили и заставили уйти -страна была уже на грани полного развала
спасибо тем людям,не знаем их имена

В данном вопросе спорить не имеет смысла, т. к. истины мы не знаем, это всего лишь Ваше слово против моего. Но даже, если принять, что правы Вы, то единственной силой, имевшей влияние в государстве, был КГБ, хоть и был значительно ослаблен всевозможными пертурбациями. Они могли повлиять на решение БЕ и это, пожалуй, единственный вариант. Так или иначе, шаг был правильный!  :flower3:

Оффлайн Пани Божена

• Друг

В данном вопросе спорить не имеет смысла, т. к. истины мы не знаем, это всего лишь Ваше слово против моего. Но даже, если принять, что правы Вы, то единственной силой, имевшей влияние в государстве, был КГБ, хоть и был значительно ослаблен всевозможными пертурбациями. Они могли повлиять на решение БЕ и это, пожалуй, единственный вариант. Так или иначе, шаг был правильный!  :flower3:

я именно это и имела в виду,вы меня не совсем поняли.я с вами полностью согласна,кгб убрало ельцина

Оффлайн тараторка

• Знаток
бедолага Кисель ото всюду изгнали а вот не надо предавать и искать для своей задницы тёплое место а так теперь остаётся на заваленку в валенки и судить рядить какие плохие все вокруг

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.517 секунд. Запросов: 58.