Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Урааааа!!!!! (Важные новости и события) от milashka 2. И Пушкину приснился дантец!) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 3. Вафельный рожок (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 4. Пришла моя очередь совета спросить ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата 5. Долги НАК «Нафтогаз Украины» нарастают как снежный ком (Важные новости и события) от NATALIG 6. Как определить характер человека по его подписи? (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК
7. Джем виноградный по-грузински (Кулинария и вокруг нее) от Семечка 8. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Юлич 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 11. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 12. Мадонна впервые поделилась снимком со всеми своими детьми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

«Вот это позор!», — в Киеве горюют, что Климкина заставили ждать в приемной, пок  (Прочитано 1420 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
9

«Вот это позор!», — в Киеве горюют, что Климкина заставили ждать в приемной, пока Трамп общался с Лавровым

Бывший глава украинского МИДа Константин Грищенко пришел в ужас о визита Климкина в Америку.«Мне непонятна линия украинской власти по обустройству наших стратегических отношений с Америкой, — сказал Грищенко в комментарии Радио Вести. — Ведь в то же время когда Лавров встречается с Трампом и Тиллерсоном в Вашингтоне пребывает украинский министр иностранных дел. Что он там делает? Для чего он там находится? Это просто издевательство над нами, всеми рациональными людьми. Что значит, министр суверенной независимой Украины, которая играет значительную роль в международных отношениях, будет ждать завершения переговоров? Это позор. Такого никогда не было за всю историю наших дипломатических отношений с Соединенными Штатами».

Источник: ссылка

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
ах ах ах ах... горюшко какО.... :D

Оффлайн Кэрричка

• Друг
Вот  думайте пан Грышшенко, какую-такую роль Вкраина грае в международной политике  :laughy:

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
А в чем выражается значительная роль: в убийстве своего народа, в наговорах на Россию и её историю?

Онлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
😂😂😂 Ну какие же они смешные! И это ведь их лучшие люди, цвет Украины, одна надежда, что простые украинцы поумнее будут.

Онлайн milashka

• Друг
Хороший плевок.....утирайтесь упыри

Онлайн Тигрёнок

• Знаток
Ой! Не могу!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:  убогие! Они думают прежде чем самих себя идиотами выставить? Молчал бы дубинушка, глядишь ,никто бы и не заметил :happens:

Оффлайн Стихия

• Друг
С ними и комедии не нужны.  :lol: :lol: :lol:
Анекдоты ходячие.
Кто ты, Климкин  :xixixi: и кто Лавров!!!!

Онлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Хочется пожелать Дрищенко убиться об стену от позора...Дибилы, бля...

Оффлайн Кэрричка

• Друг
Банально поосчитать свой визит не в состоянии этот... министр. Ну кому было непонятно, что присутствие Лаврова затмит все остальное и там между климкиным и Лавровым даже выбирать не будут. Потерпит климкин, не впервой