Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 2. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от МУРЕКС 3. Оказывается,Ксения Бородина испытывает неприязнь к Либерж Кпадону и Владу Кадони (Дом 2 новости) от МУРЕКС 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 5. Русофобия на ТВ (Важные новости и события) от Крохаминипут 6. А вот Рынску знатно бомбануло… (Интернет знаменитости) от ЗАГАДКА
7. На 46‐м году ушла из жизни Марьяна Цареградская (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 8. Новости сегодня (Дом 2 новости) от МУРЕКС 9. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от Царевна 10. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Санька 11. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 12. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от таран

«Вот это позор!», — в Киеве горюют, что Климкина заставили ждать в приемной, пок  (Прочитано 1431 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
9

«Вот это позор!», — в Киеве горюют, что Климкина заставили ждать в приемной, пока Трамп общался с Лавровым

Бывший глава украинского МИДа Константин Грищенко пришел в ужас о визита Климкина в Америку.«Мне непонятна линия украинской власти по обустройству наших стратегических отношений с Америкой, — сказал Грищенко в комментарии Радио Вести. — Ведь в то же время когда Лавров встречается с Трампом и Тиллерсоном в Вашингтоне пребывает украинский министр иностранных дел. Что он там делает? Для чего он там находится? Это просто издевательство над нами, всеми рациональными людьми. Что значит, министр суверенной независимой Украины, которая играет значительную роль в международных отношениях, будет ждать завершения переговоров? Это позор. Такого никогда не было за всю историю наших дипломатических отношений с Соединенными Штатами».

Источник: ссылка

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
ах ах ах ах... горюшко какО.... :D

Онлайн Кэрричка

• Друг
Вот  думайте пан Грышшенко, какую-такую роль Вкраина грае в международной политике  :laughy:

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
А в чем выражается значительная роль: в убийстве своего народа, в наговорах на Россию и её историю?

Оффлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
😂😂😂 Ну какие же они смешные! И это ведь их лучшие люди, цвет Украины, одна надежда, что простые украинцы поумнее будут.

Оффлайн milashka

• Профиль на проверке
  • Друг
Хороший плевок.....утирайтесь упыри

Онлайн Тигрёнок

• Знаток
Ой! Не могу!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:  убогие! Они думают прежде чем самих себя идиотами выставить? Молчал бы дубинушка, глядишь ,никто бы и не заметил :happens:

Оффлайн Стихия

• Герой
С ними и комедии не нужны.  :lol: :lol: :lol:
Анекдоты ходячие.
Кто ты, Климкин  :xixixi: и кто Лавров!!!!

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Хочется пожелать Дрищенко убиться об стену от позора...Дибилы, бля...

Онлайн Кэрричка

• Друг
Банально поосчитать свой визит не в состоянии этот... министр. Ну кому было непонятно, что присутствие Лаврова затмит все остальное и там между климкиным и Лавровым даже выбирать не будут. Потерпит климкин, не впервой

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 61.