Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фараон 2. Водители пришли в шок от голой Ольги Бузовой посреди шоссе (Дом 2 слухи) от Tatyana25 3. Курбан Омаров сильно подурнел за три года брака с Ксенией Бородиной. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Алиана...Замечательный вечер в компании подруг перед концертом (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. Вика Боня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. Были на очередном объекте (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ
7. Антон Гусев и Виктория Романец поженились (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. Филипп Киркоров : в Маленькой Стране Атракционов и Забав в Варне! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 9. Светлана Лобода с дочкой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. Сергей Лазарев: С красавицей Нюшей на премии MusicBox Awards 2017! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. Виктория Боня призналась, что слепнет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. Ирина Хакамада поведала о сложностях воспитания ребенка с аутизмом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ

Карякина.Принцесса уже на занятиях в любимом садике.  (Прочитано 1490 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
12

kamirenworld
    Принцесса уже на занятиях в любимом @****** 😃🤸🏼‍♀️📚🎨🎼 Девочки, с 22.06 по 26.06 в нашем садике, неделя открытых дверей😃🤸🏼‍♀️🎨🏡 Приходите, приводите деток и сами все увидите, узнаете😃 @******* на Лохачевского 192 корп 22 Увлекательный недельный квест с Минни Маус🎁🎉Призы и подарки😃🤸🏼‍♀️🎉🎁 #kamirenworld #kamirenelina #kamirenfriends #alexandrakamiren
P.S. Больше фото Сашки и Ее друзей на @alexandrakamiren ❤️

Сашка, как и я, любит отжимать машинки!--
подписала это фото Раскарака.

-- бЛысь в стоЛоны, мелкие, я ещё не наигЛалась!

После ошалевшего мальчика, дружить с Шуркой назначена Николь :(

--Тётеньки, долго мне ещё так позировать,
а то эта Чу Па мне сейчас палец сломает?! :(

« Последнее редактирование: 11 Май 2017, 12:08 от Независимый »

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Здорово!  :268:  По английски катает английскую машинку по английскому коврику.  :wub:
Ааааааа на головушке опять овин..... O:-)

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Если объективно, хороший сад. Хотя сомалийский пират меня по-прежнему настораживает как детский педагог.
Нет у меня детей нужного возраста, чтобы  сходить на разведку.

Оффлайн БаБуКа

• Друг
А вот и рекламка садика пошла! Кто то ещё верит , что Элька развиваться туда дочку отдала? :facepalm:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
А вот и рекламка садика пошла! Кто то ещё верит , что Элька развиваться туда дочку отдала? :facepalm:
А почему нет?  :blink: Посещать садик и рекламить его в виде бонуса,нельзя что ли?  :facepalm:

Оффлайн S.Elena

• Друг
Зачем называть ребёнка Сашка, Машка и т.д. ? Мне не понять.

Оффлайн S.Elena

• Друг
Вот и сандалики появились. Что-то детки тепло одеты, холодно чтоли в группе? Индивидуального отопления нет?

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Видать надоела эта лохматая девочка . воспитателям и они решили её расчесать. :D :D :D

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Видать надоела эта лохматая девочка . воспитателям и они решили её расчесать. :D :D :D
Заодно и из памперса содержимое вытряхнули...

Оффлайн weronika

• Колючая команда
  • Герой
За рекламу посниматься дали.

Оффлайн БаБуКа

• Друг
А почему нет?  :blink: Посещать садик и рекламить его в виде бонуса,нельзя что ли?  :facepalm:
Вот именно : реклама, бонусы и свободное от дочки время, а там пускай воспитатели- преподаватели занимаются английским с неговорящим по-русски ребенком

Оффлайн Кэрричка

• Друг
Ну, может, все-таки, взяли в садик Сашу? Или это невозможно? Вроде, нужно же медосмотр проходить, а у них прописки нет. Или платно прошли? Ну, как вариант. Хочется верить, что мамаша на ребенка, наконец, потратилась

Оффлайн Елена45

• Друг
Какая Николь красавица на фоне белесой чупы....реснички как наращенные  :268: А крокодил почему с ней находится все то время ,что чупа находится в развивашке? Воспитатели  не могут самостоятельно совладать с ней?  :blink:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот именно : реклама, бонусы и свободное от дочки время, а там пускай воспитатели- преподаватели занимаются английским с неговорящим по-русски ребенком
Ну а вам то что?))) Ходит девочка в садик...ходит  :happens:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Какая Николь красавица на фоне белесой чупы....реснички как наращенные  :268: А крокодил почему с ней находится все то время ,что чупа находится в развивашке? Воспитатели  не могут самостоятельно совладать с ней?  :blink:
Симпатичная Николь...и намного старше Саши  :happens: Неужели не видно? Саша ещё как пупс-лялька на фоне подросшей девочки)))

Карякина.1001-ый понт!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 22:53
от glasha
Ответов: 17
Просмотров: 886
Карякина.Царапаю задом рекламное авто!

Автор Независимый

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 15:47
от Лилу
Ответов: 15
Просмотров: 712
Эля Карякина "Ну скажите, почему я вам не нра?"

Автор Сама-по-себе

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 15:35
от собака-кусака
Ответов: 34
Просмотров: 1586
Наконец моя принцесса улыбается

Автор МУРЕКС

Последний ответ 24 Август 2017, 10:47
от сачёёк
Ответов: 4
Просмотров: 837
Карякина: Ждите новую серию "Записьками охотница"!

Автор Сама-по-себе

Последний ответ 13 Август 2017, 23:10
от КОЗЕРОГ
Ответов: 9
Просмотров: 704

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 66.