Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат оригинальный и неизбитый.( инет). (Кулинария и вокруг нее) от Djulia 2. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от Марин 3. С днем детей !!!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 4. Мужчину, которого депортировали из Саудовской Аравии за излишнюю красоту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. “Это всё!”, – Россия по-тихому скинула госдолг США, ответ Кремля (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 6. Кадони. С красоткой ведём лобное место))) (Дом 2 новости) от Тома
7. Куриное филе "Сюрприз" , запечённое в фольге (Кулинария и вокруг нее) от Ленуша 8. Настоящий северный деликатес (Кулинария и вокруг нее) от Врагунесдаетсяваряг 9. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Забавная реакция родителей на рисунок на стене))) (Наши детки) от Irino4ka 11. До конца года Порошенко отправят в отставку (Важные новости и события) от NATALIG 12. Бомж спас из горящего дома 10 детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер

Карякина.Принцесса уже на занятиях в любимом садике.  (Прочитано 1560 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
12

kamirenworld
    Принцесса уже на занятиях в любимом @****** 😃🤸🏼‍♀️📚🎨🎼 Девочки, с 22.06 по 26.06 в нашем садике, неделя открытых дверей😃🤸🏼‍♀️🎨🏡 Приходите, приводите деток и сами все увидите, узнаете😃 @******* на Лохачевского 192 корп 22 Увлекательный недельный квест с Минни Маус🎁🎉Призы и подарки😃🤸🏼‍♀️🎉🎁 #kamirenworld #kamirenelina #kamirenfriends #alexandrakamiren
P.S. Больше фото Сашки и Ее друзей на @alexandrakamiren ❤️

Сашка, как и я, любит отжимать машинки!--
подписала это фото Раскарака.

-- бЛысь в стоЛоны, мелкие, я ещё не наигЛалась!

После ошалевшего мальчика, дружить с Шуркой назначена Николь :(

--Тётеньки, долго мне ещё так позировать,
а то эта Чу Па мне сейчас палец сломает?! :(

« Последнее редактирование: 11 Май 2017, 12:08 от Независимый »

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Здорово!  :268:  По английски катает английскую машинку по английскому коврику.  :wub:
Ааааааа на головушке опять овин..... O:-)

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Если объективно, хороший сад. Хотя сомалийский пират меня по-прежнему настораживает как детский педагог.
Нет у меня детей нужного возраста, чтобы  сходить на разведку.

Онлайн БаБуКа

• Герой
А вот и рекламка садика пошла! Кто то ещё верит , что Элька развиваться туда дочку отдала? :facepalm:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
А вот и рекламка садика пошла! Кто то ещё верит , что Элька развиваться туда дочку отдала? :facepalm:
А почему нет?  :blink: Посещать садик и рекламить его в виде бонуса,нельзя что ли?  :facepalm:

Онлайн S.Elena

• Друг
Зачем называть ребёнка Сашка, Машка и т.д. ? Мне не понять.

Онлайн S.Elena

• Друг
Вот и сандалики появились. Что-то детки тепло одеты, холодно чтоли в группе? Индивидуального отопления нет?

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Видать надоела эта лохматая девочка . воспитателям и они решили её расчесать. :D :D :D

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Видать надоела эта лохматая девочка . воспитателям и они решили её расчесать. :D :D :D
Заодно и из памперса содержимое вытряхнули...

Оффлайн weronika

• Колючая команда
  • Герой
За рекламу посниматься дали.

Онлайн БаБуКа

• Герой
А почему нет?  :blink: Посещать садик и рекламить его в виде бонуса,нельзя что ли?  :facepalm:
Вот именно : реклама, бонусы и свободное от дочки время, а там пускай воспитатели- преподаватели занимаются английским с неговорящим по-русски ребенком

Онлайн Кэрричка

• Друг
Ну, может, все-таки, взяли в садик Сашу? Или это невозможно? Вроде, нужно же медосмотр проходить, а у них прописки нет. Или платно прошли? Ну, как вариант. Хочется верить, что мамаша на ребенка, наконец, потратилась

Оффлайн Елена45

• Друг
Какая Николь красавица на фоне белесой чупы....реснички как наращенные  :268: А крокодил почему с ней находится все то время ,что чупа находится в развивашке? Воспитатели  не могут самостоятельно совладать с ней?  :blink:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот именно : реклама, бонусы и свободное от дочки время, а там пускай воспитатели- преподаватели занимаются английским с неговорящим по-русски ребенком
Ну а вам то что?))) Ходит девочка в садик...ходит  :happens:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Какая Николь красавица на фоне белесой чупы....реснички как наращенные  :268: А крокодил почему с ней находится все то время ,что чупа находится в развивашке? Воспитатели  не могут самостоятельно совладать с ней?  :blink:
Симпатичная Николь...и намного старше Саши  :happens: Неужели не видно? Саша ещё как пупс-лялька на фоне подросшей девочки)))

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.67 секунд. Запросов: 67.