Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Объявления (Админ раздел) от Натуська 11. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

Екатерина Семенова: Раньше на сцене было больше честности  (Прочитано 1776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
6
Екатерина Семенова: Раньше на сцене было больше честности


 Певица Екатерина Семенова о воспитании детей, внуков и работе в студии над записью новых песен.

 В советское время песни Кати Семеновой распевала вся страна. Ее хиты – «Подруги замужем давно», «На минутку», «Последнее танго» – вмиг сделали ее знаменитой. Однако в последнее время Семенова стала редко появляться на экранах. встретились с легендарной певицей и выяснили, чем она живет сейчас.

 – Я не люблю тусоваться, поэтому меня редко где можно увидеть! – признается артистка. – В последнее время работаю больше как автор. Не могу сказать, что покинула сцену, просто по жизни я – девушка ленивая. Мне больше нравится работать в студии, чем краситься и выходить к зрителям. Тем более я никогда не говорила, что сцена – моя жизнь. Моя жизнь – это мой дом.

 На долю Кати Семеновой выпало немало испытаний. Когда ей исполнилось шесть лет, она потеряла отца. В одиннадцать не стало ее любимой мамы. Катю взяла на воспитание старшая сестра, но и она рано ушла из жизни.
– Я до сих пор живу с чувством несправедливости, – вздыхает певица. – У многих моих ровесниц до сих пор есть мамы, а я это слово не произношу уже больше сорока пяти лет! Всех близких, которые у меня были, не стало. И я не вижу объяснения, почему так произошло. Когда я приезжаю на кладбище, где они все лежат, кроме чувства обиды, у меня ничего нет.

 Сейчас семья Кати – ее любимый супруг, актер Михаил Церишенко, снискавший популярность благодаря «Кривому зеркалу» – но недавно рассказавший в интервью Sobesednik.ru, что с Евгением Петросяном даже не общается. Есть у Семеновой взрослый сын, а также невестка и внук.

 – Теперь я совершенно по-другому отношусь к жизни, нежели раньше, – говорит певица. – Помню, как приехала с сыном из роддома. А он в такси тогда у меня обгадился. Я пришла домой, развернула его, взяла под мышку и попу намыла прямо под краном. Моя свекровь тогда была в ужасе. А мне казалось, что так и должно быть. Сейчас бы так уже никогда не поступила. Когда у меня родился внук Матвейка, всё уже было по-другому. В первый день я покупала кроватки-коляски, а на второй побежала в роддом. У своей невестки Светки спрашиваю: «Можно я подержу?» Она дала внука на руки. Я до сих пор помню все ощущения, которые тогда испытала. Никогда не делаю маникюр, но тогда мне казалось, что у меня выросли когти. До того момента, пока появились родители невестки, прошло минут сорок. Я все это время сидела с Матвейкой на руках и боялась пошевелиться. А вдруг упадет? В молодости мы этого не осознаем. А сейчас ко всему по-другому относимся, более осторожно.

 Когда родила сына, шла война в Афганистане, взорвался Чернобыль. Было страшно, но все равно казалось, что вся жизнь – впереди. А сейчас… Нет, возраста я особенно не чувствую. Внутри себя ощущаю лет на 27, несмотря на все неприятности, которые могут случаться.

 Сын Семеновой пошел не по ее стопам, стал не музыкантом, а звукорежиссером в кино. Екатерина не думает, что музыкальную карьеру выберет и ее внук Матвей.

 – Мне кажется, когда Матвей повзрослеет, стать артистом будет просто нереально, – говорит Катя. – Я смотрю «Голос» и понимаю, что сейчас тоже не смогла бы пробиться. В наше время было больше честности, несмотря на худсоветы. Все понимали: если человек реально из себя что-то представляет, он останется и пробьет себе дорогу.

Сейчас Екатерина редко выходит на сцену. Все больше времени она проводит в студии, где записывает новые песни. – Иногда я встаю и говорю мужу: «Мишка, сегодня напишу две или три песни!» – продолжает артистка. – Так и получается. Я знаю точно, в какой день напишу песню. Это происходит неожиданно. Бывает, куришь на балконе, стираешь или с собаками гуляешь – и к тебе приходят новые строчки.

 Сегодня у Семеновой размеренный образ жизни. А раньше от постоянных гастролей она едва не сходила с ума. Артистка не раз вспоминала, как ей приходилось давать по пять концертов в день. Уже на втором выступлении Катя начинала думать, когда наступит финал. А на последнем концерте и вовсе считала песни до его окончания. Из-за безумного количества работы у звезды развились страшные мигрени, которые периодически напоминают о себе до сих пор.

Кстати, Катю Семенову можно часто увидеть в общественном транспорте. Певица передвигается по Москве на автобусах и троллейбусах.
– Чуть больше года назад я вышла на пенсию. У моих одноклассниц, с которыми я дружу, по этому поводу развивалась депрессия. А у меня всё наоборот: я любой свой день рождения воспринимаю прекрасно. Пенсия мне тоже нравится, ведь это дает бесплатный проезд в общественном транспорте. Так что везде можно найти плюсы.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010759
регулярно смотрю передачу Приют комедиантов,вот там Катя Семёнова частый гость,мне она нравится до сих пор

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201606
Сейчас Екатерина редко выходит на сцену. Все больше времени она проводит в студии, где записывает новые песни.
А где эти песни? Для кого то пишет?
А так я к ней нормально отношусь. Не выпендристая она.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не разу не видела её после.. того как она участвовала в передачи с Малежиком..а какие песни она сейчас пишет. не одной не слышала. А насчёт что раньше проще было.. нее не проще. просто запросы у некоторых из верхушки были более менее приемлемые и модно было кого то из народа))) выдвигать. вот и все. сейчас такого нет. сейчас они не оклад получают а с выручки. поэтому как по крутится так и получит. раньше хоть по 10 концертов давай. кроме своей ставки фиг что дадут больше. Помню она пела по Пугачёву. голос практически не отличишь. та же манера исполнения.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010759
А где эти песни? Для кого то пишет?
А так я к ней нормально отношусь. Не выпендристая она.
вот например Лолита поёт её песню
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201606
вот например Лолита поёт её песню
(кликните для показа/скрытия)

Поняла, ну молодец - работает, как ей нравится. А так то говорили же, что проплачивать нужно, чтоб показывали. Не каждому это и надо видимо.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Я её обожаю,простая,с хорошим чувством


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 52.