Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия 8. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Дом 2 - наше спасение!  (Прочитано 4462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунча, видала кака сигаретка у меня скусная....счас для тебя тоже принесу.....
Дядька в гости напросился
(Изображение удалено из цитаты.)
Германичка, а.....можно цигарку....без дяденьки?  Иначе, из ПАЦТАЛА вы меня не вытащите..... :lol: :lol: :lol: Но, если Нюшику он....ндра, тады я....потерплю! :morgun: :morgun: :morgun:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
на кубе все курят.. и в тоже время на кубе продолжительность жизни одна из самых высоких)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
С удовольствием, пусть режут ее на части, кромсают...можа нас в покое оставят со своей бредятиной, хоть делом нормальным будут заняты......
Вона им подружка   как Волк в ну погоди курит...пусть учатся....
(Изображение удалено из цитаты.)
Что-то Верунча опять подозрительно замолчала...помоему уже заДухарилась ....у себя полцталом....

  Так она там ПАЦТАЛОМ потихаря уже бульбулятором аристотелевским балуется,фулюганка такая... :smoke2: :gitler:, а на счет дядьки хочу тебе сказать,Верунчик, это не просто дядька, а аристотель за своим бульбулятором к тебе пожаловал если чо...... :xixixi:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А чего теряться, Аристотель...мужик умный, сейчас набульбулькаемся, и я заставлю его признаться, что такое хурндщъюк и мальгышоп! Потом ещё спасибо скажите! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
  Так она там ПАЦТАЛОМ потихаря уже бульбулятором аристотелевским балуется,фулюганка такая... :smoke2: :gitler:, а на счет дядьки хочу тебе сказать,Верунчик, это не просто дядька, а аристотель за своим бульбулятором к тебе пожаловал если чо...... :xixixi:
Аристотель - грек или...какой-то странный  пойду еще покурю что бы уже все совсем все равно было....


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А чего теряться, Аристотель...мужик умный, сейчас набульбулькаемся, и я заставлю его признаться, что такое хурндщъюк и мальгышоп! Потом ещё спасибо скажите! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 Тока по голове ногами его не бей и бульбулятор не сломай об него :xixixi:, а то мы с Гермичкой есчо не набульбулькались..... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Тока по голове ногами его не бей и бульбулятор не сломай об него :xixixi:, а то мы с Гермичкой есчо не набульбулькались..... :lol: :lol: :lol:
Ой Нюша, ой  ой ну жжжжжжешь....помему меня пробрало...и плачу  и смеюсь  Дух  со мной  веселиться  прямо хохочет и Аримстотель уселся напротив компа и не хочет никуда уходить...ни к булькам ни к мулькам ему и так хорошо...нам весело....Вот так тема...давно так искренне не смеялась....... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :( :( :): :D :flower3: :lovegirl:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
А чего теряться, Аристотель...мужик умный, сейчас набульбулькаемся, и я заставлю его признаться, что такое хурндщъюк и мальгышоп! Потом ещё спасибо скажите! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Верунча  ты наказы Нюшеньки выполняй строго по разнорядке, а то все-таки Аристотель иностранец  как бы международного конфликта  не вызвала  а то не подсцолом будем 3 сидеть а совсем в другом месте чалить..... :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Тока по голове ногами его не бей и бульбулятор не сломай об него :xixixi:, а то мы с Гермичкой есчо не набульбулькались..... :lol: :lol: :lol:
Нюшик, вот Гермаша таку цигарку презентовала, да и  хочется, как на Кубе....подольше прожить, я Кактусу верю, нууу, и вот....убёг Аристотель, не выдержал....пассивного курения! :( Так шта...тайна хурндщъюка и мальгышопа.....осталась нераскрытой!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ой Нюша, ой  ой ну жжжжжжешь....помему меня пробрало...и плачу  и смеюсь  Дух  со мной  веселиться  прямо хохочет и Аримстотель уселся напротив компа и не хочет никуда уходить...ни к булькам ни к мулькам ему и так хорошо...нам весело....Вот так тема...давно так искренне не смеялась....... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :( :( :): :D :flower3: :lovegirl:

   Гермичка, тока без слез :stop4:, щас с тобой набульбулькаемся у Верунчика и бум с ними на одной волне обчаться..... :smoke2: :smoke2: :buble: :buble: :vodka: :beer: :beer: :beer: :lasso:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюшик, вот Гермаша таку цигарку презентовала, да и  хочется, как на Кубе....подольше прожить, я Кактусу верю, нууу, и вот....убёг Аристотель, не выдержал....пассивного курения! :( Так шта...тайна хурндщъюка и мальгышопа.....осталась нераскрытой!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  Да и фиг с ним.... :15:, главное где бульбулятор? надеюсь ты его успела заныкать в укромное местечко.... :gitler: :(

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
   Гермичка, тока без слез :stop4:, щас с тобой набульбулькаемся у Верунчика и бум с ними на одной волне обчаться..... :smoke2: :smoke2: :buble: :buble: :vodka: :beer: :beer: :beer: :lasso:
Шеф сказал не плакать ...все   тем более там что то буль булькующее увидала ...ай пропадай моя (хотела написать мольодость, но это все еще цигарка во мне бурлит)....тоска печаль   гулять будем...тем более народ разъехался кто-куда (питница уже наступи ла) мы опять закадычная тройка остались   Гуляем девчата...
Дом2 не нашла  -один дом есть  правда китайская   ой чё завтра с головой будет мама не горюй


.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
  Да и фиг с ним.... :15:, главное где бульбулятор? надеюсь ты его успела заныкать в укромное местечко.... :gitler: :(
Нюшик, ты....меня...уважаешь? Как ты...могла такое...подумать? Заныкала, канешна, в самое укромное...местечко! :D Тока,  боюсь...как бы, мой гость за ним не возвернулся! Пойду-ка я , опять ПАЦТОЛ....тама, точно....не найдёт меня и .....бульбулятор!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Гермаша, ты чо, на кильку перешла? Нифигасе!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Гермаша, ты чо, на кильку перешла? Нифигасе!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi
Для Аристотеля = это экзотика - как икра - он же Дух (ничего не поймет, можо и икру баклажановую на закусь дать, тоже не поймет из чего она сделана)....
Ты меня теперь уважаешь....? :flower3: :flower3:
А для нас - раковые шейки в омлете, мы же разбираемся ...где ...ерня   а где ням  ням!!!!!




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 695
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 894
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 809
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1192
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2384
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.