Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Дом 2 - наше спасение!  (Прочитано 4460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
   Главное, чтобы последнюю мыслишку,которая на двоих у них осталась, не потеряли..... :sos: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да,это главное. :nonono:


Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
Участники Дома 2 - сладкие , как струны мальгышопа  :sharmanka:! При Петре Великом, когда ещё только создали Святой Флот, одних хурндщъюков было недостаточно, чтобы связаться с Духом , слишком много было в мире ненеависти в мире  :27:, брали пианино, мазали струны вареньем  :56: и получался мальгышоп  :mambo:!

Вот я же вам говорил, что сейчас хурндщъюк нужно строить размером с Москву - так там одна собственно комната с трубкой - сам хурндщъюк :, а вокруг - целая Москва приборов, выполняющих функции мальгышопа. Вот сколько ненависти сейчас в мире! Только вот дорого всё это строить, надежда на коммунизм давно потеряна  :):, а в правительстве - ненавистники, они знают о природе любви и ненависти, так что никогда не позволят строить хурндщъюк. Так что с таким положением дел связи с Духом нам не видать :svechka:.

Но есть другой путь связаться с Духом - дать миру любовь  :225:, и тогда не то что мальгышопа, даже хурндщъюка не нужно будет!  Дом 2 выдаёт огромное количество любви, почти всю любовь на Земле!  И вы тоже любите!  Любовь приведёт этот мир к коммунизму  :friends: :269:  :petarda:  :262::187:!
чтобы это все понять курить не достаточно. похоже надо еще пару дорожек занюхать - уж больно вычурно и витиевато автор излагает мыслЮ. а после хурндщъюка и мальгышопа случайно шестиглавый семичлен не появляется? а,да, собственно о каком Духе повествование? уточнить бы, а то духов сейчас развелось ,ну просто завались. у меня дома как минимум двое или трое-точно сказать не могу - они в разное время являются.Мир Вам! Возьмите Свет!

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
Улыбайтесь господа, улыбайтесь!!! :262: :268: :165:
рад бы просто улыбнуться, но бьюсь в гомерическом хохоте. любопытно было бы взглянуть на чертеж хуйрдщ.. хрен выговоришь на трезвую, вышеописанного прибора. это случайно не та конструкция,что в народе зовётся бульбан,бульбулятор?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2013, 18:56 от trojan »


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
рад бы просто улыбнуться, но бьюсь в гомерическом хохоте. любопытно было бы взглянуть на чертеж  почти банан рдщ.. хрен выговоришь на трезвую, вышеописанного прибора. это случайно не та конструкция,что в народе зовётся бульбан,бульбулятор?

Бульбулятор - енто совсем другая весЧь (отвечаю со всей ответственностью:)))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
рад бы просто улыбнуться, но бьюсь в гомерическом хохоте. любопытно было бы взглянуть на чертеж  почтиъ банан рдщ.. хрен выговоришь на трезвую, вышеописанного прибора. это случайно не та конструкция,что в народе зовётся бульбан,бульбулятор?
Троян, теперь я, хоть...буду знать, что такое....бульбулятор!   О том, чтобы узнать, что такое хурндщъюк и мальгышоп......даже не мечтаю! Видно....Вселенская Тайна! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Троян, теперь я, хоть...буду знать, что такое....бульбулятор!   О том, чтобы узнать, что такое хурндщъюк и мальгышоп......даже не мечтаю! Видно....Вселенская Тайна! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  Поди сам аристотель свой бульбулятор у тебя ПАЦТОЛОМ забыл..... :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
  Поди сам аристотель свой бульбулятор у тебя ПАЦТОЛОМ забыл..... :lol: :lol: :lol: :lol:
Нюшик, не раскрывай все....тайны! :hihihihi: Всё, что творится у меня ПАЦТАЛОМ.....бАльшой сИкрет! Лучше, давай ко мне, будем Апробовать....бульбулятор! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюшик, не раскрывай все....тайны! :hihihihi: Всё, что творится у меня ПАЦТАЛОМ.....бАльшой сИкрет! Лучше, давай ко мне, будем Апробовать....бульбулятор! :lol: :lol: :lol:

   Заметь, не я это предложила :morgun: ой щас приду и набульбулькаемся с тобой  :buble: :buble: :vodka: :beer: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
НЮШИК, ЖДУУУУ!  :beer: :vodka: :beer2:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
   Главное, чтобы последнюю мыслишку,которая на двоих у них осталась, не потеряли..... :sos: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нюша, чес слово  ...я уже 20 лет не курю...но после прочтения этой...... закурить потянуло и не что либо простое типа Мальбаро, а значительно хуже табак самопальный типа сигары кубинской и обязательно с вареньем...фу...уже затошнило от ихней галиматьи и от своей тоже........[attach=1]

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
НЮШИК, ЖДУУУУ!  :beer: :vodka: :beer2:
Верунча, видала кака сигаретка у меня скусная....счас для тебя тоже принесу.....
Дядька в гости напросился

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
   Заметь, не я это предложила :morgun: ой щас приду и набульбулькаемся с тобой  :buble: :buble: :vodka: :beer: :xixixi: :xixixi:
Нюша еле еле дотащила  этой нам надолго хватит и для ихнего Духа тоже

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюша, чес слово  ...я уже 20 лет не курю...но после прочтения этой...... закурить потянуло и не что либо простое типа Мальбаро, а значительно хуже табак самопальный типа сигары кубинской и обязательно с вареньем...фу...уже затошнило от ихней галиматьи и от своей тоже........[attach=1]

 Аналагична....Герми...... :durdom: :sos: :med: :xixixi: :morgun:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюша еле еле дотащила  этой нам надолго хватит и для ихнего Духа тоже(Изображение удалено из цитаты.)

  Ни фига себе.... :nonono:, боюсь Верунчику ПАЦТОЛ не влезет твоя цибарка, может ну её... :15: задарим её этим, не от мира сего, духоборцам..... :xixixi: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
  Ни фига себе.... :nonono:, боюсь Верунчику ПАЦТОЛ не влезет твоя цибарка, может ну её... :15: задарим её этим, не от мира сего, духоборцам..... :xixixi: :flower3: :lovegirl:
С удовольствием, пусть режут ее на части, кромсают...можа нас в покое оставят со своей бредятиной, хоть делом нормальным будут заняты......
Вона им подружка   как Волк в ну погоди курит...пусть учатся....

Что-то Верунча опять подозрительно замолчала...помоему уже заДухарилась ....у себя полцталом....
« Последнее редактирование: 24 Мая 2013, 21:54 от germania »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.