Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Единая Россия» отказалась от обязательств перед безработными и перед семьями с д (Важные новости, события и политика) от Кокосик 2. Шувалов уверен, что счастье человека не зависит от размера жилья (Важные новости, события и политика) от мария мирабелла 3. Елена Камирен - После садика к морю .Наслаждайся Сашенька ! )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 5. Ученые ищут белого лося в Швеции (Вокруг света) от ЛенкаБелка 6. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Фаста Яковлевна
7. У них правое полушарие не ведает, что творит левое)) (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 8. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от мадамочка 9. 50-летняя морщинистая Стриженова вызвала оторопь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lera 10. Невзначай (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 11. М.Шевчнко "В лоб их тронуть нельзя...Сейчас момент истины" (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 12. "Не могу не думать о политике": Макаревич уехал в Латвию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка

9 мая. Киев. "Я не верила" и подвиг полицейского  (Прочитано 942 раз)

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
10
(кликните для показа/скрытия)

Видео от Шария
издевательство над пожилыми...отобрали даже портрет погибшего отца у женщины,в конечно итоге под усиленной охраной полиции проводили непокорных пожилых женщин к монументу Славы
« Последнее редактирование: 11 Май 2017, 09:33 от куршская коса »

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
ещё одно видео от Шария

тётка ,обвязанная флагом правого сектора...сколько ей лет?Около 60?..что у неё в голове?солома?
мне от второго видео конкретно стало жутко...мы же жили бок о бок столько лет,воспитывались на одних идеалах и учились по одним учебникам...я эту тётку имею в виду,мы с ней ровесники...
« Последнее редактирование: 11 Май 2017, 09:39 от куршская коса »

Оффлайн Виктория А

• Друг
Как в Киеве праздновали День Победы в 70-80 годы... Толпы народа - не протолкнуться, цветы, сирень, музыка, салют...
А о таких, кто сегодня беснуется, еще фашисты говорили -

Оффлайн Тань

• Герой
Не могу разглядеть подвиг полицейского. :neponimay:

Оффлайн Тань

• Герой
Как в Киеве праздновали День Победы в 70-80 годы... Толпы народа - не протолкнуться, цветы, сирень, музыка, салют... А о таких, кто сегодня беснуется, еще фашисты говорили -  (кликните для показа/скрытия)

:kiss04: :268: :268: Вот! И Выдумывать ничего не надо! Свиньи. У них даже к себе уважения нет.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Не могу разглядеть подвиг полицейского. :neponimay:
это Шарий саркастически подписал своё видео...

Оффлайн Тань

• Герой
это Шарий саркастически подписал своё видео...
...а я наивная

Оффлайн Стихия

• Герой
Да уж...Кто их родил и воспитал...Паршивенький народ, говн-О одним словом.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Да уж...Кто их родил и воспитал...Паршивенький народ, говн-О одним словом.
не зря же говорят, что где был хохол, там еврею делать нечего.... :opponents:
Стихия :flower3: :flower3: :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.947 секунд. Запросов: 50.