Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. София Ротару с внучкой Софией и снохой Светланой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ninelle 8. СМИ: власти США планируют оставить войска в Сирии (Важные новости и события) от ирина орлова 9. Дурацкое свидание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от каракула 10. Как быть? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 11. Коля из Уренгоя выращен в намеренно созданной государством атмосфере (Важные новости и события) от Заноза 12. Двухцветный творожный торт (без выпечки) (Кулинария и вокруг нее) от Drazena

"СПАСИБО ПУТИНУ!" Киев 9 мая. Россия 24 в Украине. "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"  (Прочитано 1584 раз)

Оффлайн Софи_НН

• Друг
18

Участники прошедшей девятого мая в Киеве акции «Бессмертный полк» выразили благодарность президенту Российской Федерации Владимиру Путину.
После просмотра видео становится ясно, что один из украинских журналистов, представившись корреспондентом российского телеканала «Россия24», задавал пожилым участникам акции провокационные вопросы и передавал привет от Путина.

Участники акции в ответ благодарили главу РФ и отмечали, что просмотр российских телеканалов является для них отдушиной.

Отметим, что, в конце концов, провокатора раскусили и едва не побили.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
у укров остался один смысл в жизни: как можно больше подгадить России. Это уже патология.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
провокатор...хотел унизить народ,в итоге получил лещей

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот это что?? где.. они говорят только по украински. что мне тут доказывали. что . если русская речь то в каталажку. как же правильно они говорят.что пришли по зову совести. а это зачем провокация. кому она нужна? Этому уроду яйца надо было оторвать.. придурки сами накаляют .  :durdom: :sos:  это видио доказательство.  Что дезы о них полно. Люди как люди.. кто не лезет в политику .. тот и живёт нормально. и по какой причине там все эти войны? вот вообще ничего не понятно.. Вроде писали тут что воюют из за того. что не любят русских.. в видио наоборот в гости ждут и уважают?Даже про ВВП говорят . а что он плохого сделал?Короче бред какой то во всем.. я уже окончательно запуталась. кому верить.  :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:Может вся проблема что они решили с педосами дружить.. :facepalm:

Онлайн Тань

• Друг
Низкие ублюдки. Дальше только мат....

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот ведь падлюка  ...Аж корёжит их от злобы,что люди вышли и не прогнулись...Если этой гниде и провокатору пинков надавали,то правильно сделали...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
"...провокатора раскусили и едва не побили..." - а зря!!!!! Нужно было его же микрофон ему то и в задницу!!!! :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн Lelya26

• Друг
воюют из за того. что не любят русских..
Это кто ж такую формулировку детсадовскую придумал?))))))))))

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Это кто ж такую формулировку детсадовскую придумал?))))))))))
Ой только не я.. это я тут читала. честно... :bnu: я уже столько тут начиталась....всего. инфы много. но  что правда . а что ложь.. .  :blink: я  не могу понять увы. то одно то другое пишут.Пока не посмотрела детский Голос( сюда тож приносили)) честно верила. что там.. вообще русский  запретили. как тут писали. а вот теперь всё больше убеждаюсь что все враки. Слышу тут про русские каналы говорят. выходит и их показывают

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Слышу тут про русские каналы говорят. выходит и их показывают
Они их смотрят по интернету или спутниковой антенне. 

Онлайн Lelya26

• Друг
вообще русский  запретили
ну скажем так- разговаривать на русском нам, конечно, никто не запретил)  что касается каких-то государственных структур, там давно вся документация была на украинском. А вот обучение на украинском, выбора не дают.

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
Я уже писала не раз на Колючке, что смотрю 2 передачи по украинскому каналу СТБ (Мастершеф и Взвешенные и счастливые). Вот всегда удивлялась, например, по поводу мастершефа: трое ведущих, рестораторов. Двое украинские, но говорят исключительно на русском. Третий колумбиец, его переводят на украинский, но кое-где он пытается говорить на русском. Участники (вот сейчас детский смотрю сезон) процентов на 80 русскоговорящие. Никто не переводит, никаких субтитров. Более того, заметила, что в некоторых конкурсах даже задания на русском написаны. Это очень популярная в Украине передача (с нашей, кстати,  не сравнить, там шоу делают лучше), и я все время думаю, почему это дозволяется? Неужели никто из "патриотов" не настучал куда следует?

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Я уже писала не раз на Колючке, что смотрю 2 передачи по украинскому каналу СТБ (Мастершеф и Взвешенные и счастливые). Вот всегда удивлялась, например, по поводу мастершефа: трое ведущих, рестораторов. Двое украинские, но говорят исключительно на русском. Третий колумбиец, его переводят на украинский, но кое-где он пытается говорить на русском. Участники (вот сейчас детский смотрю сезон) процентов на 80 русскоговорящие. Никто не переводит, никаких субтитров. Более того, заметила, что в некоторых конкурсах даже задания на русском написаны. Это очень популярная в Украине передача (с нашей, кстати,  не сравнить, там шоу делают лучше), и я все время думаю, почему это дозволяется? Неужели никто из "патриотов" не настучал куда следует?
так им, видать, сначала язык выучить нужно всем...

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
А вот обучение на украинском, выбора не дают.
Насколько знаю, в Киеве пару русских школ осталось, украинский язык там тоже преподают.

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
у укров остался один смысл в жизни: как можно больше подгадить России. Это уже патология.
Патология врождённая. И неважно, где они живут. Моя свекровь в Москве...как я выбивала у своего мужа её мировоззрения!!!!!!
Бой прошла.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.688 секунд. Запросов: 71.